贵州163网

贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:[email protected]或者添加QQ号:3534047802

2018年铜仁市碧江区事业单位招聘(引进)高层次及急需紧缺人才综合类及卫生计生类职位面试成绩(综合成绩)及排名公示

  根据《2018年铜仁碧江事业单位公开招聘(引进)高层次及急需紧缺人才简章》要求,经报名、资格审查、考试等程序,现将综合类和卫生计生类面试成绩(综合成绩)及排名进行公示(见附件)。

  公示时间为2018年3月26日-2018年3月30日。签订就业意向协议将在近期开展,请进入下一环节的考生保持电话畅通。

  附件:2018年铜仁碧江事业单位公开招聘(引进)高层次及急需紧缺人才综合类和卫生计生类职位面试成绩(综合成绩)及排名表.xls

2018年铜仁碧江事业单位公开招聘(引进)高层次及急需紧缺人才综合类和卫生计生类职位面试成绩(综合成绩)及排名表

序号

姓名

性别

身份证号

报考单位及职位代码

候考室

面试室

面试方式

面试成绩

排名

是否进入下一环节

备注

2

伍丽玲

432524199201105142

Q1-区委党校

第二候考室

第四面试室

结构化面试

84.50

1

 

1

崔亚威

410825199003217634

Q1-区委党校

第二候考室

第四面试室

结构化面试

81.13

2

   

4

赵  娟

522422198907093429

Q2-区劳动人事争议仲裁院

第二候考室

第四面试室

结构化面试

58.30

     

3

张志祥

522229199108285836

Q2-区劳动人事争议仲裁院

第二候考室

第四面试室

结构化面试

缺考

     

5

胡梅

522223199006080428

Q3-检疫站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

76.13

1

 

6

杨朝应

52212419880808681X

Q3-检疫站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

缺考

     

7

龙  鹏

522627199510064854

Q4-检疫站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

缺考

     

9

秦国兵

522228199101213817

Q4-锦江河特种鱼类管理处

第二候考室

第四面试室

结构化面试

67.20

1

 

8

李  珊

522121199109152422

Q4-锦江河特种鱼类管理处

第二候考室

第四面试室

结构化面试

缺考

     

10

龙丽荣

522229199303281021

Q7-区农业技术推广站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

72.07

1

 

11

任  敏

522226199112275228

Q7-区农业技术推广站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

71.80

2

   

23

田红军

522228199409042495

Q7-区农业技术推广站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

71.23

3

   

18

姚  玮

522230199405110763

Q7-区农业技术推广站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

71.13

4

   

22

石化军

522225199309142932

Q7-区农业技术推广站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

70.43

5

   

15

陆成万

522221199011016110

Q7-区农业技术推广站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

68.87

6

   

16

张忆炎

522227199409062027

Q7-区农业技术推广站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

68.50

7

   

17

刘庆玲

522221199311044025

Q7-区农业技术推广站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

68.10

8

   

13

欧胜平

522229199211206032

Q7-区农业技术推广站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

67.18

9

   

12

张月松

522227199307266459

Q7-区农业技术推广站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

61.67

10

   

20

石  欣

522229199410180023

Q7-区农业技术推广站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

54.27

11

   

14

向凤琳

522227199412091646

Q7-区农业技术推广站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

缺考

     

19

蔡  繁

522224199008252410

Q7-区农业技术推广站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

缺考

     

21

石庆桃

522631199210086626

Q7-区农业技术推广站

第二候考室

第四面试室

结构化面试

缺考

     

4

张永玲

52222819930904248X

Q5-区文产办

第二候考室

第三面试室

结构化面试

62.67

1

自动放弃

7

吴  丹

52222619920216082X

Q5-区文产办

第二候考室

第三面试室

结构化面试

58.87

2

 

11

邓  涛

522622199109012538

Q5-区文产办

第二候考室

第三面试室

结构化面试

57.33

3

   

2

何  辉

430522199001158085

Q5-区文产办

第二候考室

第三面试室

结构化面试

56.67

4

   

9

何  米

522225199109127244

Q5-区文产办

第二候考室

第三面试室

结构化面试

55.73

5

   

1

陈乐吟

522226199012284020

Q5-区文产办

第二候考室

第三面试室

结构化面试

55.60

6

   

5

吴安忠

52262319910102839

Q5-区文产办

第二候考室

第三面试室

结构化面试

55.20

7

   

6

黄  浩

420117199107221295

Q5-区文产办

第二候考室

第三面试室

结构化面试

55.10

8

   

3

左  勇

522226199106086412

Q5-区文产办

第二候考室

第三面试室

结构化面试

缺考

     

8

龙  森

522726199409254441

Q5-区文产办

第二候考室

第三面试室

结构化面试

缺考

     

10

龙  雪

522221199201250426

Q5-区文产办

第二候考室

第三面试室

结构化面试

缺考

     

19

阿尼斯

150105198812127311

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

58.97

1

   

25

王  润

230603198908162511

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

58.07

2

   

30

蓝义湦

522727199209180018

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

57.60

3

   

15

李  媛

52222519921019082X

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

57.10

4

   

17

贺文成

522221199101093638

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

55.90

5

   

18

吴宛澐

522227199207070045

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

55.90

6

   

21

杨  芳

522222198609280022

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

55.40

7

   

24

龙保利

522229199006280014

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

54.73

8

   

28

李  颖

522225199104123228

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

54.47

9

   

27

杨昌发

522221198810280415

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

54.07

10

   

13

郭永强

411425199002232495

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

53.57

11

   

29

龙旭智

522229198911086030

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

53.47

12

   

12

黄雪纯

522223199009020025

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

缺考

     

14

刘  波

522401199112206656

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

缺考

     

16

张  靖

522221199103182837

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

缺考

     

20

李松林

410901198903105072

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

缺考

     

22

霍振东

610628198305170035

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

缺考

     

23

夏  雪

522226199209070069

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

缺考

     

26

汪小燕

43312719821003882X

Q6-区大旅游服务中心

第二候考室

第三面试室

结构化面试

缺考

     

1

李  霞

433122199411242520

W1-区疾控中心

第一候考室

第一面试室

结构化面试

80.52

1

 

2

付向阳

522225199012152013

W2-区妇计中心

第一候考室

第一面试室

结构化面试

78.17

1

 

3

陈祥妃

522226199311244424

W2-区妇计中心

第一候考室

第一面试室

结构化面试

74.77

2

   

4

杨  凡

522224199502182024

W2-区妇计中心

第一候考室

第一面试室

结构化面试

缺考

3

   

6

任华云

522222199409243264

W3-区妇计中心

第一候考室

第一面试室

结构化面试

78.55

1

 

5

马明波

522225199510055419

W3-区妇计中心

第一候考室

第一面试室

结构化面试

74.70

2

   

7

车涪影

522228199707060069

W3-区妇计中心

第一候考室

第一面试室

结构化面试

72.00

3

   

8

田翰林

522226199001141630

W4-铜仁市中医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

86.43

1

 

9

贾胜杰

410728199007289778

W4-铜仁市中医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

缺考

     

10

罗红旭

430725199107153020

W4-铜仁市中医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

缺考

     

13

胡胜琴

522221198507281618

W5-铜仁市中医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

79.77

1

 

12

吉俊霖

500223199407143914

W5-铜仁市中医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

78.23

2

   

11

何路军

52222619921002641X

W5-铜仁市中医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

缺考

     

14

文美东

522227198610015252

W6-铜仁市中医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

85.03

1

 

15

王洪平

522229199209112029

W6-铜仁市中医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

75.77

2

   

23

冉江芬

522221199208293226

W7-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

82.83

1

 

24

张尔卓

430521199505050258

W7-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

78.10

2

 

20

陈文莉

522101199408275443

W7-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

76.77

3

   

21

杨昌芬

52262219900121156x

W7-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

73.67

4

   

18

范  芳

522224199501173820

W7-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

73.00

5

   

17

安智慧

522225199507189029

W7-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

71.23

6

   

16

王玮鑫

522230199510260034

W7-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

69.70

7

   

19

刘  佳

522221199107281648

W7-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

缺考

     

22

陈冰玉

500110199410311627

W7-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

缺考

     

25

宋  杨

522221199608131613

W8-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

85.58

1

 

28

黄博海

522221199407121232

W8-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

75.00

2

   

27

吴  月

522426199609215045

W8-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

74.50

3

   

26

梁姝郎

522227199407230066

W8-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

62.30

4

   

30

吴  平

522401199408096652

W10-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

80.33

1

 

31

王永奎

522229198911252211

W10-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

79.15

2

   

29

袁  倩

522222199509290826

W10-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

75.48

3

   

33

李  燕

522724199603122183

W10-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

68.17

4

   

32

刘进沈

520202199304186331

W10-区人民医院

第一候考室

第一面试室

结构化面试

缺考

     

26

邓  东

430527198708098415

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

83.07

1

 

1

王  柳

522227199408156048

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

82.83

2

 

8

李久辉

52222619921107283x

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

82.17

3

 

33

杨  烨

522221198709135512

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

79.33

4

   

24

顾一曼

52222819921231002x

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

78.33

5

   

19

张贤君

522221199412042010

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

77.00

6

   

16

杨进锋

522228199306023814

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

72.00

7

   

11

黎  海

522228199108100815

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

71.33

8

   

10

田  映

522226199105280184

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

70.67

9

   

37

路  易

520103199306192824

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

70.33

10

   

38

钟  赢

522201199305149829

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

69.67

11

   

30

谢青青

522325199304050065

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

69.53

12

   

36

杨雅淇

522221199508131229

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

68.33

13

   

12

杨  慧

522226199412254066

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

67.33

14

   

20

安  翼

522225199501284850

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

67.33

15

   

32

姚  引

522221198301015250

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

67.33

16

   

14

昝芳芳

522225199309150828

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

66.83

17

   

9

曾丽蓉

522225199412162827

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

66.40

18

   

35

刘红伶

522225199508151647

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

66.00

19

   

7

甘  琴

522224199302043425

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

65.73

20

   

2

徐上林

522224199208133432

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

65.33

21

   

15

杨  琴

522423199301161520

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

65.03

22

   

31

田秋林

52222519930815443x

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

65.00

23

   

3

张文文

522227199409182416

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

64.33

24

   

5

冯  艳

52222819920410172x

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

64.33

25

   

25

陈玉军

522225199406097811

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

64.33

26

   

27

曹  睿

522221199406280012

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

63.33

27

   

18

瞿小芳

522221199301134027

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

63.00

28

   

34

冉江凤

522226199005203624

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

63.00

29

   

40

周秋玲

522228199409021686

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

62.67

30

   

13

杨阿敏

522224199410165024

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

62.33

31

   

39

曾庆松

52222519940510811x

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

62.33

32

   

21

毛江玲

522225199404240020

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

62.00

33

   

23

鲁强强

522225199305210010

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

62.00

34

   

28

胡  旭

522424199204101821

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

61.67

35

   

4

杨超旭

522225199408157558

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

缺考

     

6

杨娅玲

522228199209181669

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

缺考

     

17

冉鹏艳

522225198807245120

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

缺考

     

22

潘  霞

522222199401082828

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

缺考

     

29

王  立

522227199312180043

W9-区人民医院

第一候考室

第二面试室

结构化面试

缺考

     

  铜仁碧江事业单位招聘工作领导小组办公室

  2018年3月26日

贵州人事考试信息网 | 贵阳人事考试网 | 遵义人力资源和社会保障网 | 安顺人事考试信息网 | 毕节人事考试信息网 | 铜仁人事考试信息网 | 六盘水人事考试信息网 | 黔东南人力资源社会保障网 | 黔南人力资源社会保障网 | 黔西南州人力资源社会保障网 | 163贵州人事考试信息网