贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:3534047802@qq.com或者添加QQ号:3534047802 |
根据《沿河土家族自治县2020年公开遴选(招募)西部志愿者(公益性岗位人员)到村工作实施方案》的有关规定,现将面试有关事项公告如下。
一、面试时间和地点
面试时间:2020年12月26日上午8:30。
面试地点:沿河土家族自治县第六完全小学。
二、面试对象
进入面试人员(见附件)。
三、面试方式
面试采取结构化面试方式进行,时间五分钟。主要测试考生的综合分析与判断能力、语言表达能力、逻辑思维能力以及应聘岗位需要的其他能力等。
四、注意事项
1.参加面试的考生须佩戴医用外科口罩,于2020年12月26日上午7:30前持本人有效二代居民身份证原件(含有效临时身份证原件,不含其他证件或证明)进入指定候考室候考,证件不齐或迟到超过30分钟,即8:30后到达的考生作自动弃权处理,所造成的一切后果由考生自行承担。证件与本人不符或证件不全的,取消面试资格。
2.面试成绩所占比例、折算办法按《沿河土家族自治县2020年公开遴选(招募)西部志愿者(公益性岗位人员)到村工作实施方案》规定执行。
3.面试考生须认真阅读后续发布的《沿河土家族自治县2020年公开遴选(招募)西部志愿者(公益性岗位人员)到村工作新冠肺炎疫情防控公告》,并按公告要求参加面试,考生进入考点须同时做到下列条件:①自行佩戴一次性医用口罩;②持有效居民身份证(含有效临时居民身份证)原件;③为了确保您能顺利参加本次面试,请您提前申领“贵州健康码”和“行程码”。考生进入考点时,自觉配合做好疫情防控工作。持面试当天的本人“贵州健康码”绿码并经工作人员检测体温正常(低于37.3℃)后才能进入考点参加面试。考生入场检测时和进入考点后,均须保持安全距离,不得扎堆聚集。
4.面试考生务必认真查看并熟记本人面试时间,在面试前到考点察看,安排好食宿,注意时间安排,规划好乘车路线,提前做好面试准备,确保按时参加面试。
附件:1.沿河土家族自治县2020年公开遴选西部志愿者到村工作面试人员名单.xlsx
沿河土家族自治县2020年公开遴选西部志愿者到村工作进入面试人员名单 | ||||||||||||
序号 | 姓 名 | 性别 | 准考证号 | 职位代码 | 职位名称 | 考场号 | 座位号 | 考点 | 笔试成绩 | 排名 | 候考室安排 | 备注 |
1 | 田丁玲 | 女 | YHDC2020113 | 01 | 西部志愿者 | 第4考场 | 23 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 71.2 | 1 | 第三候考室 | |
2 | 何政 | 男 | YHDC2020182 | 01 | 西部志愿者 | 第7考场 | 02 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 64.5 | 2 | 第三候考室 | |
3 | 曾津 | 男 | YHDC2020022 | 01 | 西部志愿者 | 第1考场 | 22 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 64.5 | 2 | 第三候考室 | |
4 | 杨晨发 | 男 | YHDC2020224 | 01 | 西部志愿者 | 第8考场 | 14 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 62.5 | 4 | 第三候考室 | |
5 | 魏泽鹏 | 男 | YHDC2020225 | 01 | 西部志愿者 | 第8考场 | 15 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 61.5 | 5 | 第三候考室 | |
6 | 田汇林 | 女 | YHDC2020047 | 01 | 西部志愿者 | 第2考场 | 17 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 60.4 | 6 | 第三候考室 | |
7 | 杨柳娟 | 女 | YHDC2020127 | 01 | 西部志愿者 | 第5考场 | 07 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 59.5 | 7 | 第三候考室 | |
8 | 付豪 | 男 | YHDC2020390 | 01 | 西部志愿者 | 第13考场 | 30 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 59.2 | 8 | 第三候考室 | |
9 | 余芳 | 女 | YHDC2020027 | 01 | 西部志愿者 | 第1考场 | 27 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 58.8 | 9 | 第三候考室 | |
10 | 杨球 | 男 | YHDC2020336 | 01 | 西部志愿者 | 第12考场 | 06 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 58.6 | 10 | 第三候考室 | |
11 | 陈川 | 男 | YHDC2020114 | 01 | 西部志愿者 | 第4考场 | 24 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 58.5 | 11 | 第三候考室 | |
12 | 覃龙 | 男 | YHDC2020025 | 01 | 西部志愿者 | 第1考场 | 25 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 57.8 | 12 | 第三候考室 | |
13 | 孙民逸 | 男 | YHDC2020315 | 01 | 西部志愿者 | 第11考场 | 15 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 57.5 | 13 | 第三候考室 | |
14 | 王锐滨 | 男 | YHDC2020311 | 01 | 西部志愿者 | 第11考场 | 11 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 57 | 14 | 第三候考室 | |
15 | 任武刚 | 男 | YHDC2020122 | 01 | 西部志愿者 | 第5考场 | 02 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 57 | 14 | 第三候考室 | |
16 | 任旭刚 | 男 | YHDC2020266 | 01 | 西部志愿者 | 第9考场 | 26 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 56.9 | 16 | 第三候考室 | |
17 | 付惠玲 | 女 | YHDC2020026 | 01 | 西部志愿者 | 第1考场 | 26 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 56.8 | 17 | 第三候考室 | |
18 | 张正容 | 女 | YHDC2020392 | 01 | 西部志愿者 | 第14考场 | 02 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 56.5 | 18 | 第三候考室 | |
19 | 杨康 | 男 | YHDC2020389 | 01 | 西部志愿者 | 第13考场 | 29 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 55.5 | 19 | 第三候考室 | |
20 | 丁斌 | 男 | YHDC2020229 | 01 | 西部志愿者 | 第8考场 | 19 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 55.5 | 19 | 第三候考室 | |
21 | 田晗敏 | 女 | YHDC2020334 | 01 | 西部志愿者 | 第12考场 | 04 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 55.4 | 21 | 第三候考室 | |
22 | 覃敏 | 女 | YHDC2020030 | 01 | 西部志愿者 | 第1考场 | 30 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 55.4 | 21 | 第三候考室 | |
23 | 晏龙 | 男 | YHDC2020048 | 01 | 西部志愿者 | 第2考场 | 18 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 55.3 | 23 | 第三候考室 | |
24 | 刘黔军 | 男 | YHDC2020181 | 01 | 西部志愿者 | 第7考场 | 01 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 54.9 | 24 | 第三候考室 | |
25 | 罗稳 | 男 | YHDC2020024 | 01 | 西部志愿者 | 第1考场 | 24 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 54.5 | 25 | 第三候考室 | |
26 | 陈江映 | 男 | YHDC2020316 | 01 | 西部志愿者 | 第11考场 | 16 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 54.5 | 25 | 第三候考室 | |
27 | 黎娇娇 | 女 | YHDC2020265 | 01 | 西部志愿者 | 第9考场 | 25 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53.3 | 27 | 第三候考室 | |
28 | 陈正姣 | 女 | YHDC2020332 | 01 | 西部志愿者 | 第12考场 | 02 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53.3 | 27 | 第三候考室 | |
29 | 舒娟艳 | 女 | YHDC2020313 | 01 | 西部志愿者 | 第11考场 | 13 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52.8 | 29 | 第三候考室 | |
30 | 田樊 | 男 | YHDC2020045 | 01 | 西部志愿者 | 第2考场 | 15 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52.6 | 30 | 第三候考室 | |
31 | 杜高飞 | 男 | YHDC2020188 | 01 | 西部志愿者 | 第7考场 | 08 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52 | 31 | 第三候考室 | |
32 | 王城 | 男 | YHDC2020046 | 01 | 西部志愿者 | 第2考场 | 16 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.9 | 32 | 第三候考室 | |
33 | 刘美娟 | 女 | YHDC2020128 | 01 | 西部志愿者 | 第5考场 | 08 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.8 | 33 | 第三候考室 | |
34 | 李正芬 | 女 | YHDC2020042 | 01 | 西部志愿者 | 第2考场 | 12 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.8 | 33 | 第三候考室 | |
35 | 邹冰清 | 女 | YHDC2020124 | 01 | 西部志愿者 | 第5考场 | 04 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.5 | 35 | 第三候考室 | |
36 | 崔婷婷 | 女 | YHDC2020107 | 01 | 西部志愿者 | 第4考场 | 17 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51 | 36 | 第三候考室 | |
37 | 田海猛 | 男 | YHDC2020261 | 01 | 西部志愿者 | 第9考场 | 21 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50.5 | 37 | 第三候考室 | |
38 | 肖知秋 | 女 | YHDC2020041 | 01 | 西部志愿者 | 第2考场 | 11 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50.4 | 38 | 第三候考室 | |
39 | 王立刚 | 男 | YHDC2020028 | 01 | 西部志愿者 | 第1考场 | 28 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50.3 | 39 | 第三候考室 | |
40 | 黎家思 | 男 | YHDC2020121 | 01 | 西部志愿者 | 第5考场 | 01 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.3 | 40 | 第三候考室 | |
41 | 张绵绵 | 女 | YHDC2020314 | 01 | 西部志愿者 | 第11考场 | 14 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.2 | 41 | 第三候考室 | |
42 | 谯望望 | 男 | YHDC2020338 | 01 | 西部志愿者 | 第12考场 | 08 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.1 | 42 | 第三候考室 | |
43 | 娄晓霞 | 女 | YHDC2020189 | 01 | 西部志愿者 | 第7考场 | 09 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49 | 43 | 第三候考室 | |
44 | 王明 | 男 | YHDC2020185 | 01 | 西部志愿者 | 第7考场 | 05 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 48.5 | 44 | 第三候考室 | |
45 | 田野 | 男 | YHDC2020320 | 01 | 西部志愿者 | 第11考场 | 20 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 48.5 | 44 | 第三候考室 | |
46 | 崔文流 | 男 | YHDC2020184 | 01 | 西部志愿者 | 第7考场 | 04 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 48.5 | 44 | 第三候考室 | |
47 | 周克琳 | 女 | YHDC2020049 | 01 | 西部志愿者 | 第2考场 | 19 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 48.4 | 47 | 第三候考室 | |
48 | 毛胜刚 | 男 | YHDC2020125 | 01 | 西部志愿者 | 第5考场 | 05 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 48.3 | 48 | 第三候考室 | |
49 | 何明相 | 女 | YHDC2020262 | 01 | 西部志愿者 | 第9考场 | 22 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 48.3 | 48 | 第三候考室 | |
50 | 张海燕 | 女 | YHDC2020187 | 01 | 西部志愿者 | 第7考场 | 07 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 48 | 50 | 第三候考室 | |
51 | 刘丽蓉 | 女 | YHDC2020021 | 01 | 西部志愿者 | 第1考场 | 21 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 47.9 | 51 | 第三候考室 | |
52 | 田红松 | 男 | YHDC2020109 | 01 | 西部志愿者 | 第4考场 | 19 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 47.7 | 52 | 第三候考室 | |
53 | 曾旭蓉 | 女 | YHDC2020116 | 01 | 西部志愿者 | 第4考场 | 26 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 47.7 | 52 | 第三候考室 | |
54 | 杨石 | 男 | YHDC2020183 | 01 | 西部志愿者 | 第7考场 | 03 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 47.5 | 54 | 第三候考室 | |
55 | 陈小霞 | 女 | YHDC2020108 | 01 | 西部志愿者 | 第4考场 | 18 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 47 | 55 | 第三候考室 | |
56 | 王芳 | 女 | YHDC2020223 | 01 | 西部志愿者 | 第8考场 | 13 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 46.8 | 56 | 第三候考室 | |
57 | 杜旭 | 男 | YHDC2020267 | 01 | 西部志愿者 | 第9考场 | 27 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 46.8 | 56 | 第三候考室 | |
58 | 何彩 | 女 | YHDC2020130 | 01 | 西部志愿者 | 第5考场 | 10 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 46.2 | 58 | 第三候考室 | |
59 | 鲁亚军 | 男 | YHDC2020126 | 01 | 西部志愿者 | 第5考场 | 06 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 46 | 59 | 第三候考室 | |
60 | 崔凤飞 | 女 | YHDC2020230 | 01 | 西部志愿者 | 第8考场 | 20 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 45.5 | 60 | 第三候考室 | |
61 | 冯丽娜 | 女 | YHDC2020029 | 01 | 西部志愿者 | 第1考场 | 29 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 45.4 | 61 | 第三候考室 | |
62 | 侯燕 | 女 | YHDC2020186 | 01 | 西部志愿者 | 第7考场 | 06 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 45 | 62 | 第三候考室 | |
63 | 陈单 | 女 | YHDC2020044 | 01 | 西部志愿者 | 第2考场 | 14 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 45 | 62 | 第三候考室 | |
64 | 罗友玲 | 女 | YHDC2020333 | 01 | 西部志愿者 | 第12考场 | 03 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 44.6 | 64 | 第三候考室 | |
65 | 朱旭飞 | 男 | YHDC2020394 | 01 | 西部志愿者 | 第14考场 | 04 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 44 | 65 | 第三候考室 | |
66 | 杨权 | 男 | YHDC2020129 | 01 | 西部志愿者 | 第5考场 | 09 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 43.9 | 66 | 第三候考室 | |
67 | 安旭 | 男 | YHDC2020050 | 01 | 西部志愿者 | 第2考场 | 20 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 43.7 | 67 | 第三候考室 | |
68 | 杜进飞 | 男 | YHDC2020043 | 01 | 西部志愿者 | 第2考场 | 13 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 43.2 | 68 | 第三候考室 | |
69 | 杨志军 | 男 | YHDC2020317 | 01 | 西部志愿者 | 第11考场 | 17 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 43 | 69 | 第三候考室 | |
70 | 邓小勇 | 男 | YHDC2020023 | 01 | 西部志愿者 | 第1考场 | 23 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 43 | 69 | 第三候考室 | |
71 | 余学艳 | 女 | YHDC2020337 | 01 | 西部志愿者 | 第12考场 | 07 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 42.9 | 71 | 第三候考室 | |
72 | 罗霞 | 女 | YHDC2020335 | 01 | 西部志愿者 | 第12考场 | 05 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 42.9 | 71 | 第三候考室 | |
73 | 冉莲燕 | 女 | YHDC2020331 | 01 | 西部志愿者 | 第12考场 | 01 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 42.6 | 73 | 第三候考室 | |
74 | 冯奥 | 男 | YHDC2020190 | 01 | 西部志愿者 | 第7考场 | 10 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 42.6 | 73 | 第三候考室 | |
75 | 胡年抄 | 男 | YHDC2020111 | 01 | 西部志愿者 | 第4考场 | 21 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 42.5 | 75 | 第三候考室 | |
76 | 张丽 | 女 | YHDC2020227 | 01 | 西部志愿者 | 第8考场 | 17 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 42.2 | 76 | 第三候考室 | |
77 | 吴冉 | 女 | YHDC2020263 | 01 | 西部志愿者 | 第9考场 | 23 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 42.2 | 76 | 第三候考室 | |
78 | 彭琴琴 | 女 | YHDC2020318 | 01 | 西部志愿者 | 第11考场 | 18 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 42 | 78 | 第三候考室 | |
79 | 陈小勇 | 男 | YHDC2020110 | 01 | 西部志愿者 | 第4考场 | 20 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 41.5 | 79 | 第三候考室 | |
80 | 马倍发 | 男 | YHDC2020112 | 01 | 西部志愿者 | 第4考场 | 22 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 40.6 | 80 | 第三候考室 | |
81 | 李聪聪 | 男 | YHDC2020393 | 01 | 西部志愿者 | 第14考场 | 03 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 40.2 | 81 | 第三候考室 | |
82 | 肖亚芬 | 女 | YHDC2020226 | 01 | 西部志愿者 | 第8考场 | 16 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 39.3 | 82 | 第三候考室 | |
83 | 张勇 | 男 | YHDC2020123 | 01 | 西部志愿者 | 第5考场 | 03 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 38 | 83 | 第三候考室 | |
84 | 田小燕 | 女 | YHDC2020115 | 01 | 西部志愿者 | 第4考场 | 25 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 37.5 | 84 | 第三候考室 | |
85 | 张慧慧 | 女 | YHDC2020312 | 01 | 西部志愿者 | 第11考场 | 12 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 37 | 85 | 第三候考室 | |
86 | 简雪梅 | 女 | YHDC2020270 | 01 | 西部志愿者 | 第9考场 | 30 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 36 | 86 | 第三候考室 | |
87 | 许彩萍 | 女 | YHDC2020222 | 01 | 西部志愿者 | 第8考场 | 12 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 35.8 | 87 | 第三候考室 | |
88 | 王振华 | 男 | YHDC2020319 | 01 | 西部志愿者 | 第11考场 | 19 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 35.5 | 88 | 第三候考室 | |
89 | 田丹 | 女 | YHDC2020391 | 01 | 西部志愿者 | 第14考场 | 01 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 35.5 | 88 | 第三候考室 | |
90 | 何江凤 | 女 | YHDC2020269 | 01 | 西部志愿者 | 第9考场 | 29 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 35.5 | 88 | 第三候考室 | |
91 | 杨琴琴 | 女 | YHDC2020388 | 01 | 西部志愿者 | 第13考场 | 28 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 35.1 | 91 | 第三候考室 | |
92 | 彭亚琴 | 女 | YHDC2020264 | 01 | 西部志愿者 | 第9考场 | 24 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 35 | 92 | 第三候考室 | |
93 | 符秋艳 | 女 | YHDC2020221 | 01 | 西部志愿者 | 第8考场 | 11 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 33.5 | 93 | 第三候考室 | |
94 | 田黔龙 | 男 | YHDC2020228 | 01 | 西部志愿者 | 第8考场 | 18 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 32 | 94 | 第三候考室 | |
95 | 邹强 | 男 | YHDC2020268 | 01 | 西部志愿者 | 第9考场 | 28 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 24.5 | 95 | 第三候考室 |
2.沿河土家族自治县2020年公开招募公益性岗位人员到村工作进入面试人员名单.xlsx
沿河土家族自治县2020年公开招募公益性岗位人员到村工作进入面试人员名单 | ||||||||||||
序号 | 姓 名 | 性别 | 准考证号 | 职位 代码 |
职位名称 | 考场号 | 座位号 | 考点 | 笔试成绩 | 名次 | 候考室安排 | 备注 |
1 | 魏红琴 | 女 | YHDC2020494 | 02 | 公益性岗位人员 | 第17考场 | 14 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 68 | 1 | 第一候考室 | |
2 | 何琳琳 | 女 | YHDC2020142 | 02 | 公益性岗位人员 | 第5考场 | 22 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 68 | 1 | 第一候考室 | |
3 | 何进刚 | 男 | YHDC2020299 | 02 | 公益性岗位人员 | 第10考场 | 29 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 67.3 | 3 | 第一候考室 | |
4 | 冉文文 | 女 | YHDC2020382 | 02 | 公益性岗位人员 | 第13考场 | 22 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 66.1 | 4 | 第一候考室 | |
5 | 张玉霜 | 女 | YHDC2020020 | 02 | 公益性岗位人员 | 第1考场 | 20 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 65.3 | 5 | 第一候考室 | |
6 | 侯雄伟 | 男 | YHDC2020362 | 02 | 公益性岗位人员 | 第13考场 | 02 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 65.3 | 5 | 第一候考室 | |
7 | 崔旭蛟 | 男 | YHDC2020064 | 02 | 公益性岗位人员 | 第3考场 | 04 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 64.9 | 7 | 第一候考室 | |
8 | 黎江莎 | 女 | YHDC2020354 | 02 | 公益性岗位人员 | 第12考场 | 24 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 64 | 8 | 第一候考室 | |
9 | 陈永刚 | 男 | YHDC2020193 | 02 | 公益性岗位人员 | 第7考场 | 13 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 64 | 8 | 第一候考室 | |
10 | 崔前勇 | 男 | YHDC2020356 | 02 | 公益性岗位人员 | 第12考场 | 26 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 63.6 | 10 | 第一候考室 | |
11 | 王星 | 女 | YHDC2020141 | 02 | 公益性岗位人员 | 第5考场 | 21 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 63.5 | 11 | 第一候考室 | |
12 | 敖军 | 男 | YHDC2020381 | 02 | 公益性岗位人员 | 第13考场 | 21 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 63.5 | 11 | 第一候考室 | |
13 | 杨敏 | 男 | YHDC2020147 | 02 | 公益性岗位人员 | 第5考场 | 27 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 63.2 | 13 | 第一候考室 | |
14 | 陈玲 | 女 | YHDC2020341 | 02 | 公益性岗位人员 | 第12考场 | 11 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 63.1 | 14 | 第一候考室 | |
15 | 谭海燕 | 女 | YHDC2020253 | 02 | 公益性岗位人员 | 第9考场 | 13 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 62.9 | 15 | 第一候考室 | |
16 | 魏军 | 男 | YHDC2020585 | 02 | 公益性岗位人员 | 第20考场 | 15 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 62.5 | 16 | 第一候考室 | |
17 | 肖萌 | 女 | YHDC2020180 | 02 | 公益性岗位人员 | 第6考场 | 30 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 62.2 | 17 | 第一候考室 | |
18 | 安正飞 | 男 | YHDC2020581 | 02 | 公益性岗位人员 | 第20考场 | 11 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 62 | 18 | 第一候考室 | |
19 | 赵江 | 男 | YHDC2020150 | 02 | 公益性岗位人员 | 第5考场 | 30 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 61.6 | 19 | 第一候考室 | |
20 | 张孟坤 | 女 | YHDC2020606 | 02 | 公益性岗位人员 | 第21考场 | 06 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 61.2 | 20 | 第一候考室 | |
21 | 侯珍银 | 男 | YHDC2020385 | 02 | 公益性岗位人员 | 第13考场 | 25 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 61.2 | 20 | 第一候考室 | |
22 | 田蓉 | 女 | YHDC2020495 | 02 | 公益性岗位人员 | 第17考场 | 15 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 61 | 22 | 第一候考室 | |
23 | 何康胜 | 男 | YHDC2020464 | 02 | 公益性岗位人员 | 第16考场 | 14 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 61 | 22 | 第一候考室 | |
24 | 陈俊辉 | 男 | YHDC2020260 | 02 | 公益性岗位人员 | 第9考场 | 20 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 60.5 | 24 | 第一候考室 | |
25 | 詹小康 | 男 | YHDC2020287 | 02 | 公益性岗位人员 | 第10考场 | 17 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 60.3 | 25 | 第一候考室 | |
26 | 杨彩艳 | 女 | YHDC2020592 | 02 | 公益性岗位人员 | 第20考场 | 22 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 60.3 | 25 | 第一候考室 | |
27 | 席倩 | 女 | YHDC2020517 | 02 | 公益性岗位人员 | 第18考场 | 07 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 60.2 | 27 | 第一候考室 | |
28 | 杨婷婷 | 女 | YHDC2020323 | 02 | 公益性岗位人员 | 第11考场 | 23 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 60 | 28 | 第一候考室 | |
29 | 田武林 | 女 | YHDC2020156 | 02 | 公益性岗位人员 | 第6考场 | 06 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 60 | 28 | 第一候考室 | |
30 | 宋庆 | 女 | YHDC2020061 | 02 | 公益性岗位人员 | 第3考场 | 01 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 60 | 28 | 第一候考室 | |
31 | 何婷婷 | 女 | YHDC2020168 | 02 | 公益性岗位人员 | 第6考场 | 18 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 59.9 | 31 | 第一候考室 | |
32 | 陈逍遥 | 男 | YHDC2020143 | 02 | 公益性岗位人员 | 第5考场 | 23 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 59.8 | 32 | 第一候考室 | |
33 | 田进 | 男 | YHDC2020637 | 02 | 公益性岗位人员 | 第22考场 | 07 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 59.6 | 33 | 第一候考室 | |
34 | 熊丽敏 | 女 | YHDC2020481 | 02 | 公益性岗位人员 | 第17考场 | 01 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 59.5 | 34 | 第一候考室 | |
35 | 席文忠 | 男 | YHDC2020051 | 02 | 公益性岗位人员 | 第2考场 | 21 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 59.4 | 35 | 第一候考室 | |
36 | 田小芳 | 女 | YHDC2020167 | 02 | 公益性岗位人员 | 第6考场 | 17 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 59 | 36 | 第一候考室 | |
37 | 田淼 | 男 | YHDC2020467 | 02 | 公益性岗位人员 | 第16考场 | 17 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 59 | 36 | 第一候考室 | |
38 | 田杰 | 男 | YHDC2020452 | 02 | 公益性岗位人员 | 第16考场 | 02 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 59 | 36 | 第一候考室 | |
39 | 宋仕官 | 男 | YHDC2020434 | 02 | 公益性岗位人员 | 第15考场 | 14 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 59 | 36 | 第一候考室 | |
40 | 冉玲玲 | 女 | YHDC2020584 | 02 | 公益性岗位人员 | 第20考场 | 14 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 59 | 36 | 第一候考室 | |
41 | 敖前飞 | 男 | YHDC2020271 | 02 | 公益性岗位人员 | 第10考场 | 01 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 59 | 36 | 第一候考室 | |
42 | 张小芳 | 女 | YHDC2020468 | 02 | 公益性岗位人员 | 第16考场 | 18 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 58.9 | 42 | 第一候考室 | |
43 | 彭飞 | 男 | YHDC2020378 | 02 | 公益性岗位人员 | 第13考场 | 18 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 58.9 | 42 | 第一候考室 | |
44 | 田磊 | 男 | YHDC2020292 | 02 | 公益性岗位人员 | 第10考场 | 22 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 58.8 | 44 | 第一候考室 | |
45 | 罗中梁 | 男 | YHDC2020552 | 02 | 公益性岗位人员 | 第19考场 | 12 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 58.8 | 44 | 第一候考室 | |
46 | 甘武松 | 男 | YHDC2020254 | 02 | 公益性岗位人员 | 第9考场 | 14 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 58.2 | 46 | 第一候考室 | |
47 | 陈福进 | 男 | YHDC2020563 | 02 | 公益性岗位人员 | 第19考场 | 23 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 58.2 | 46 | 第一候考室 | |
48 | 杨叶 | 女 | YHDC2020580 | 02 | 公益性岗位人员 | 第20考场 | 10 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 58 | 48 | 第一候考室 | |
49 | 冉旭琴 | 女 | YHDC2020454 | 02 | 公益性岗位人员 | 第16考场 | 04 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 58 | 48 | 第一候考室 | |
50 | 何双 | 女 | YHDC2020426 | 02 | 公益性岗位人员 | 第15考场 | 06 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 57.9 | 50 | 第一候考室 | |
51 | 何桂林 | 男 | YHDC2020003 | 02 | 公益性岗位人员 | 第1考场 | 03 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 57.7 | 51 | 第一候考室 | |
52 | 赵振兴 | 男 | YHDC2020134 | 02 | 公益性岗位人员 | 第5考场 | 14 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 57.6 | 52 | 第一候考室 | |
53 | 田苗 | 男 | YHDC2020200 | 02 | 公益性岗位人员 | 第7考场 | 20 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 57.5 | 53 | 第一候考室 | |
54 | 田兰兰 | 女 | YHDC2020011 | 02 | 公益性岗位人员 | 第1考场 | 11 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 57.2 | 54 | 第一候考室 | |
55 | 崔鑫 | 男 | YHDC2020652 | 02 | 公益性岗位人员 | 第22考场 | 22 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 57.1 | 55 | 第一候考室 | |
56 | 杨浩锋 | 男 | YHDC2020387 | 02 | 公益性岗位人员 | 第13考场 | 27 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 56.9 | 56 | 第一候考室 | |
57 | 杨理帆 | 男 | YHDC2020303 | 02 | 公益性岗位人员 | 第11考场 | 03 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 56.5 | 57 | 第一候考室 | |
58 | 秦豪 | 男 | YHDC2020295 | 02 | 公益性岗位人员 | 第10考场 | 25 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 56.5 | 57 | 第一候考室 | |
59 | 唐娜 | 女 | YHDC2020275 | 02 | 公益性岗位人员 | 第10考场 | 05 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 56.4 | 59 | 第一候考室 | |
60 | 冉泽文 | 男 | YHDC2020619 | 02 | 公益性岗位人员 | 第21考场 | 19 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 56.4 | 59 | 第一候考室 | |
61 | 陈旖旎 | 女 | YHDC2020565 | 02 | 公益性岗位人员 | 第19考场 | 25 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 56.2 | 61 | 第一候考室 | |
62 | 田霞 | 女 | YHDC2020176 | 02 | 公益性岗位人员 | 第6考场 | 26 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 56 | 62 | 第一候考室 | |
63 | 田嘉明 | 男 | YHDC2020202 | 02 | 公益性岗位人员 | 第7考场 | 22 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 56 | 62 | 第一候考室 | |
64 | 任琴瑶 | 女 | YHDC2020155 | 02 | 公益性岗位人员 | 第6考场 | 05 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 56 | 62 | 第一候考室 | |
65 | 杜朝雄 | 男 | YHDC2020327 | 02 | 公益性岗位人员 | 第11考场 | 27 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 56 | 62 | 第一候考室 | |
66 | 刘立雪 | 女 | YHDC2020177 | 02 | 公益性岗位人员 | 第6考场 | 27 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 55.8 | 66 | 第一候考室 | |
67 | 张健 | 男 | YHDC2020519 | 02 | 公益性岗位人员 | 第18考场 | 09 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 55.7 | 67 | 第一候考室 | |
68 | 赵为民 | 男 | YHDC2020489 | 02 | 公益性岗位人员 | 第17考场 | 09 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 55.5 | 68 | 第一候考室 | |
69 | 张浪 | 男 | YHDC2020425 | 02 | 公益性岗位人员 | 第15考场 | 05 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 55.5 | 68 | 第一候考室 | |
70 | 杨海芹 | 女 | YHDC2020137 | 02 | 公益性岗位人员 | 第5考场 | 17 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 55.5 | 68 | 第一候考室 | |
71 | 周紫璇 | 女 | YHDC2020010 | 02 | 公益性岗位人员 | 第1考场 | 10 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 55.3 | 71 | 第一候考室 | |
72 | 张鹏飞 | 男 | YHDC2020555 | 02 | 公益性岗位人员 | 第19考场 | 15 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 55.1 | 72 | 第一候考室 | |
73 | 张雪莲 | 女 | YHDC2020149 | 02 | 公益性岗位人员 | 第5考场 | 29 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 55 | 73 | 第一候考室 | |
74 | 肖丽莎 | 女 | YHDC2020199 | 02 | 公益性岗位人员 | 第7考场 | 19 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 55 | 73 | 第一候考室 | |
75 | 陈澜 | 女 | YHDC2020179 | 02 | 公益性岗位人员 | 第6考场 | 29 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 55 | 73 | 第一候考室 | |
76 | 宋伟 | 男 | YHDC2020174 | 02 | 公益性岗位人员 | 第6考场 | 24 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 54.7 | 76 | 第一候考室 | |
77 | 冉猛 | 男 | YHDC2020535 | 02 | 公益性岗位人员 | 第18考场 | 25 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 54.6 | 77 | 第一候考室 | |
78 | 张敏 | 女 | YHDC2020420 | 02 | 公益性岗位人员 | 第14考场 | 30 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 54.5 | 78 | 第一候考室 | |
79 | 杨炼 | 女 | YHDC2020573 | 02 | 公益性岗位人员 | 第20考场 | 03 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 54.5 | 78 | 第一候考室 | |
80 | 付磊 | 男 | YHDC2020508 | 02 | 公益性岗位人员 | 第17考场 | 28 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 54.5 | 78 | 第一候考室 | |
81 | 侯天林 | 男 | YHDC2020524 | 02 | 公益性岗位人员 | 第18考场 | 14 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 54.3 | 81 | 第一候考室 | |
82 | 杨翻 | 男 | YHDC2020380 | 02 | 公益性岗位人员 | 第13考场 | 20 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 54.1 | 82 | 第一候考室 | |
83 | 杜忠 | 男 | YHDC2020211 | 02 | 公益性岗位人员 | 第8考场 | 01 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 54.1 | 82 | 第一候考室 | |
84 | 张燕 | 女 | YHDC2020421 | 02 | 公益性岗位人员 | 第15考场 | 01 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 54 | 84 | 第一候考室 | |
85 | 张京 | 男 | YHDC2020483 | 02 | 公益性岗位人员 | 第17考场 | 03 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 54 | 84 | 第二候考室 | |
86 | 杨丽莎 | 女 | YHDC2020140 | 02 | 公益性岗位人员 | 第5考场 | 20 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53.9 | 86 | 第二候考室 | |
87 | 田芳 | 女 | YHDC2020514 | 02 | 公益性岗位人员 | 第18考场 | 04 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53.9 | 86 | 第二候考室 | |
88 | 杨徵徵 | 女 | YHDC2020629 | 02 | 公益性岗位人员 | 第21考场 | 29 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53.8 | 88 | 第二候考室 | |
89 | 石蓉蓉 | 女 | YHDC2020617 | 02 | 公益性岗位人员 | 第21考场 | 17 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53.6 | 89 | 第二候考室 | |
90 | 朱小艳 | 女 | YHDC2020404 | 02 | 公益性岗位人员 | 第14考场 | 14 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53.5 | 90 | 第二候考室 | |
91 | 田双 | 男 | YHDC2020441 | 02 | 公益性岗位人员 | 第15考场 | 21 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53.5 | 90 | 第二候考室 | |
92 | 田青山 | 男 | YHDC2020198 | 02 | 公益性岗位人员 | 第7考场 | 18 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53.5 | 90 | 第二候考室 | |
93 | 石林林 | 女 | YHDC2020582 | 02 | 公益性岗位人员 | 第20考场 | 12 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53.5 | 90 | 第二候考室 | |
94 | 毛艳 | 女 | YHDC2020100 | 02 | 公益性岗位人员 | 第4考场 | 10 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53.5 | 90 | 第二候考室 | |
95 | 曾青松 | 男 | YHDC2020164 | 02 | 公益性岗位人员 | 第6考场 | 14 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53.4 | 95 | 第二候考室 | |
96 | 文旭婷 | 女 | YHDC2020032 | 02 | 公益性岗位人员 | 第2考场 | 02 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53.3 | 96 | 第二候考室 | |
97 | 田莉 | 女 | YHDC2020518 | 02 | 公益性岗位人员 | 第18考场 | 08 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53.3 | 96 | 第二候考室 | |
98 | 谢双玲 | 女 | YHDC2020446 | 02 | 公益性岗位人员 | 第15考场 | 26 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53 | 98 | 第二候考室 | |
99 | 侯佳亮 | 男 | YHDC2020201 | 02 | 公益性岗位人员 | 第7考场 | 21 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 53 | 98 | 第二候考室 | |
100 | 丁力 | 男 | YHDC2020676 | 02 | 公益性岗位人员 | 第23考场 | 16 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52.9 | 100 | 第二候考室 | |
101 | 杨云燕 | 女 | YHDC2020602 | 02 | 公益性岗位人员 | 第21考场 | 02 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52.8 | 101 | 第二候考室 | |
102 | 冉玲玲 | 女 | YHDC2020556 | 02 | 公益性岗位人员 | 第19考场 | 16 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52.7 | 102 | 第二候考室 | |
103 | 喻仙 | 女 | YHDC2020365 | 02 | 公益性岗位人员 | 第13考场 | 05 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52.6 | 103 | 第二候考室 | |
104 | 田红飞 | 男 | YHDC2020384 | 02 | 公益性岗位人员 | 第13考场 | 24 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52.4 | 104 | 第二候考室 | |
105 | 邹青青 | 女 | YHDC2020672 | 02 | 公益性岗位人员 | 第23考场 | 12 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52.3 | 105 | 第二候考室 | |
106 | 朱天生 | 男 | YHDC2020439 | 02 | 公益性岗位人员 | 第15考场 | 19 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52.2 | 106 | 第二候考室 | |
107 | 覃小聪 | 男 | YHDC2020520 | 02 | 公益性岗位人员 | 第18考场 | 10 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52.2 | 106 | 第二候考室 | |
108 | 黎慧 | 女 | YHDC2020321 | 02 | 公益性岗位人员 | 第11考场 | 21 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52.2 | 106 | 第二候考室 | |
109 | 杨雄 | 男 | YHDC2020166 | 02 | 公益性岗位人员 | 第6考场 | 16 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52 | 109 | 第二候考室 | |
110 | 肖琴琴 | 女 | YHDC2020210 | 02 | 公益性岗位人员 | 第7考场 | 30 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52 | 109 | 第二候考室 | |
111 | 田怡然 | 女 | YHDC2020397 | 02 | 公益性岗位人员 | 第14考场 | 07 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52 | 109 | 第二候考室 | |
112 | 田璇 | 女 | YHDC2020451 | 02 | 公益性岗位人员 | 第16考场 | 01 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 52 | 109 | 第二候考室 | |
113 | 龚旭斌 | 男 | YHDC2020290 | 02 | 公益性岗位人员 | 第10考场 | 20 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.9 | 113 | 第二候考室 | |
114 | 郭小兵 | 男 | YHDC2020307 | 02 | 公益性岗位人员 | 第11考场 | 07 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.8 | 114 | 第二候考室 | |
115 | 肖玢琳 | 女 | YHDC2020144 | 02 | 公益性岗位人员 | 第5考场 | 24 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.6 | 115 | 第二候考室 | |
116 | 田旭方 | 女 | YHDC2020014 | 02 | 公益性岗位人员 | 第1考场 | 14 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.6 | 115 | 第二候考室 | |
117 | 冉威 | 男 | YHDC2020539 | 02 | 公益性岗位人员 | 第18考场 | 29 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.6 | 115 | 第二候考室 | |
118 | 杨一凡 | 男 | YHDC2020191 | 02 | 公益性岗位人员 | 第7考场 | 11 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.5 | 118 | 第二候考室 | |
119 | 肖晓琴 | 女 | YHDC2020195 | 02 | 公益性岗位人员 | 第7考场 | 15 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.5 | 118 | 第二候考室 | |
120 | 田旭松 | 男 | YHDC2020105 | 02 | 公益性岗位人员 | 第4考场 | 15 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.5 | 118 | 第二候考室 | |
121 | 田柳青 | 女 | YHDC2020575 | 02 | 公益性岗位人员 | 第20考场 | 05 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.5 | 118 | 第二候考室 | |
122 | 田俊卿 | 男 | YHDC2020255 | 02 | 公益性岗位人员 | 第9考场 | 15 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.5 | 118 | 第二候考室 | |
123 | 陶磊磊 | 男 | YHDC2020445 | 02 | 公益性岗位人员 | 第15考场 | 25 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.5 | 118 | 第二候考室 | |
124 | 简洁 | 女 | YHDC2020077 | 02 | 公益性岗位人员 | 第3考场 | 17 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.5 | 118 | 第二候考室 | |
125 | 杜海燕 | 女 | YHDC2020258 | 02 | 公益性岗位人员 | 第9考场 | 18 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.5 | 118 | 第二候考室 | |
126 | 任娜 | 女 | YHDC2020005 | 02 | 公益性岗位人员 | 第1考场 | 05 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.4 | 126 | 第二候考室 | |
127 | 杨姣姣 | 女 | YHDC2020117 | 02 | 公益性岗位人员 | 第4考场 | 27 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.3 | 127 | 第二候考室 | |
128 | 汪琴 | 女 | YHDC2020215 | 02 | 公益性岗位人员 | 第8考场 | 05 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.3 | 127 | 第二候考室 | |
129 | 侯双 | 女 | YHDC2020631 | 02 | 公益性岗位人员 | 第22考场 | 01 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.2 | 129 | 第二候考室 | |
130 | 冯进锋 | 男 | YHDC2020559 | 02 | 公益性岗位人员 | 第19考场 | 19 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.2 | 129 | 第二候考室 | |
131 | 杨飞燕 | 女 | YHDC2020001 | 02 | 公益性岗位人员 | 第1考场 | 01 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.1 | 131 | 第二候考室 | |
132 | 田雪芳 | 女 | YHDC2020599 | 02 | 公益性岗位人员 | 第20考场 | 29 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51.1 | 131 | 第二候考室 | |
133 | 杨明 | 男 | YHDC2020161 | 02 | 公益性岗位人员 | 第6考场 | 11 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51 | 133 | 第二候考室 | |
134 | 杨丽娟 | 女 | YHDC2020376 | 02 | 公益性岗位人员 | 第13考场 | 16 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51 | 133 | 第二候考室 | |
135 | 温玉林 | 男 | YHDC2020486 | 02 | 公益性岗位人员 | 第17考场 | 06 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 51 | 133 | 第二候考室 | |
136 | 杨小雪 | 女 | YHDC2020604 | 02 | 公益性岗位人员 | 第21考场 | 04 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50.9 | 136 | 第二候考室 | |
137 | 杨双 | 女 | YHDC2020364 | 02 | 公益性岗位人员 | 第13考场 | 04 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50.9 | 136 | 第二候考室 | |
138 | 潘旭容 | 女 | YHDC2020097 | 02 | 公益性岗位人员 | 第4考场 | 07 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50.8 | 138 | 第二候考室 | |
139 | 田芳 | 女 | YHDC2020586 | 02 | 公益性岗位人员 | 第20考场 | 16 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50.5 | 139 | 第二候考室 | |
140 | 崔怡欣 | 女 | YHDC2020474 | 02 | 公益性岗位人员 | 第16考场 | 24 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50.5 | 139 | 第二候考室 | |
141 | 黎思 | 女 | YHDC2020203 | 02 | 公益性岗位人员 | 第7考场 | 23 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50.4 | 141 | 第二候考室 | |
142 | 兰小芳 | 女 | YHDC2020056 | 02 | 公益性岗位人员 | 第2考场 | 26 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50.2 | 142 | 第二候考室 | |
143 | 黄廷坐 | 男 | YHDC2020283 | 02 | 公益性岗位人员 | 第10考场 | 13 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50.1 | 143 | 第二候考室 | |
144 | 张世霞 | 女 | YHDC2020402 | 02 | 公益性岗位人员 | 第14考场 | 12 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50 | 144 | 第二候考室 | |
145 | 杨晓燕 | 女 | YHDC2020436 | 02 | 公益性岗位人员 | 第15考场 | 16 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50 | 144 | 第二候考室 | |
146 | 肖云霞 | 女 | YHDC2020447 | 02 | 公益性岗位人员 | 第15考场 | 27 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50 | 144 | 第二候考室 | |
147 | 王小强 | 男 | YHDC2020497 | 02 | 公益性岗位人员 | 第17考场 | 17 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50 | 144 | 第二候考室 | |
148 | 田玲莉 | 女 | YHDC2020424 | 02 | 公益性岗位人员 | 第15考场 | 04 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50 | 144 | 第二候考室 | |
149 | 田丹妮 | 女 | YHDC2020671 | 02 | 公益性岗位人员 | 第23考场 | 11 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50 | 144 | 第二候考室 | |
150 | 秦玉霞 | 女 | YHDC2020069 | 02 | 公益性岗位人员 | 第3考场 | 09 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 50 | 144 | 第二候考室 | |
151 | 何罗 | 男 | YHDC2020063 | 02 | 公益性岗位人员 | 第3考场 | 03 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.9 | 151 | 第二候考室 | |
152 | 谯星 | 女 | YHDC2020662 | 02 | 公益性岗位人员 | 第23考场 | 02 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.8 | 152 | 第二候考室 | |
153 | 杨旭林 | 女 | YHDC2020055 | 02 | 公益性岗位人员 | 第2考场 | 25 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.7 | 153 | 第二候考室 | |
154 | 田雪 | 女 | YHDC2020276 | 02 | 公益性岗位人员 | 第10考场 | 06 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.7 | 153 | 第二候考室 | |
155 | 陈雪娇 | 女 | YHDC2020304 | 02 | 公益性岗位人员 | 第11考场 | 04 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.7 | 153 | 第二候考室 | |
156 | 肖萌 | 男 | YHDC2020006 | 02 | 公益性岗位人员 | 第1考场 | 06 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.6 | 156 | 第二候考室 | |
157 | 陈绿水 | 男 | YHDC2020562 | 02 | 公益性岗位人员 | 第19考场 | 22 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.6 | 156 | 第二候考室 | |
158 | 雍小娜 | 女 | YHDC2020080 | 02 | 公益性岗位人员 | 第3考场 | 20 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.5 | 158 | 第二候考室 | |
159 | 田佳雯 | 女 | YHDC2020635 | 02 | 公益性岗位人员 | 第22考场 | 05 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.5 | 158 | 第二候考室 | |
160 | 田德辉 | 男 | YHDC2020306 | 02 | 公益性岗位人员 | 第11考场 | 06 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.5 | 158 | 第二候考室 | |
161 | 罗全 | 男 | YHDC2020322 | 02 | 公益性岗位人员 | 第11考场 | 22 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.5 | 158 | 第二候考室 | |
162 | 赵华松 | 男 | YHDC2020343 | 02 | 公益性岗位人员 | 第12考场 | 13 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.4 | 162 | 第二候考室 | |
163 | 何柳 | 女 | YHDC2020353 | 02 | 公益性岗位人员 | 第12考场 | 23 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.3 | 163 | 第二候考室 | |
164 | 付朋 | 男 | YHDC2020291 | 02 | 公益性岗位人员 | 第10考场 | 21 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.3 | 163 | 第二候考室 | |
165 | 牛雪琴 | 女 | YHDC2020293 | 02 | 公益性岗位人员 | 第10考场 | 23 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.2 | 165 | 第二候考室 | |
166 | 刘力 | 女 | YHDC2020626 | 02 | 公益性岗位人员 | 第21考场 | 26 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.2 | 165 | 第二候考室 | |
167 | 田雪艳 | 女 | YHDC2020038 | 02 | 公益性岗位人员 | 第2考场 | 08 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.1 | 167 | 第二候考室 | |
168 | 侯耕宇 | 男 | YHDC2020386 | 02 | 公益性岗位人员 | 第13考场 | 26 | 沿河土家族自治县第六完全小学 | 49.1 | 167 | 第二候考室 |
联系电话:0856—8223374
沿河土家族自治县
2020年公开遴选(招募)西部志愿者(公益性岗位人员)到村工作领导小组办公室
2020年12月25日
(信息来源:http://www.yanhe.gov.cn/xwzx/tzgg/202012/t20201225_65756570.html)