贵州163网

贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:[email protected]或者添加QQ号:3534047802

2018年3月习水县教育系统专业技术岗位申报聘任人员名单公示

  根据《遵义事业单位专业技术岗位聘任工作实施细则》(遵市人社发〔2016〕2号)等文件规定及习水县职称工作有关要求,结合我县教育系统工作实际,各学校对符合条件的拟聘任人员进行综合审查并公示无异议后报我局。现将申报聘任人员56人名单汇总公示如下,如有异议,请于2018年3月27日前向我局反映。反映问题应实事求是,客观公正。

  受理举报联系电话:0851-22520216 0851-22524692

  附:习水县教育系统2018年3月专业技术岗位申报聘任人员名单.xls

习水县教育系统2018年3月专业技术岗位申报聘任人员名单

     

2018年3月21日

序号

姓名

性别

任教学校

现任岗位等级

申报聘任岗位

类别

名称

等级

1

何凯

习水县第一中学

十二级

专技

一级

九级

2

王显超

习水县第一中学

十二级

专技

一级

九级

3

张利红

习水县第一中学

十二级

专技

一级

九级

4

任建军

习水县第一中学

十二级

专技

一级

九级

5

袁龙奇

习水县第一中学

十二级

专技

一级

十级

6

张俊岭

习水县第一中学

十二级

专技

二级

十二级

7

罗艳

习水县第一中学

十二级

专技

二级

十二级

8

赵玉兰

习水县第一中学

十二级

专技

二级

十二级

9

丁建勇

习水县第五中学

十二级

专技

一级

九级

10

王彩

习水县第五中学

十二级

专技

一级

九级

11

邓天笔

习水县第五中学

十二级

专技

高级

七级

12

冷洪登

习水县第五中学

十二级

专技

高级

七级

13

周登

习水县第五中学

十二级

专技

一级

十级

14

简玖伦

习水县第五中学

十二级

专技

一级

十级

15

文菊梅

习水县第五中学

十二级

专技

一级

十级

16

王海

习水县第五中学

十二级

专技

二级

十二级

17

谭琪

习水县第五中学

十二级

专技

二级

十一级

18

邓显会

习水县第五中学

十二级

专技

高级

七级

19

袁子衿

习水县第五中学

十二级

专技

二级

十二级

20

肖关颜

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

二级

十二级

21

马丽

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

一级

九级

22

李红平

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

一级

十级

23

穆凤莲

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

高级

七级

24

王丹

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

二级

十一级

25

穆强

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

二级

十一级

26

何敏

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

一级

十级

27

田自祥

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

一级

十级

28

刘关敏

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

二级

十一级

29

范兴良

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

一级

九级

30

穆一舟

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

一级

九级

31

郑松

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

一级

九级

32

石秀丽

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

一级

十级

33

姚俊宏

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

二级

十二级

34

黎功勋

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

一级

十级

35

袁先栋

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

一级

十级

36

周义军

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

二级

十二级

37

潘美婷

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

二级

十二级

38

赵媛

习水县绿洲高级中学

十二级

专技

二级

十二级

39

王金富

习水县第八中学

十二级

专技

高级

七级

40

简久锡

习水县第八中学

十二级

专技

高级

七级

41

母奉杰

习水县第八中学

十二级

专技

高级

七级

42

罗浩

习水县第八中学

十二级

专技

一级

十级

43

袁仲秋

习水县第八中学

十二级

专技

一级

十级

44

魏勇

习水县第八中学

十二级

专技

二级

十一级

45

梁燕

习水县第八中学

十二级

专技

二级

十一级

46

李亚俊

习水县第八中学

十二级

专技

二级

十一级

47

谢恩详

习水县第八中学

十二级

专技

二级

十二级

48

邓承波

习水县第八中学

十二级

专技

二级

十二级

49

杨羽

习水县第八中学

十二级

专技

二级

十二级

50

张丽娜

习水县第七中学

十二级

专技

二级

十一级

51

袁昌清

马临中学

十二级

专技

高级

七级

52

冯伟

银龙中学

十二级

专技

一级

十级

53

穆贤鹏

永安镇中学

十二级

专技

一级

十级

54

刘世全

二里镇中心小学

十二级

专技

一级

九级

55

钟海

良村镇中学

十二级

专技

一级

十级

56

汪政

东皇四小

十二级

专技

高级

七级

  习水县教育局

  2018年3月21日

贵州人事考试信息网 | 贵阳人事考试网 | 遵义人力资源和社会保障网 | 安顺人事考试信息网 | 毕节人事考试信息网 | 铜仁人事考试信息网 | 六盘水人事考试信息网 | 黔东南人力资源社会保障网 | 黔南人力资源社会保障网 | 黔西南州人力资源社会保障网 | 163贵州人事考试信息网