贵州163网

贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:[email protected]或者添加QQ号:3534047802

2018年铜仁市碧江区事业单位招聘(引进)高层次及急需紧缺人才教育类职位面试成绩(综合成绩)及排名公示

  根据《2018年铜仁碧江事业单位公开招聘(引进)高层次及急需紧缺人才简章》要求,经报名、资格审查、笔试或面试等程序,现将教育类职位面试成绩(综合成绩)及排名进行公示(见附件)。

  签订就业意向协议将在近期开展,请进入下一环节的考生保持电话畅通。

  附件:2018年铜仁碧江事业单位公开招聘(引进)高层次及急需紧缺人才教育类职位面试成绩(综合成绩)及排名.xls

2018年铜仁碧江事业单位公开招聘(引进)高层次及急需紧缺人才教育类职位面试成绩(综合成绩)及排名

序号

姓名

性别

身份证号

报考单位及职位代码

候考室

面试室

面试方式

面试成绩 (综合成绩)

排名

是否进入下一环节

备注

1

田壮

522228199407210416

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

73.83

1

 

2

张宇

522501199010262038

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

72.67

2

   

3

刘伟

522725199301018133

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

70.77

3

   

4

田强飞

522228199507233199

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

68.33

4

   

5

涂朝能

522224199505281212

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

67.33

5

   

6

王世波

522124199204154855

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

66.50

6

   

7

杨再军

522225199005051695

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

66.00

7

   

8

李光周

522229199504015811

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

63.00

8

   

9

贾金计

522633199310087055

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

62.00

9

   

10

万婷

522725199712114824

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

61.57

10

   

11

杨义红

522221199202032025

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

61.00

11

   

12

张光阳

522226199307070011

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

59.53

12

   

13

刘本东

522225199409052854

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

59.17

13

   

14

覃应凤

522225199403121222

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

59.00

14

   

15

彭新

522125199508210031

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

56.67

15

   

16

陆盛仁

522631199201066615

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

56.67

16

   

17

兰小艳

522127199307054047

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

54.67

17

   

18

杨平凡

52222719921009163X

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

54.00

18

   

19

陈强

522126199403254552

J5-物理

第一候考室

第一面试室

试教

53.33

19

   

20

梁梦楠

452229199206096723

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

68.67

1

 

21

赵文宗

410421199011013511

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

59.63

2

   

22

王青

522723199405191042

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

58.37

3

   

23

赵怡惠

522221199210201642

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

58.13

4

   

24

周叶

433123199312170329

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

57.40

5

   

25

冉啟松

522229199009202214

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

53.80

6

   

26

蒙莎

52272299211100468

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

53.70

7

   

27

杨孟琴

522229199212193085

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

52.70

8

   

28

周勇

522225199506190036

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

52.57

9

   

29

高雨航

52225119940506241X

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

51.33

10

   

30

罗娇

522223199508263240

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

50.57

11

   

31

粟永媛

522624199309212625

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

50.50

12

   

32

刘小娅

52222719920506002X

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

50.37

13

   

33

张敏

522228199506031229

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

50.00

14

   

34

杨芬琴

522221199409164623

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

50.00

15

   

35

黄月霞

522127199407203046

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

49.57

16

   

36

吴永平

522128199011247540

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

49.50

17

   

37

伍凯

522225199407241213

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

49.43

18

   

38

但海琴

52222519950428002X

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

48.53

19

   

39

田颖

522224199411173229

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

48.53

20

   

40

赵燕

522624199411104022

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

47.90

21

   

41

王艳

522126199010113548

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

46.77

22

   

42

李红

52212619910511202X

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

42.03

23

   

43

周丽蓉

522229199602175421

J9-历史

第一候考室

第二面试室

试教

缺考

24

   

44

白小艳

522132199601174323

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

79.63

1

 

45

杨婷

52222119951020282X

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

69.16

2

   

46

杨敏

  女

522224199009185029

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

66.53

3

   

47

李小丽

522127199510266563

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

61.80

4

   

48

吴利芝

522627199309013027

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

59.97

5

   

49

杨红

522622199412291525

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

58.93

6

   

50

张婵

522425199602123926

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

58.56

7

   

51

师晓敏

410225199006154162

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

58.40

8

   

52

龙团江

522628199405231020

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

55.83

9

   

53

张慧琴

522227199310062449

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

55.63

10

   

54

田宏雯

522226199505071621

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

55.50

11

   

55

王海英

522129199508205561

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

55.00

12

   

56

杨德能

522627199102180813

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

54.37

13

   

57

李艳

522225199408052043

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

53.26

14

   

58

吴莉平

522626199511302029

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

52.56

15

   

59

邢雪琴

433123199404081542

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

52.37

16

   

60

安丹

522127199401084023

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

51.03

17

   

61

潘倩玲

522633199407054428

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

50.93

18

   

62

黎春

522228199207100853

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

50.03

19

   

63

赵智涛

522124199412086420

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

49.80

20

   

64

杨中华

522630199811020730

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

49.66

21

   

65

李婷婷

522127199510186045

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

48.13

22

   

66

林丹丹

610321199309204021

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

47.97

23

   

67

袁娅

522224199403085026

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

47.96

24

   

68

莫剑雄

52263619912010816

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

46.60

25

   

69

谢露

522627199210171228

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

46.03

26

   

70

杜前勇

522228199110181730

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

42.00

27

   

71

徐崇林

520202199210038012

J10-地理

第一候考室

第二面试室

试教

26.83

28

   

72

向婷月

522628199600110428

J11-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

75.33

1

 

73

刘佳丽

522226199603240820

J11-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

73.33

2

   

74

 杨震

  男

522223199203253252

J11-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

69.66

3

   

75

兰朝慧

522622199212013520

J11-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

55.66

4

   

76

王宇

522225199511206629

J11-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

54.00

5

   

77

吴廷慧

522724199001105060

J11-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

48.66

6

   

78

卢思红

52222119930709322X

J11-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

47.33

7

   

79

陈安兰

522528199412240421

J11-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

43.66

8

   

80

柳运娟

522228199310291627

J11-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

39.66

9

   

81

伍文东

522127199306183015

J11-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

39.00

10

   

82

杨晓池

522121199302245225

J11-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

34.66

11

   

83

游喜芹

522224199505150845

J11-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

30.00

12

   

84

赵雪飞

522227199604296822

J11-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

缺考

     

85

杨秀丽

522725199302284847

J11-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

放弃

     

86

杨海艳

522222199103040026

J17-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

81.66

1

 

87

唐任颖

522226199408140023

J17-心理学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

66.66

2

   

88

陈梅

522322199201045221

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

81.33

1

 

89

蒋朱萍

522221199704145222

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

73.66

2

   

90

李佳雯

522223199508270424

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

71.33

3

   

91

朱稳琴

522227199201112822

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

69.00

4

   

92

向立慧

522221199202092028

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

69.00

5

   

93

刘佳佳

522228199404202082

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

68.66

6

   

94

韦光彬

522636199311131424

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

68.66

7

   

95

杨宇

522222199603032823

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

68.33

8

   

96

罗细花

522627199411015627

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

67.33

9

   

97

吴敏

522423199102281263

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

66.66

10

   

98

张阳

52222119940819242X

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

66.33

11

   

99

安旭飞

522227199309097214

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

66.00

12

   

100

肖庆容

431227199409140045

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

65.00

13

   

101

刘廷江

522227199110220414

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

64.66

14

   

102

吴江玉

522229199210171229

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

64.33

15

   

103

康惠

522726199506051945

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

63.66

16

   

104

田仁娜

522224199001014882

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

58.66

17

   

105

曾强松

522221199107233216

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

56.00

18

   

106

郭娟

52222119960114522X

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

48.33

19

   

107

徐利华

522221198810094321

J18-教育学

第二候考室

第三面试室

结构化面试

30.00

20

   

108

宋海娅

522225199110039022

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

93.80

1

 

109

杨澜

522731199508282203

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

90.87

2

   

110

谢望

522226199408100021

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

90.17

3

   

111

梁维维

522225199204046020

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

89.02

4

   

112

潘瑶

522221199406175220

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

87.93

5

   

113

龚广维

522227199212160424

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

87.53

6

   

114

陈天萍

522222199412301226

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

87.47

7

   

115

陈洁

522424199411273220

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

86.30

8

   

116

安瑞

52222819900423283X

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

85.62

9

   

117

向艺言

522225199001134426

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

85.47

10

   

118

陈洁

522226199404146428

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

85.35

11

   

119

侯代兰

522221199203202823

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

85.07

12

   

120

麻旭丽

522229199408214028

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

84.93

13

   

121

邓羽

52222219920209082X

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

84.62

14

   

122

侯芸嫒

522227199501240025

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

84.58

15

   

123

李丽

522401199304258223

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

83.93

16

   

124

黄慧

522221199406281226

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

83.60

17

   

125

罗龙香

522625199511104325

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

82.68

18

   

126

张海南

522224199505101226

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

82.67

19

   

127

黎秋玲

522225199407218427

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

80.87

20

   

128

龙思琦

52222919950813050X

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

80.58

21

   

129

贾未春

522228199502271145

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

79.97

22

   

130

罗艳红

522229199607140826

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

79.73

23

   

131

吴玥倩

522229199605042827

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

79.62

24

   

132

刘金容

522222199106122422

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

74.50

25

   

133

梁珊珊

522229199205282020

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

72.27

26

   

134

田晓薇

522228199512111225

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

缺考

     

135

田悦

522228199401193045

J13-护理学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

缺考

     

136

邹婧

52222119920202122X

J14-临床医学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

87.87

1

 

137

杨玲

522229198904274623

J14-临床医学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

82.62

2

   

138

姜莲莉

522225198802270044

J14-临床医学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

82.17

3

   

139

彭义

522224199311300841

J14-临床医学

第二候考室

第四面试室

结构化面试

76.00

4

   

140

石本银

522722198901050029

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

83.63

1

 

141

刘文怡

522221199506290023

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

82.57

2

   

142

黄靖淏

522221199503060417

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

81.40

3

   

143

杨腊钗

522228199212271622

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

80.93

4

   

144

杨萍

522229199301205244

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

79.03

5

   

145

周淼

522601199410170517

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

78.27

6

   

146

赵静

522427199208272424

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

78.17

7

   

147

杨卢

522229199002084024

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

76.43

8

   

148

金小琪

52222119870705492X

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

75.73

9

   

149

吴姗

522221199501233249

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

74.90

10

   

150

韦豪

522632199307073318

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

74.90

11

   

151

杨雪冰

522226199612234027

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

74.73

12

   

152

谢松钰

522230199308210017

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

73.70

13

   

153

潘美

522221198907154327

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

72.70

14

   

154

欧阳露

52222919911024606X

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

72.50

15

   

155

龙艺

522229199301140049

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

72.47

16

   

156

左飞

522426199602128387

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

71.60

17

   

157

陈红玉

522226199003026046

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

70.77

18

   

158

徐大煜

522224199209273816

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

70.67

19

   

159

邹佳慧

522228199210152101

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

70.63

20

   

160

蒋雪

522221199705203244

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

70.00

21

   

161

高竹萍

522229199201132041

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

69.70

22

   

162

张建敏

522132198502161426

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

69.43

23

   

163

桂雪

522221199506074320

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

68.97

24

   

164

刘芬

510113199004137142

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

68.53

25

   

165

周立君

522633199102259035

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

67.73

26

   

166

向亚群

522221199508085824

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

67.57

27

   

167

杨任你

52260119930702372X

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

66.90

28

   

168

陈逸

522227199605130066

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

66.67

29

   

169

侯小毛

522221199205214916

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

66.67

30

   

170

舒欢

522229199506181223

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

66.50

31

   

171

刘婷

522222199509053222

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

66.33

32

   

172

李兴兴

522122199208204044

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

66.23

33

   

173

鲁蕊

522228199405052442

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

66.17

34

   

174

刘俊

500236199307150481

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

65.93

35

   

175

王凤程

522636199506193203

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

65.00

36

   

176

廖雪梅

520181199301184429

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

64.47

37

   

177

陈芬

522223199206153222

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

64.33

38

   

178

何志强

522221199406160811

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

63.97

39

   

179

付雪

522221199601134926

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

63.93

40

   

180

金燕平

522221198906294926

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

62.83

41

   

181

郭寅红

52222519951202902X

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

62.73

42

   

182

张羽平

522225199510288124

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

62.23

43

   

183

杨珊

522230199406161407

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

60.57

44

   

184

宋金婵

522225199108156924

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

60.17

45

   

185

袁小兰

522227199407255642

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

缺考

     

186

付加娣

522225199811012025

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

缺考

     

187

苏红亮

620421198912122541

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

放弃

     

188

罗爽

522423199707124025

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

放弃

     

189

曾敏

522222199606163263

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

放弃

     

190

杨锐

522227199607111627

J15-旅游管理

第三候考室

第五面试室

结构化面试

放弃

     

191

刘小诗

522201199509019823

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

83.93

1

 

192

代紫薇

522226199508225622

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

75.60

2

   

193

毛文怡

522221199410082844

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

74.83

3

   

194

孙文昭

522121198906057028

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

69.87

4

   

195

聂勇

522224199403051213

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

69.17

5

   

196

李雯翎

522224199104300021

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

68.67

6

   

197

余丽

522224199306253462

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

68.00

7

   

198

雷远婷

522224199511274449

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

66.60

8

   

199

杨白成

522228199010291916

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

66.60

9

   

200

刘云

520112199211072228

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

66.23

10

   

201

吴艳芹

522223199304244021

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

66.10

11

   

202

杨芳睿

522224199606132427

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

65.87

12

   

203

杨堪琳

522221198707011217

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

65.83

13

   

204

石文举

522224199211232853

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

65.77

14

   

205

黎紫涵

522226199609150068

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

65.60

15

   

206

徐忠浪

522227199405065618

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

64.00

16

   

207

肖礼燕

522122199205040822

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

63.53

17

   

208

杨鹏

522221199109084023

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

63.27

18

   

209

汪华英

522221199508094640

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

62.23

19

   

210

刘芮

522221199509142827

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

62.20

20

   

211

李巧玲

522228198806250867

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

62.03

21

   

212

林仁俊

522625199405030027

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

60.10

22

   

213

黄水燕

522230199002270762

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

58.87

23

   

214

罗卉

522221199508230462

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

58.07

24

   

215

陈羽

522229199206104621

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

57.80

25

   

216

姚琴

522627199506023021

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

57.57

26

   

217

朱世权

522228199309013216

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

56.23

27

   

218

邹敏捷

522224199509124222

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

50.17

28

   

219

吴宇

522229199205153026

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

50.07

29

   

220

汤酉

52272519961002684x

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

42.93

30

   

221

谭建

522428199301275212

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

缺考

     

222

杨郑威

520103199605290010

J22-公共事业管理

第三候考室

第六面试室

结构化面试

缺考

   

 

223

郑胜豪

522229199312051615

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

78.87

1

 

224

陈楠

522226199205050028

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

75.93

2

   

225

田世飞

522228199109262517

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

72.17

3

   

226

杨慧

522221199303160026

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

71.20

4

   

227

陈飞燕

522221199303062020

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

71.20

5

   

228

蔡炜

522132199608122243

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

70.50

6

   

229

熊光丽

52272419900719384x

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

69.23

7

   

230

文静

522229199409060040

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

67.20

8

   

231

罗霜霜

522401199508152543

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

66.47

9

   

232

陈霞菲

522226199303264441

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

65.30

10

   

233

赵明泉

522630198902240654

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

65.20

11

   

234

詹欣蓉

522201199508170046

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

62.77

12

   

235

潘兴明

52242719910109121x

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

62.33

13

   

236

李凤

500231198906171042

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

61.47

14

   

237

田茂红

522225199606025804

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

60.93

15

   

238

严双

522222199101052859

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

60.63

16

   

239

杨倩

522128199305242024

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

60.33

17

   

240

刘祥令

522224199209132837

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

42.67

18

   

241

黄彩艺

522125199408104346

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

42.67

19

   

242

杨雅婷

522228199304130026

J23-国际经济与贸易

第三候考室

第六面试室

结构化面试

缺考

     

243

陈庆雪

522221199411291226

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

83.36

1

 

244

杨策超

522221199411284616

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

82.10

2

   

245

苏芬

420621198505013368

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

81.23

3

   

246

吴燕

522228199107220049

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

80.66

4

   

247

罗杨

522230198609150447

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

75.43

5

   

248

鲁阿珍

522228199310193883

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

73.90

6

   

249

刘江龙

522427199007134818

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

71.06

7

   

250

张婷

522221199401284620

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

69.40

8

   

251

杨先祥

522227199312106812

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

68.70

9

   

252

守红梅

522125199301083127

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

68.50

10

   

253

严朝霞

522226199309111227

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

67.93

11

   

254

秦国栋

522230199508150012

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

66.93

12

   

255

杨宏艳

522224199506051224

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

65.56

13

   

256

滕翠

433123199412126640

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

65.33

14

   

257

徐颖颖

522529199504233620

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

61.63

15

   

258

王浔

522221199502041222

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

61.00

16

   

259

姚瑾年

522230199309260761

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

60.60

17

   

260

刘智慧

522228199309094423

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

59.50

18

   

261

冯伟哲

522626199412014021

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

56.03

19

   

262

高琼雪

522229199502222040

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

55.70

20

   

263

冯译琳

522228199308184224

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

53.50

21

   

264

徐强友

522226199202102814

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

53.16

22

   

265

杨茂春

522229199411223224

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

51.83

23

   

266

王国素

522224199411162423

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

48.66

24

   

267

田斌

522227199111164813

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

45.16

25

   

268

何欢

522426199406232427

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

44.10

26

   

269

刘蝴蝶

522623199510144023

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

43.43

27

   

270

赵蓉

522428199310100465

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

40.00

28

   

271

姚兰

522223199101193228

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

10.00

29

   

272

李梅梅

522227199507270049

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

缺考

     

273

黄秀丽

522728199407011828

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

缺考

     

274

冯雪

522227199501080025

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

缺考

     

275

郭海天

522427199212214833

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

放弃

     

276

田海平

522225198905166020

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

放弃

     

277

秦丽君

522221199504260445

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

放弃

     

278

肖婷婷

522225199603150060

J16-汉语言文学

第四候考室

第七面试室

结构化面试

放弃

     

279

刘琳

431227199207032724

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

88.33

1

 

280

雷小青

522229199406112247

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

84.66

2

   

281

周圣杰

522224199012234610

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

84.16

3

   

282

刘政

433123199205120318

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

81.40

4

   

283

张明

522630199209100439

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

81.16

5

   

284

王福彦

411102199204230120

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

79.83

6

   

285

李瑞玥

522229199702090046

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

78.66

7

   

286

田蕾熙

522223198712250426

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

78.40

8

   

287

曹永韬

522224199609040093

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

78.40

9

   

288

张金山

522227199208291616

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

77.50

10

   

289

蒲祖敏

52223019930806139X

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

76.93

11

   

290

瞿丽蓉

522221198804014022

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

75.06

12

   

291

杨芳

522422199401162823

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

74.66

13

   

292

顾荛瑞

522724199303244736

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

74.00

14

   

293

王娟

522229199304042022

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

73.50

15

   

294

贾陈晨

522230199404021400

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

72.73

16

   

295

袁洪英

522724199301202508

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

72.16

17

   

296

徐卿鲜

522221199403268144

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

72.16

18

   

297

李清进

522228198909251694

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

71.90

19

   

298

马江轮

522427199110052079

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

71.66

20

   

299

杨再国

522229199003163015

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

71.40

21

   

300

龙晨

522229199510302024

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

缺考

     

301

罗心美

522728199312153946

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

缺考

     

302

吴驰

433123199208260017

J19-音乐学

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

缺考

     

303

付益嘉

522201199512130426

J20-音乐表演

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

88.90

1

 

304

龙万贵

522622198407156519

J20-音乐表演

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

83.33

2

   

305

吴志葵

522229199203066025

J20-音乐表演

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

81.76

3

   

306

牟旭飞

522227199308121219

J20-音乐表演

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

80.00

4

   

307

石红丹

433123199408167829

J20-音乐表演

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

79.73

5

   

308

吴青宇

522732199105164436

J20-音乐表演

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

77.83

6

   

309

黄林勇

522422199210207216

J20-音乐表演

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

76.83

7

   

310

向恒

522228199312194417

J20-音乐表演

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

76.10

8

   

311

杨敏

522228199509240843

J20-音乐表演

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

75.16

9

   

312

彭文婧

522229199405130021

J20-音乐表演

第四候考室

第八面试室

专业才艺表演

75.16

9

   

313

姚若昔

522223199309300424

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

76.30

1

 

314

杨瑞婷

431227199205170023

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

62.80

2

   

315

杨斌

430703198811128678

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

59.20

3

   

316

詹蓉

522221199408241228

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

59.10

4

   

317

马朝敏

522724199411034429

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

58.43

5

   

318

吕仕波

522225199311226633

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

57.87

6

   

319

王兴

522428199205043325

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

57.40

7

   

320

洪荣秋

522729199408270342

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

57.10

8

   

321

石广庆

52263119940205512X

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

56.77

9

   

322

刘思炜

522201199312230043

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

56.67

10

   

323

宋江红

52222219950512162X

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

55.03

11

   

324

李雪晴

522227199412231645

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

54.83

12

   

325

江玲

522229199409260026

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

54.70

13

   

326

彭雪姣

522230199211200760

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

54.13

14

   

327

刘斌

522321199312173174

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

53.17

15

   

328

向雪菲

430822199212250021

J12-音乐学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

52.30

16

   

329

谭代保

522221199210222419

J12-音乐

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

51.37

17

   

330

陈悦

522228199104241127

J12-音乐学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

51.03

18

   

331

王倩倩

522228199310080045

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

79.00

1

 

332

冉桂云

522229199403262223

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

72.90

2

   

333

万丽芹

522224199405181644

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

71.17

3

   

334

李正茂

522225199503159017

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

70.57

4

   

335

冉小珍

522229199304182228

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

69.70

5

   

336

舒国庆

52262619930429162x

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

69.33

6

   

337

范冰卿

522229199610120025

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

69.13

7

   

338

罗小龙

522224198811203234

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

69.03

8

   

339

鲁再艳

522224199107031226

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

68.43

9

   

340

李佳

522221199308121624

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

68.37

10

   

341

潘翕瑞

522229199604250042

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

67.97

11

   

342

蒋婷婷

522228199605041721

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

67.87

12

   

343

任敏

522228199505131121

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

67.30

13

   

344

张玉丽

522225199508083285

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

67.10

14

   

345

李进霞

522225199506281640

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

65.33

15

   

346

雷师

522224199411030025

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

65.10

16

   

347

宋珊珊

522227199610104460

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

64.83

17

   

348

李旭琴

52222719930914202x

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

64.63

18

   

349

兰雯慧

430524199503011860

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

64.20

19

   

350

石敦媛

522225199405222860

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

缺考

     

351

代雨雪

522227199509280443

J24-舞蹈学

第四候考室

第九面试室

专业才艺表演

缺考

     

352

杨林海

522226198703085237

J21-体育学类

第二候考室

第三面试室

结构化面试

87.00

1

 

353

喻莉

522229199403155620

J21-体育学类

第二候考室

第三面试室

结构化面试

80.73

2

 

354

袁彪

522225199201154034

J21-体育学类

第二候考室

第三面试室

结构化面试

79.56

3

   

355

陈春

522225199112176629

J21-体育学类

第二候考室

第三面试室

结构化面试

78.73

4

   

356

梁捍成

522225199607276015

J21-体育学类

第二候考室

第三面试室

结构化面试

74.56

5

   

357

吴青香

522122199207073222

J21-体育学类

第二候考室

第三面试室

结构化面试

73.80

6

   

358

张波

522226199409214418

J21-体育学类

第二候考室

第三面试室

结构化面试

73.53

7

   

359

李小玲

522225199501234423

J21-体育学类

第二候考室

第三面试室

结构化面试

72.20

8

   

360

吴新金

433124199408205828

J21-体育学类

第二候考室

第三面试室

结构化面试

71.83

9

   

361

陆培儒

522631199408115891

J21-体育学类

第二候考室

第三面试室

结构化面试

70.23

10

   

362

田浪

522225199310084012

J21-体育学类

第二候考室

第三面试室

结构化面试

67.60

11

   

363

周婷

522731199308051283

J21-体育学类

第二候考室

第三面试室

结构化面试

65.60

12

   

364

代庆分

522529199402273648

J2-语文

第二候考室

第二面试室

试教

66.00

1

 

365

童春霞

430725198805040344

J2-语文

第二候考室

第二面试室

试教

58.07

2

   

366

周祺珊

52272519961228712X

J2-语文

第二候考室

第二面试室

试教

56.86

3

   

367

高丽红

522126199310296526

J2-语文

第二候考室

第二面试室

试教

51.83

4

   

368

符平琴

522225199609264843

J2-语文

第二候考室

第二面试室

试教

50.76

5

   

369

罗梅

522132198612161427

J2-语文

第二候考室

第二面试室

试教

50.73

6

   

370

杨佳红

522221199510143229

J2-语文

第二候考室

第二面试室

试教

47.66

7

   

371

邹凤

522126199401057029

J2-语文

第二候考室

第二面试室

试教

47.23

8

   

372

罗家智

433123199508220041

J2-语文

第二候考室

第二面试室

试教

46.33

9

   

373

阚秋红

522126199508230063

J2-语文

第二候考室

第二面试室

试教

45.63

10

   

374

戴海琴

52262619951124202X

J2-语文

第二候考室

第二面试室

试教

缺考

     

375

冉影

522226199410010180

J4-英语

第二候考室

第二面试室

试教

62.17

1

 

376

罗曼

522222199206130040

J4-英语

第二候考室

第二面试室

试教

57.50

2

   

377

徐丽

522221199309142427

J4-英语

第二候考室

第二面试室

试教

54.53

3

   

378

敖军兰

522227199504134447

J4-英语

第二候考室

第二面试室

试教

52.00

4

   

379

颜诗

52222419941113086X

J4-英语

第二候考室

第二面试室

试教

49.93

5

   

380

程跃群

522123199208107048

J4-英语

第二候考室

第二面试室

试教

48.33

6

   

381

张小倩

500242199506010868

J4-英语

第二候考室

第二面试室

试教

46.67

7

   

382

邹玉

433130199012199123

J4-英语

第二候考室

第二面试室

试教

44.07

8

   

383

张婷

522221198910045527

J4-英语

第二候考室

第二面试室

试教

41.13

9

   

384

张家会

522423199206109644

J8-政治

第二候考室

第二面试室

试教

50.83

1

   

385

傅蓉

430722199302142061

J8-政治

第二候考室

第二面试室

试教

47.93

2

   

386

何燕

52212219921290862

J8-政治

第二候考室

第二面试室

试教

47.83

3

   

387

陈洁

522225199410192424

J3-数学

第一候考室

第一面试室

试教

73.67

1

 

388

欧勤耐

522722199509020727

J3-数学

第一候考室

第一面试室

试教

72.67

2

 

389

杨松

522129199207222018

J3-数学

第一候考室

第一面试室

试教

71.33

3

 

390

唐文

522121199302016019

J3-数学

第一候考室

第一面试室

试教

70.67

4

   

391

吴彤

522401199501045913

J3-数学

第一候考室

第一面试室

试教

68.67

5

   

392

王以伟

522224199001152417

J3-数学

第一候考室

第一面试室

试教

61.66

6

   

393

张月文

522228199605150039

J3-数学

第一候考室

第一面试室

试教

60.00

7

   

394

彭涛

522225199201238115

J3-数学

第一候考室

第一面试室

试教

59.67

8

   

395

吴繁

41052219881013136X

J3-数学

第一候考室

第一面试室

试教

58.33

9

   

396

刘伟

522129199407012533

J3-数学

第一候考室

第一面试室

试教

缺考

10

   

397

杨晶

522425199602190045

J6-化学

第一候考室

第一面试室

试教

73.33

1

 

398

杨丽

522229198709291663

J6-化学

第一候考室

第一面试室

试教

67.00

2

   

399

曾洪芬

522227199002224020

J6-化学

第一候考室

第一面试室

试教

64.66

3

   

400

任亚

522226199009070849

J7-生物

第一候考室

第一面试室

试教

72.00

1

 

401

李利霞

522124199311111623

J7-生物

第一候考室

第一面试室

试教

63.00

2

   

402

杨辉

522630199502150734

J7-生物

第一候考室

第一面试室

试教

61.00

3

   

  铜仁碧江事业单位招聘工作领导小组办公室

  2018年3月25日

贵州人事考试信息网 | 贵阳人事考试网 | 遵义人力资源和社会保障网 | 安顺人事考试信息网 | 毕节人事考试信息网 | 铜仁人事考试信息网 | 六盘水人事考试信息网 | 黔东南人力资源社会保障网 | 黔南人力资源社会保障网 | 黔西南州人力资源社会保障网 | 163贵州人事考试信息网