贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:3534047802@qq.com或者添加QQ号:3534047802 |
现将参加2018年7月7日(星期六)遵义市南部新区面向社会公开招聘机关事业单位雇员面试人员所在候考室分布情况予以公布。
联系电话:0851-28401811
监督电话:0851-27657967
附件:遵义市南部新区2018年面向社会公开招聘机关事业单位雇员面试候考室分布表
序号 |
姓名 |
性别 |
准考证号 |
报考单位及代码 |
报考岗位及代码 |
候考室 |
备注 |
1 |
唐光静 |
女 |
20180118 |
01管委会办公室 |
01办公室工作人员 |
第一候考室 |
|
2 |
王洪霞 |
女 |
20180116 |
01管委会办公室 |
01办公室工作人员 |
第一候考室 |
|
3 |
梁骁 |
女 |
20180103 |
01管委会办公室 |
01办公室工作人员 |
第一候考室 |
|
4 |
王芬 |
女 |
20180114 |
01管委会办公室 |
01办公室工作人员 |
第一候考室 |
|
5 |
张泷引 |
女 |
20180127 |
01管委会办公室 |
02宣传工作人员 |
第一候考室 |
|
6 |
文乾 |
男 |
20180130 |
01管委会办公室 |
02宣传工作人员 |
第一候考室 |
|
7 |
吴小峰 |
女 |
20180205 |
01管委会办公室 |
02宣传工作人员 |
第一候考室 |
|
8 |
邱东 |
男 |
20180327 |
01管委会办公室 |
03应急管理办公室工作人员 |
第一候考室 |
|
9 |
邹远 |
男 |
20180317 |
01管委会办公室 |
03应急管理办公室工作人员 |
第一候考室 |
|
10 |
黄雪玲 |
女 |
20180716 |
01管委会办公室 |
03应急管理办公室工作人员 |
第一候考室 |
|
11 |
王锐 |
男 |
20180219 |
01管委会办公室 |
04财务工作人员 |
第一候考室 |
|
12 |
杜俊淑 |
女 |
20180213 |
01管委会办公室 |
04财务工作人员 |
第一候考室 |
|
13 |
朱萸 |
女 |
20180212 |
01管委会办公室 |
04财务工作人员 |
第一候考室 |
|
14 |
袁亚 |
女 |
20180830 |
02组织人事处 |
01财务工作人员 |
第一候考室 |
|
15 |
詹正羽 |
女 |
20180827 |
02组织人事处 |
01财务工作人员 |
第一候考室 |
|
16 |
任应桥 |
男 |
20180829 |
02组织人事处 |
01财务工作人员 |
第一候考室 |
|
17 |
龚亮 |
男 |
20180913 |
02组织人事处 |
02人才就业科 |
第一候考室 |
|
18 |
王仕美 |
女 |
20180903 |
02组织人事处 |
02人才就业科 |
第一候考室 |
|
19 |
张其敏 |
女 |
20180909 |
02组织人事处 |
02人才就业科 |
第一候考室 |
|
20 |
陈俊 |
男 |
20180923 |
03财政金融处 |
01综合业务科 |
第一候考室 |
|
21 |
李磊 |
男 |
20180921 |
03财政金融处 |
01综合业务科 |
第一候考室 |
|
22 |
周静 |
女 |
20180929 |
03财政金融处 |
01综合业务科 |
第一候考室 |
|
23 |
王涛 |
男 |
20180919 |
03财政金融处 |
01综合业务科 |
第一候考室 |
|
24 |
董源源 |
女 |
20180922 |
03财政金融处 |
01综合业务科 |
第一候考室 |
|
25 |
杨伊 |
女 |
20180926 |
03财政金融处 |
01综合业务科 |
第一候考室 |
|
26 |
文冠中 |
男 |
20181005 |
03财政金融处 |
02预算国库科工作人员 |
第一候考室 |
|
27 |
秦恋 |
女 |
20181011 |
03财政金融处 |
02预算国库科工作人员 |
第一候考室 |
|
28 |
杨双双 |
女 |
20181004 |
03财政金融处 |
02预算国库科工作人员 |
第一候考室 |
|
29 |
刘影 |
女 |
20181003 |
03财政金融处 |
02预算国库科工作人员 |
第一候考室 |
|
30 |
何霞 |
女 |
20181013 |
03财政金融处 |
02预算国库科工作人员 |
第一候考室 |
|
31 |
叶献清 |
女 |
20181014 |
03财政金融处 |
02预算国库科工作人员 |
第一候考室 |
|
32 |
游贤俊 |
男 |
20184521 |
04建设发展处 |
01住房保障科工作人员 |
第二候考室 |
|
33 |
冯涛 |
男 |
20184518 |
04建设发展处 |
01住房保障科工作人员 |
第二候考室 |
|
34 |
蹇智伟 |
男 |
20184523 |
04建设发展处 |
01住房保障科工作人员 |
第二候考室 |
|
35 |
徐昌杰 |
男 |
20184528 |
04建设发展处 |
02城乡建设科工作人员 |
第二候考室 |
|
36 |
任芳 |
女 |
20184525 |
04建设发展处 |
02城乡建设科工作人员 |
第二候考室 |
|
37 |
程鸿宇 |
女 |
20184526 |
04建设发展处 |
02城乡建设科工作人员 |
第二候考室 |
|
38 |
娄颢 |
男 |
20181016 |
04建设发展处 |
03质量安全监督管理科工作人员 |
第二候考室 |
|
39 |
江启帆 |
男 |
20184605 |
04建设发展处 |
03质量安全监督管理科工作人员 |
第二候考室 |
|
40 |
侯卫 |
男 |
20181017 |
04建设发展处 |
03质量安全监督管理科工作人员 |
第二候考室 |
|
41 |
吕玲 |
女 |
20181024 |
04建设发展处 |
04质量安全监督管理科工作人员 |
第二候考室 |
|
42 |
李瑞 |
男 |
20184709 |
04建设发展处 |
04质量安全监督管理科工作人员 |
第二候考室 |
|
43 |
胡扬 |
男 |
20181026 |
04建设发展处 |
04质量安全监督管理科工作人员 |
第二候考室 |
|
44 |
陈小飞 |
男 |
20184714 |
04建设发展处 |
05财务工作人员 |
第二候考室 |
|
45 |
张胜茂 |
女 |
20184713 |
04建设发展处 |
05财务工作人员 |
第二候考室 |
|
46 |
杨倩 |
女 |
20181108 |
04建设发展处 |
05财务工作人员 |
第二候考室 |
|
47 |
邹鑫 |
男 |
20182227 |
06社会事务处 |
01计财科工作人员 |
第二候考室 |
|
48 |
李云华 |
男 |
20182126 |
06社会事务处 |
01计财科工作人员 |
第二候考室 |
|
49 |
张滢 |
女 |
20182116 |
06社会事务处 |
01计财科工作人员 |
第二候考室 |
|
50 |
陈琴 |
女 |
20182203 |
06社会事务处 |
02办公室工作人员 |
第二候考室 |
|
51 |
肖望龙 |
男 |
20182219 |
06社会事务处 |
02办公室工作人员 |
第二候考室 |
|
52 |
李睿 |
男 |
20182213 |
06社会事务处 |
02办公室工作人员 |
第二候考室 |
|
53 |
付炫 |
男 |
20182104 |
06社会事务处 |
03工程管理工作人员 |
第二候考室 |
|
54 |
吕平平 |
女 |
20182202 |
06社会事务处 |
03工程管理工作人员 |
第二候考室 |
|
55 |
李中燕 |
男 |
20182105 |
06社会事务处 |
03工程管理工作人员 |
第二候考室 |
|
56 |
曹星 |
女 |
20184319 |
07投资商贸处 |
01招商协作科工作人员 |
第二候考室 |
|
57 |
幸春鹏 |
男 |
20184221 |
07投资商贸处 |
01招商协作科工作人员 |
第二候考室 |
|
58 |
汪小会 |
女 |
20184222 |
07投资商贸处 |
01招商协作科工作人员 |
第二候考室 |
|
59 |
韦彬彬 |
男 |
20184127 |
07投资商贸处 |
02商贸管理科工作人员 |
第二候考室 |
|
60 |
付中洋 |
男 |
20184202 |
07投资商贸处 |
02商贸管理科工作人员 |
第二候考室 |
|
61 |
杨秋凤 |
女 |
20183919 |
07投资商贸处 |
02商贸管理科工作人员 |
第二候考室 |
|
62 |
付永飞 |
女 |
20184116 |
07投资商贸处 |
02商贸管理科工作人员 |
第二候考室 |
|
63 |
刘玲 |
女 |
20181129 |
05工业经济处 |
01改革发展科工作人员 |
第三候考室 |
|
64 |
严福靖 |
女 |
20184723 |
05工业经济处 |
01改革发展科工作人员 |
第三候考室 |
|
65 |
赵鑫 |
男 |
20181115 |
05工业经济处 |
01改革发展科工作人员 |
第三候考室 |
|
66 |
万远能 |
男 |
20181224 |
05工业经济处 |
02投资发展科工作人员 |
第三候考室 |
|
67 |
石维 |
男 |
20181311 |
05工业经济处 |
02投资发展科工作人员 |
第三候考室 |
|
68 |
刘运铎 |
男 |
20181310 |
05工业经济处 |
02投资发展科工作人员 |
第三候考室 |
|
69 |
任龙霞 |
女 |
20181316 |
05工业经济处 |
03产业项目科工作人员 |
第三候考室 |
|
70 |
曾真 |
女 |
20181320 |
05工业经济处 |
03产业项目科工作人员 |
第三候考室 |
|
71 |
曾弋恩 |
男 |
20181314 |
05工业经济处 |
03产业项目科工作人员 |
第三候考室 |
|
72 |
游先泉 |
男 |
20181324 |
05工业经济处 |
04资源环境科工作人员 |
第三候考室 |
|
73 |
袁建明 |
女 |
20181406 |
05工业经济处 |
04资源环境科工作人员 |
第三候考室 |
|
74 |
罗丽琴 |
女 |
20181323 |
05工业经济处 |
04资源环境科工作人员 |
第三候考室 |
|
75 |
李明强 |
男 |
20181408 |
05工业经济处 |
05企业管理科工作人员 |
第三候考室 |
|
76 |
娄波 |
男 |
20181817 |
05工业经济处 |
05企业管理科工作人员 |
第三候考室 |
|
77 |
覃玉印 |
男 |
20181524 |
05工业经济处 |
05企业管理科工作人员 |
第三候考室 |
|
78 |
鲜婧 |
女 |
20182722 |
09乡镇统计管理办公室 |
01综合科工作人员 |
第三候考室 |
|
79 |
袁春会 |
女 |
20182727 |
09乡镇统计管理办公室 |
01综合科工作人员 |
第三候考室 |
|
80 |
杨帆 |
女 |
20182628 |
09乡镇统计管理办公室 |
01综合科工作人员 |
第三候考室 |
|
81 |
郭丽萍 |
女 |
20183406 |
11市场监督管理局 |
01办公室工作人员 |
第三候考室 |
|
82 |
游芸芸 |
女 |
20183414 |
11市场监督管理局 |
01办公室工作人员 |
第三候考室 |
|
83 |
王源 |
女 |
20183419 |
11市场监督管理局 |
01办公室工作人员 |
第三候考室 |
|
84 |
容新 |
女 |
20183529 |
11市场监督管理局 |
02财务工作人员 |
第三候考室 |
|
85 |
肖锡玲 |
女 |
20183506 |
11市场监督管理局 |
02财务工作人员 |
第三候考室 |
|
86 |
庹亚君 |
男 |
20183521 |
11市场监督管理局 |
02财务工作人员 |
第三候考室 |
|
87 |
刘露 |
女 |
20183724 |
12科技局 |
01高新科工作人员 |
第三候考室 |
|
88 |
范家铭 |
男 |
20183615 |
12科技局 |
01高新科工作人员 |
第三候考室 |
|
89 |
唐坤鹏 |
男 |
20183710 |
12科技局 |
01高新科工作人员 |
第三候考室 |
|
90 |
刘涛 |
男 |
20183726 |
12科技局 |
01高新科工作人员 |
第三候考室 |
|
91 |
陈梅 |
女 |
20183719 |
12科技局 |
02高新科工作人员 |
第三候考室 |
|
92 |
严连 |
女 |
20183716 |
12科技局 |
02高新科工作人员 |
第三候考室 |
|
93 |
薛也 |
女 |
20183607 |
12科技局 |
02高新科工作人员 |
第三候考室 |
|
94 |
卢玉霞 |
女 |
20182604 |
08安全生产办公室 |
01办公室工作人员 |
第四候考室 |
|
95 |
王磊 |
女 |
20182513 |
08安全生产办公室 |
01办公室工作人员 |
第四候考室 |
|
96 |
蒲思州 |
男 |
20182514 |
08安全生产办公室 |
01办公室工作人员 |
第四候考室 |
|
97 |
杨光进 |
女 |
20182627 |
08安全生产办公室 |
01办公室工作人员 |
第四候考室 |
|
98 |
蔡亚 |
女 |
20182421 |
08安全生产办公室 |
01办公室工作人员 |
第四候考室 |
|
99 |
李露 |
女 |
20182516 |
08安全生产办公室 |
01办公室工作人员 |
第四候考室 |
|
100 |
何娇云 |
女 |
20182601 |
08安全生产办公室 |
02财务工作人员 |
第四候考室 |
|
101 |
姚远航 |
男 |
20182615 |
08安全生产办公室 |
02财务工作人员 |
第四候考室 |
|
102 |
何茂娟 |
女 |
20182626 |
08安全生产办公室 |
02财务工作人员 |
第四候考室 |
|
103 |
冉光耀 |
男 |
20182621 |
08安全生产办公室 |
03监察大队工作人员 |
第四候考室 |
|
104 |
罗红军 |
男 |
20182311 |
08安全生产办公室 |
03监察大队工作人员 |
第四候考室 |
|
105 |
陈友焱 |
男 |
20182418 |
08安全生产办公室 |
03监察大队工作人员 |
第四候考室 |
|
106 |
田云志 |
女 |
20182315 |
08安全生产办公室 |
04政策法规科工作人员 |
第四候考室 |
|
107 |
邓治东 |
男 |
20182407 |
08安全生产办公室 |
04政策法规科工作人员 |
第四候考室 |
|
108 |
李维芳 |
女 |
20182519 |
08安全生产办公室 |
04政策法规科工作人员 |
第四候考室 |
|
109 |
宋兰兰 |
女 |
20182810 |
10土地房屋征收管理中心 |
01土地征收工作人员 |
第四候考室 |
|
110 |
罗鸿毅 |
男 |
20183119 |
10土地房屋征收管理中心 |
01土地征收工作人员 |
第四候考室 |
|
111 |
张亚 |
女 |
20183206 |
10土地房屋征收管理中心 |
01土地征收工作人员 |
第四候考室 |
|
112 |
余雯 |
女 |
20184406 |
17规划分局 |
01控规与土地利用管理科工作人员 |
第四候考室 |
|
113 |
潘诊 |
男 |
20184412 |
17规划分局 |
01控规与土地利用管理科工作人员 |
第四候考室 |
|
114 |
唐玉 |
女 |
20184414 |
17规划分局 |
01控规与土地利用管理科工作人员 |
第四候考室 |
|
115 |
宋尔凯 |
男 |
20184408 |
17规划分局 |
01控规与土地利用管理科工作人员 |
第四候考室 |
|
116 |
张翼 |
女 |
20184407 |
17规划分局 |
01控规与土地利用管理科工作人员 |
第四候考室 |
|
117 |
穆映鹏 |
男 |
20184403 |
17规划分局 |
01控规与土地利用管理科工作人员 |
第四候考室 |
|
118 |
舒驰 |
男 |
20184417 |
17规划分局 |
02建筑工程规划管理科工作人员 |
第四候考室 |
|
119 |
任婕 |
女 |
20184505 |
17规划分局 |
02建筑工程规划管理科工作人员 |
第四候考室 |
|
120 |
卢刚林 |
男 |
20184507 |
17规划分局 |
02建筑工程规划管理科工作人员 |
第四候考室 |
|
121 |
陈亚男 |
女 |
20184510 |
17规划分局 |
02建筑工程规划管理科工作人员 |
第四候考室 |
|
122 |
肖礼茂 |
男 |
20184511 |
17规划分局 |
02建筑工程规划管理科工作人员 |
第四候考室 |
|
123 |
冉彪 |
男 |
20184419 |
17规划分局 |
02建筑工程规划管理科工作人员 |
第四候考室 |
|
124 |
邓红 |
女 |
20184820 |
13国土分局 |
01办公室工作人员 |
第五候考室 |
|
125 |
姜焦焦 |
女 |
20184808 |
13国土分局 |
01办公室工作人员 |
第五候考室 |
|
126 |
罗沙 |
女 |
20184817 |
13国土分局 |
01办公室工作人员 |
第五候考室 |
|
127 |
王璇 |
女 |
20184920 |
13国土分局 |
02国土资源管理工作人员 |
第五候考室 |
|
128 |
邹华丽 |
女 |
20185008 |
13国土分局 |
02国土资源管理工作人员 |
第五候考室 |
|
129 |
江健 |
男 |
20184915 |
13国土分局 |
02国土资源管理工作人员 |
第五候考室 |
|
130 |
王明冲 |
男 |
20184824 |
13国土分局 |
02国土资源管理工作人员 |
第五候考室 |
|
131 |
郑晨 |
女 |
20184902 |
13国土分局 |
02国土资源管理工作人员 |
第五候考室 |
|
132 |
张建强 |
男 |
20184928 |
13国土分局 |
02国土资源管理工作人员 |
第五候考室 |
|
133 |
赵杭 |
男 |
20185021 |
13国土分局 |
02国土资源管理工作人员 |
第五候考室 |
|
134 |
周陆净 |
女 |
20185101 |
13国土分局 |
02国土资源管理工作人员 |
第五候考室 |
|
135 |
李乐 |
女 |
20184905 |
13国土分局 |
02国土资源管理工作人员 |
第五候考室 |
|
136 |
刘尧 |
男 |
20184916 |
13国土分局 |
02国土资源管理工作人员 |
第五候考室 |
|
137 |
杜冰冰 |
男 |
20185215 |
13国土分局 |
03国土资源管理专业技术人员 |
第五候考室 |
|
138 |
李孝刚 |
男 |
20185206 |
13国土分局 |
03国土资源管理专业技术人员 |
第五候考室 |
|
139 |
张兴红 |
女 |
20185303 |
13国土分局 |
03国土资源管理专业技术人员 |
第五候考室 |
|
140 |
刘霞 |
女 |
20185301 |
13国土分局 |
03国土资源管理专业技术人员 |
第五候考室 |
|
141 |
路寅 |
男 |
20185305 |
13国土分局 |
03国土资源管理专业技术人员 |
第五候考室 |
|
142 |
杨星 |
男 |
20185204 |
13国土分局 |
03国土资源管理专业技术人员 |
第五候考室 |
|
143 |
聂家游 |
女 |
20185304 |
13国土分局 |
03国土资源管理专业技术人员 |
第五候考室 |
|
144 |
夏仕凤 |
女 |
20185228 |
13国土分局 |
03国土资源管理专业技术人员 |
第五候考室 |
|
145 |
王小芳 |
女 |
20185208 |
13国土分局 |
03国土资源管理专业技术人员 |
第五候考室 |
|
146 |
龙娴 |
女 |
20185229 |
13国土分局 |
03国土资源管理专业技术人员 |
第五候考室 |
|
147 |
夏贵峰 |
男 |
20184726 |
14园林分局 |
01林业工作人员 |
第五候考室 |
|
148 |
钱勇 |
男 |
20184729 |
14园林分局 |
01林业工作人员 |
第五候考室 |
|
149 |
何进成 |
男 |
20184724 |
14园林分局 |
01林业工作人员 |
第五候考室 |
|
150 |
安伟 |
男 |
20183817 |
15环保分局 |
01办公室工作人员 |
第五候考室 |
|
151 |
卢兵 |
男 |
20183910 |
15环保分局 |
01办公室工作人员 |
第五候考室 |
|
152 |
刘麒麟 |
男 |
20183822 |
15环保分局 |
01办公室工作人员 |
第五候考室 |
|
153 |
李林林 |
女 |
20184329 |
16城管分局 |
01办公室工作人员 |
第五候考室 |
|
154 |
李尤霞 |
女 |
20184326 |
16城管分局 |
01办公室工作人员 |
第五候考室 |
|
155 |
胡鸿 |
女 |
20184327 |
16城管分局 |
01办公室工作人员 |
第五候考室 |
|
156 |
刘宇 |
女 |
20184330 |
16城管分局 |
01办公室工作人员 |
第五候考室 |
2018年7月4日