贵州163网

贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:[email protected]或者添加QQ号:3534047802

2017年度贵州省民营经济组织职称评审答辩有关事项通知

  2017年度贵州省民营经济组织职称评审定于2月1日进行答辩,现将有关事项通知如下:

  1.答辩人员名单及答辩具体时间安排见附件。

  2.答辩人员须持身份证,提前30分钟到候答室候答。

  3.候答地点:紫林宾馆2楼同传室(贵阳云岩区延安中路110号)

  联系方式:贵州省人力资源和社会保障厅

  0851-85837217/85837326

  附件:2017年民营经济组织职称评审答辩人员名单及具体时间安排.xls

2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排

 

专业类别: 经济、工艺美术
答辩时间:2018年2月1日
候答室:紫林宾馆二楼同传室        答辩室:

 
 

2月1日下午

 

专业

序号

答辩时间

编号

姓 名

单     位

 
 

工艺美术师 

1

14:00-14:10

J1

张薇薇 

贵州黔尚品民族文化发展有限公司

 

建筑经济

2

14:10-14:20

J2

靳洁

华审工程造价咨询有限公司

 

经济

3

14:20-14:30

J3

王琤

立信会计师事务所(特殊普通合伙)贵州分所、贵州立信工程造价咨询服务有限公司

 

金融

4

14:30-14:40

J4

王黔中

贵阳安达会计师事务所

 

经济

5

14:40-14:50

J5

王星 

贵州工商职业学院

 

经济 

6

14:50-15:00

J6

朱洁 

贵州筑城建筑设计有限公司 

 

建筑经济

7

15:00-15:10

J7

邹大权

贵州兴峰建设有限公司

 

房地产经济

8

15:10-15:20

J8

张绍伙 

贵州瑞华亚太房地产土地评估有限公司  

 

工商企业管理 

9

15:20-15:30

J9

李鹏

绿建联创(贵州)科技有限公司

 

经济

10

15:30-15:40

J10

安明科

贵州兴峰建设有限公司

 
           
           

2月1日下午

 

序号

答辩时间

编号

姓 名

单     位

 
 

1

14:00-14:10

G1

刘为政

贵州国梦生态农业发展有限公司

 

2

14:10-14:20

G2

王麟

贵州绿地园林建设实业有限公司

 

3

14:20-14:30

G4

曹世君

贵州奔驰建筑装饰工程有限公司

 

4

14:30-14:40

G5

李波

贵州中润庆建设有限公司

 

5

14:40-14:50

G6

胡泽平

贵州奔驰建筑装饰工程有限公司

 

6

14:50-15:00

G7

彭湘黔

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

7

15:00-15:10

G8

郑容 

贵州建安土木工程监理有限公司 

 

8

15:10-15:20

G9

高翔

贵州建工监理咨询有限公司

 

9

15:20-15:30

G10

褚文英

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

10

15:30-15:40

G11

吕祥

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

11

15:40-15:50

G12

李景峰

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

12

15:50-16:00

G13

王东

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

13

16:00-16:10

G14

周乐光

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

14

16:10-16:20

G15

许青

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

15

16:20-16:30

G16

陈风云

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

16

16:30-16:40

G17

林裕凯

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

17

16:40-16:50

G18

黄明祥

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

18

16:50-17:00

G19

张新波

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

19

17:00-17:10

G20

叶勇

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

20

17:10-17:20

G21

杨光先

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

21

17:20-17:30

G22

龙章力

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

22

17:30-17:40

G23

蒋怀明

贵州天邦建设项目管理有限公司

 
           
           

2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排

 

专业类别: 建筑、交通、造价2小组
答辩时间:2018年2月1日
候答室:紫林宾馆二楼同传室        答辩室:

 

2月1日下午

 

序号

答辩时间

编号

姓 名

单     位

 
 

1

14:00-14:10

G24

包东恩

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

2

14:10-14:20

G25

冯成龙

贵州合祥建筑工程有限公司

 

3

14:20-14:30

G26

陈靖

贵州合祥建筑工程有限公司

 

4

14:30-14:40

G27

吴学业

贵州合祥建筑工程有限公司

 

5

14:40-14:50

G28

李从钢

贵州建工监理咨询有限公司

 

6

14:50-15:00

G29

吴汉琴

贵州建工监理咨询有限公司

 

7

15:00-15:10

G30

姚克华

贵阳永欣建设监理有限公司

 

8

15:10-15:20

G31

孙发亮

贵州江河监理有限公司

 

9

15:20-15:30

G32

徐方品

贵州中润庆建设有限公司

 

10

15:30-15:40

G33

冉波

贵州中润庆建设有限公司

 

11

15:40-15:50

G34

杨福敏

贵州中润庆建设有限公司

 

12

15:50-16:00

G35

陈亮

贵州中润庆建设有限公司

 

13

16:00-16:10

G36

罗启万 

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

14

16:10-16:20

G37

何正华 

贵阳保捷房地产开发有限公司

 

15

16:20-16:30

G38

张国荣

贵州德润电力建设有限公司

 

16

16:30-16:40

G39

王秀

贵州德润电力建设有限公司

 

17

16:40-16:50

G40

陈忠生

贵州德润电力建设有限公司

 

18

16:50-17:00

G41

印乾良

贵州德润电力建设有限公司

 

19

17:00-17:10

G42

罗亚欧

贵州德润电力建设有限公司

 

20

17:10-17:20

G43

李江勇

贵州德润电力建设有限公司

 

21

17:20-17:30

G44

陈玉斌

贵州正业工程技术投资有限公司 

 

22

17:30-17:40

G45

闵焕桓

贵州三恒工程管理有限公司 

 
           
           
           

2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排

 

专业类别: 建筑、交通、造价3小组
答辩时间:2018年2月1日
候答室:紫林宾馆二楼同传室        答辩室:

 

2月1日下午

 

序号

答辩时间

编号

姓 名

单     位

 
 

1

14:00-14:10

G46

杨虹美

贵州中鼎安全技术有限公司

 

2

14:10-14:20

G47

司德标

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

3

14:20-14:30

G48

李法庭

平塘县双龙建筑工程有限责任公司

 

4

14:30-14:40

G49

李奇隆

贵州建工监理咨询有限公司

 

5

14:40-14:50

G50

陈梦娴

贵州中润庆建设有限公司

 

6

14:50-15:00

G52

张钊

贵州中润庆建设有限公司

 

7

15:00-15:10

G53

龙俊超

贵州中润庆建设有限公司

 

8

15:10-15:20

G55

谭松

贵州中润庆建设有限公司

 

9

15:20-15:30

G56

石健平

贵州正业工程技术投资有限公司

 

10

15:30-15:40

G57

杨伟

贵州正业工程技术投资有限公司

 

11

15:40-15:50

G58

徐义 

贵州通力达公路工程监理咨询有限公司 

 

12

15:50-16:00

G59

晏红

贵州通力达公路工程监理咨询有限公司  

 

13

16:00-16:10

G60

龙飞

贵州中润庆建设有限公司

 

14

16:10-16:20

G61

罗洁

贵州洪通达路桥工程有限公司

 

15

16:20-16:30

G62

丁敏

贵州中恒信工程造价咨询有限公司

 

16

16:30-16:40

G63

杨玉华

贵州成宇建设有限公司

 

17

16:40-16:50

G64

邰志乾

贵州三恒工程管理有限公司 

 

18

16:50-17:00

G65

安长玉 

贵州百利工程建设咨询有限公司 

 

19

17:00-17:10

G66

尤显森 

 贵州业盛工程项目管理有限公司

 

20

17:10-17:20

Z4

余明洋 

贵州正业工程技术投资有限公司 

 
           
           
           
           

2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排

 

专业类别: 机电组
答辩时间:2018年2月1日
候答室:紫林宾馆二楼同传室        答辩室:

 

2月1日下午

 

序号

答辩时间

编号

姓 名

单     位

 
 

1

14:00-14:10

G67

程正武

贵州高端电力科技服务有限公司

 

2

14:10-14:20

G68

王明奎

贵州高端电力科技服务有限公司

 

3

14:20-14:30

G69

杨秀品

贵州高端电力科技服务有限公司

 

4

14:30-14:40

G70

吴廷森 

贵州顺和电力工程有限公司 

 

5

14:40-14:50

G71

李颖

贵州德润电力建设有限公司

 

6

14:50-15:00

G72

刘洋

贵州德润电力建设有限公司

 

7

15:00-15:10

G73

万俊宏

贵州亿丰电力建设有限公司

 

8

15:10-15:20

G74

杨武成 

贵州亚太西奥电梯有限公司  

 

9

15:20-15:30

G75

李燕

绿建联创(贵州)科技有限公司

 

10

15:30-15:40

G76

 熊飞

深圳市鼎泰建设工程检测有限公司贵州分公司

 

11

15:40-15:50

G77

刘灿辉

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

12

15:50-16:00

G78

隆晓萍

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

13

16:00-16:10

Z41

张衡宇

贵阳黔勃电力建设有限公司

 

14

16:10-16:20

Z43

王浩

贵阳黔勃电力建设有限公司

 

15

16:20-16:30

Z45

滕梦淇

贵州德润电力建设有限公司

 

16

16:30-16:40

Z50

郭娟

贵州德润电力建设有限公司

 

17

16:40-16:50

Z54

谢鼎 

贵州黔元隆安装工程有限公司 

 

18

16:50-17:00

Z65

胡舜强

贵州黔元隆安装工程有限公司 

 
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排

 

专业类别: 工程综合组
答辩时间:2018年2月1日
候答室:紫林宾馆二楼同传室        答辩室:

 

2月1日下午

 

序号

答辩时间

编号

姓 名

单     位

 
 

1

14:00-14:10

G79

杨厚伟

贵州盛红科技有限责任公司

 

2

14:10-14:20

G80

余永康

贵州正业工程技术投资有限公司

 

3

14:20-14:30

G81

杨昌应

贵州正业工程技术投资有限公司

 

4

14:30-14:40

G82

杨绍福

贵州春晓博浩勘察设计有限公司

 

5

14:40-14:50

G83

梁明远

贵州中润庆建设有限公司

 

6

14:50-15:00

G84

罗亮

贵州水利实业限公司

 

7

15:00-15:10

G85

王金明

贵州水利实业限公司

 

8

15:10-15:20

G86

王静

贵州水利实业限公司

 

9

15:20-15:30

G87

雷跃军

贵州水利实业限公司

 

10

15:30-15:40

G88

田付年

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

11

15:40-15:50

G89

李兴琴

贵州普华建设工程有限公司

 

12

15:50-16:00

G90

许翔杰

贵州锦海水利水电建设工程有限公司

 

13

16:00-16:10

G91

葛正江 

贵州金达瑞工程咨询有限公司 

 

14

16:10-16:20

G92

韩利江

贵州锦海水利水电工程建设有限公司

 

15

16:20-16:30

G93

赵心银

贵州新中水工程有限公司

 

16

16:30-16:40

Z13

杨玉坤

贵州水利实业限公司

 

17

16:40-16:50

Z17

金继富

贵州天邦建设项目管理有限公司

 

18

16:50-17:00

Z20

林海 

贵州大地意茂电力有限责任公司

 

 

  2018年1月30日

贵州人事考试信息网 | 贵阳人事考试网 | 遵义人力资源和社会保障网 | 安顺人事考试信息网 | 毕节人事考试信息网 | 铜仁人事考试信息网 | 六盘水人事考试信息网 | 黔东南人力资源社会保障网 | 黔南人力资源社会保障网 | 黔西南州人力资源社会保障网 | 163贵州人事考试信息网