贵州163网

贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:[email protected]或者添加QQ号:3534047802

2018年沿河县参加第六届贵州人才博览会招聘(引进)急需紧缺人才(综合类) 面试成绩公告

  根据《沿河土家族自治县2018年事业单位公开招聘(引进)高层次及急需紧缺人才实施方案》(以下简称《招聘方案》)规定,沿河土家族自治县参加第六届贵州人才博览会公开招聘(引进)急需紧缺人才面试工作已经结束,现将面试成绩予以公告(详见附件)。

  附件:沿河土家族自治县参加第六届中国贵州人才博览会公开招聘(引进)急需紧缺人才(综合类)面试成绩登记表。

沿河土家族自治县2018年参加第六届贵州人才博览会公开招聘(引进)急需紧缺人才(综合类)面试成绩登记表

序号

姓 名

性别

出生       年月

主管      部门

招聘单位

职位代码

职位名称

面试成绩

备注

1

杜晗

1993.08

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

76.4

 

2

穆敏

1993.02

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

79.2

 

3

沈蓉

1995.02

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

68.8

 

4

鲁曼曼

1994.05

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

79.8

 

5

曾祥

1989.06

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

缺考

 

6

杨旭刚

1991.09

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

缺考

 

7

杨帛千

1996.10

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

82.4

 

8

袁景山

1993.03

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

76.2

 

9

金玲

1993.07

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

72.2

 

10

李露燕

1995.02

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

69.4

 

11

张智权

1991.06

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

61.2

 

12

冉莎莎

1994.05

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

62

 

13

高焱

1996.08

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

55.2

 

14

田芸

1994.11

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

缺考

 

15

田紫君

1995.01

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

74

 

16

李升芳

1994.01

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

缺考

 

17

李田田

1994.10

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

缺考

 

18

罗帅

1992.02

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

缺考

 

19

李廷安

1994.09

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

缺考

 

20

石顺维

1993.12

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

缺考

 

21

崔雪林

1994.09

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

缺考

 

22

严凤霞

1993.08

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

57

 

23

安万芳

1994.02

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

53.2

 

24

袁远建

1991.05

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

64.6

 

25

周益然

1995.03

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

缺考

 

26

胡卫

1992.08

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

缺考

 

27

杨泽东

1995.05

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

67

 

28

查雨

1991.10

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

59.6

 

29

张东

1994.01

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

66.4

 

30

蒋鹏

1995.06

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

缺考

 

31

潘桃英

1992.06

县人民政府办公室

县政府金融办

01

专业技术人员

缺考

 

32

林磊

1994.01

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

45.8

 

33

刘辉

1993.07

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

41.8

 

34

罗磊

1996.01

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

2

 

35

田玉龙

1993.02

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

57.6

 

36

曾繁艺

1996.07

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

31.2

 

37

陈雪松

1996.02

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

39.8

 

38

肖华松

1991.07

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

50.4

 

39

张海涛

1991.07

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

67.2

 

40

冉丽娟

1993.10

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

82.6

 

41

杨国民

1995.06

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

48.8

 

42

罗康权

1993.09

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

70.2

 

43

徐凌峰

1995.11

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

缺考

 

44

邓瑞辉

1989.05

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

42.4

 

45

权仕兵

1993.07

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

54.6

 

46

毕榕洁

1995.02

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

缺考

 

47

杨超

1994.10

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

57

 

48

杨浩

1994.12

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

缺考

 

49

包遥

1991.08

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

45.4

 

50

张立威

1995.07

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

缺考

 

51

向璐

1997.02

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

43

 

52

陈红院

1994.09

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

49.2

 

53

周佳兴

1996.12

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

50

 

54

石金富

1993.04

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

53.4

 

55

曾小玉

1994.12

水务局

县重点水源工程管理局

02

专业技术人员

30.6

 

56

陈敏

1994.07

水务局

县水土保持站

03

专业技术人员

65

 

57

丁绪伟

1993.08

水务局

县水土保持站

03

专业技术人员

主动放弃

 

58

何天涛

1989.04

水务局

县水土保持站

03

专业技术人员

主动放弃

 

59

田鹏

1992.03

水务局

县水土保持站

03

专业技术人员

43.8

 

60

张蕾

1995.01

水务局

县水土保持站

03

专业技术人员

41

 

61

龙妮

1993.10

水务局

县水土保持站

03

专业技术人员

63.6

 

62

吴陆晓

1995.07

水务局

县水土保持站

03

专业技术人员

55.8

 

63

王伟

1994.04

水务局

县水土保持站

03

专业技术人员

44.6

 

64

肖雄

1994.07

水务局

县水土保持站

03

专业技术人员

缺考

 

65

何兵

1996.01

水务局

县水土保持站

03

专业技术人员

61.4

 

66

谯亚洲

1991.09

水务局

县水土保持站

03

专业技术人员

47.8

 

67

田俊

1993.11

水务局

县水土保持站

03

专业技术人员

69.8

 

68

陈祥喜

1996.12

水务局

县水土保持站

03

专业技术人员

缺考

 

69

毛柳

1991.09

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

56.4

 

70

陈磊

1990.10

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

72

 

71

熊光伟

1994.05

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

主动放弃

 

72

田彪

1995.10

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

68.4

 

73

杨芷若

1997.01

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

30

 

74

梁爽

1987.10

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

缺考

 

75

苏玲子

1994.12

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

缺考

 

76

付鹭美

1996.01

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

70.8

 

77

李奕

1994.01

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

84.4

 

78

陈果

1994.01

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

71.8

 

79

肖扬

1994.05

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

61.8

 

80

田广

1993.01

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

47.2

 

81

石宗雷

1992.07

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

51.8

 

82

肖保兵

1992.07

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

主动放弃

 

83

冉峰

1996.12

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

62.2

 

84

刘将

1994.10

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

59.2

 

85

冉先波

1992.07

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

违规

 

86

龙在琴

1993.10

住建局

县建筑工程质量与安全监督管理站

04

专业技术人员

62.2

 

87

张明

199407

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

36

 

88

王浩林

199204

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

67.4

 

89

曾津

199410

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

67.2

 

90

陶佑明

199304

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

55.4

 

91

张青松

199112

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

65

 

92

黎浪

199409

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

59.2

 

93

杨顺慧

199202

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

26

 

94

何宏洲

199205

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

75.4

 

95

田刚

199308

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

缺考

 

96

余快

198904

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

61

 

97

张雄

199401

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

79.8

 

98

罗伟

199302

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

62

 

99

张有帅

199301

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

57.2

 

100

黄舒芳

199210

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

81

 

101

杨阳

199009

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

57.2

 

102

刘向

199308

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

59

 

103

梁珍燕

199404

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

56.2

 

104

刘丰

199404

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

70.2

 

105

朱渊龙

199502

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

66.2

 

106

晏志

199008

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

23

 

107

黄旭

199404

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

71.2

 

108

田永荣

199110

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

53.6

 

109

张彩荣

199003

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

66.4

 

110

冯柱程

199411

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

63.8

 

111

侯珍银

199508

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

67.6

 

112

黄鹏举

199110

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

52.2

 

113

张冉

199408

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

75.8

 

114

冉明

199303

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

49.2

 

115

袁刚

199504

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

48.2

 

116

何定

199306

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

51.2

 

117

徐明亮

199505

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

55.4

 

118

陈明伟

199212

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

68.4

 

119

杨艾

199305

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

77.8

 

120

田洪先

199510

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

59.6

 

121

杨磊

199302

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

53

 

122

涂楷煜

199412

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

79

 

123

杨迪

199203

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

4

 

124

王太军

199003

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

67

 

125

龚杨鑫

199603

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

61.4

 

126

安红军

199408

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

缺考

 

127

付永浪

199411

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

缺考

 

128

樊荣

199206

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

64.8

 

129

黄静宁

199311

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

57.2

 

130

詹伟伟

199209

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

主动放弃

 

131

张中宝

199312

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

68.6

 

132

田进

198801

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

66.4

 

133

杨腾腾

199505

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

主动放弃

 

134

杨兵帅

199508

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

缺考

 

135

熊稳

199306

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

61.8

 

136

袁庶

199206

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

缺考

 

137

李一民

199508

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

76

 

138

姜先波

199412

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

61.8

 

139

姚佳

199509

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

65.6

 

140

刘军

199303

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

63

 

141

杨勋

199203

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

69.2

 

142

张刚

199409

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

缺考

 

143

张连芬

198706

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

43.6

 

144

肖乘风

199307

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

缺考

 

145

覃高

198912

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

61.6

 

146

常万佳

199410

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

42.2

 

147

郭坚洲

199405

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

71

 

148

林言枫

199307

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

65.4

 

149

冉冲

199805

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

缺考

 

150

曾斌

199505

县发展和改革局

县重大项目办公室

05

专业技术人员

71

 

151

杨瑶

199408

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

65.4

 

152

罗虹渐

199308

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

缺考

 

153

刘霖

199703

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

63.8

 

154

任律达

199407

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

缺考

 

155

杨海莲

199003

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

70

 

156

文璐

199305

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

75.8

 

157

熊鑫

199403

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

64.8

 

158

冉灵玉

199406

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

56.6

 

159

王勇

199203

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

70.4

 

160

王海波

199305

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

68

 

161

李鑫俊

199402

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

76.8

 

162

卢林

199203

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

3

 

163

杨晓芳

199206

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

缺考

 

164

孙大吉

199311

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

74.4

 

165

陈精

199310

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

缺考

 

166

黄雅静

199412

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

68.4

 

167

覃育谦

199503

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

70.8

 

168

王婷

199603

县发展和改革局

县生态文明建设办公室

06

专业技术人员

62.4

 

169

姚华银

199411

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

65.8

 

170

杨光柳

199308

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

49.8

 

171

叶荣霞

199007

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

32.6

 

172

邹露红

199404

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

63.6

 

173

赵会江

199204

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

69.2

 

174

张茜

199404

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

61.2

 

175

王能艳

199309

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

65.2

 

176

邹兰

199210

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

缺考

 

177

张玉洁

199510

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

59.8

 

178

杨旭飞

199212

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

67.4

 

179

李红霞

199305

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

缺考

 

180

沈金廷

199311

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

40

 

181

张小龙

199612

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

52.2

 

182

秦霞

199508

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

56

 

183

谭文敏

199605

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

缺考

 

184

陶旭玲

199406

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

69.2

 

185

李红芬

199301

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

50

 

186

刘坤

199506

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

41.8

 

187

何水红

199208

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

50

 

188

李大贵

199406

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

64

 

189

钱良超

199611

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

72.2

 

190

王周

199407

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

57.8

 

191

杜雪燕

199409

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

71

 

192

王伟

199407

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

缺考

 

193

杨雨霏

199608

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

65.4

 

194

余杨

199205

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

46.4

 

195

保丹丹

199611

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

66.4

 

196

罗孟寻

199506

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

58.6

 

197

严春梅

199311

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

49.4

 

198

童贵云

199201

县统计局

县统计普查中心

07

专业技术人员

67.8

 

199

张黎明

199410

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

84

 

200

丁鹏超

199311

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

57

 

201

兰帮云

199308

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

78.2

 

202

杨志远

199603

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

64.8

 

203

高秀其

199407

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

69.4

 

204

张威

199501

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

60.4

 

205

钱超

199210

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

56.4

 

206

安耀军

199601

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

主动放弃

 

207

舒祥

199204

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

67.6

 

208

任明选

199310

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

49.6

 

209

黎坚煌

199410

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

36.6

 

210

秦青云

199704

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

52.2

 

211

唐琨

199406

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

82.6

 

212

韩令

199212

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

62

 

213

侯印

198911

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

81.4

 

214

曾义东

199409

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

51.4

 

215

张能佩

199308

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

51.4

 

216

张进伟

199410

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

45

 

217

陈天喜

199304

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

缺考

 

218

乐志超

199204

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

78

 

219

龙洋

199309

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

71

 

220

代晓斌

199302

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

62

 

221

董正海

199005

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

61.8

 

222

穆郡义

198804

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

61.4

 

223

余明伟

199011

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

62.2

 

224

田圣冲

199006

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

55.6

 

225

郑周彪

199510

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

71.2

 

226

冉友武

199407

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

27

 

227

姚登波

198609

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

49.2

 

228

代启才

199001

县交通运输局

和平海事处

08

专业技术人员

46

 

229

易典棋

199108

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

43

 

230

刘娟

199401

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

缺考

 

231

陈曦

199408

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

85

 

232

杨雪琴

199102

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

77.4

 

233

冉冲冲

199402

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

46

 

234

兰莎莎

199302

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

缺考

 

235

陈丽

199307

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

缺考

 

236

张杨

199412

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

2

 

237

李旷野

199505

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

缺考

 

238

赵家强

199409

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

缺考

 

239

田叶

199310

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

缺考

 

240

余臻雨

199411

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

58.6

 

241

曾凡森

199305

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

77

 

242

李丽红

199310

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

56.8

 

243

胡翔

199502

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

79.6

 

244

李天资

199405

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

缺考

 

245

王聪

198905

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

37.8

 

246

邓世海

199203

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

41.8

 

247

张强鑫

199506

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

54.4

 

248

梅益山

199501

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

48

 

249

陈露莎

199507

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

主动放弃

 

250

杨贵芳

199410

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

52.8

 

251

龚素华

199509

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

缺考

 

252

徐进华

199403

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

55.8

 

253

冯禹

199301

城管局

县环境卫生管理站

09

专业技术人员

52.6

 

254

肖黎明

199209

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

57.6

 

255

王莎

199404

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

75.6

 

256

田雨

199410

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

75.8

 

257

何晓春

199506

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

73.6

 

258

肖宁子

199503

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

68.4

 

259

严丹妮

199609

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

缺考

 

260

邓菊

199405

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

67.8

 

261

张晓爱

199405

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

76

 

262

田红

199609

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

80.4

 

263

杨华群

198907

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

65.2

 

264

袁洪

199307

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

56.2

 

265

李楠

199407

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

缺考

 

266

廖江惠

199505

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

59.8

 

267

金小琪

198707

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

57.6

 

268

黄靖淏

199503

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

79.4

 

269

喻斌

199105

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

34

 

270

廖雪梅

199301

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

80.2

 

271

谢会丽

199305

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

69

 

272

姚瑶

199504

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

缺考

 

273

田银凤

199312

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

70.8

 

274

石文霜

199108

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

68

 

275

唐贤

199307

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

缺考

 

276

田剑

199607

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

70.2

 

277

杨佳莉

199511

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

73.8

 

278

沈前前

199207

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

73.8

 

279

杨连丹

199110

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

68.8

 

280

石红芬

199501

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

61.2

 

281

袁菡萏

199412

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

74.8

 

282

王琼

199402

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

83.8

 

283

杨腊钗

199212

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

缺考

 

284

杨冰清

199408

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

79.2

 

285

肖龙

198811

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

66.6

 

286

谭敏

199201

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

65.4

 

287

刘爱

199012

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

缺考

 

288

田清轻

199511

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

缺考

 

289

杨雪冰

199612

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

82.8

 

290

阮海鸥

199309

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

77.2

 

291

代芳群

199505

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

64.8

 

292

周济

199010

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

71.6

 

293

王梦群

199208

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

69.6

 

294

陈红玉

199003

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

82.6

 

295

张贵钧

199406

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

73.2

 

296

龙丽芬

199205

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

主动放弃

 

297

张彩萍

199311

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

70.6

 

298

韦丹

199411

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

缺考

 

299

张巧

199404

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

缺考

 

300

张紫寒

199604

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

88

 

301

文婵娟

199408

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

主动放弃

 

302

胡丽玲

198811

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

67.2

 

303

黄健

199410

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

72.2

 

304

杨红玲

199309

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

缺考

 

305

马尊

199310

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

缺考

 

306

周立君

199102

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

70.8

 

307

黄藐娇

199103

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

83.2

 

308

龙萍丽

199502

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

77

 

309

田浪

199409

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

75

 

310

李兴兴

199208

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

69.6

 

311

田洪娅

199303

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

缺考

 

312

高琼琼

199312

文广局

县旅产办

10

专业技术人员

缺考

 

313

涂启鸿

199003

文广局

县文物局

11

专业技术人员

67.2

 

  沿河土家族自治县事业单位新增人员

  公开招聘工作领导小组办公室

  2018年3月26日

贵州人事考试信息网 | 贵阳人事考试网 | 遵义人力资源和社会保障网 | 安顺人事考试信息网 | 毕节人事考试信息网 | 铜仁人事考试信息网 | 六盘水人事考试信息网 | 黔东南人力资源社会保障网 | 黔南人力资源社会保障网 | 黔西南州人力资源社会保障网 | 163贵州人事考试信息网