贵州163网

贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱: 3269367907@qq.com或者添加QQ号 3269367907

六盘水市2016年民营经济组织 工程、农业、会计系列中初级职务任职资格评审结果公示

  根据贵州省人力资源和社会保障厅、贵州省工商联关于民营经济组织职称评审工作有关要求,经六盘水市2016年度民营经济组织工程、农业、会计系列专业技术职务任职资格中级评审委员会评审,赵建等263名同志(详见附件)具备民营经济组织工程、农业、会计系列中、初级职务任职资格,现予公示,公示期从2017年9月7日起至2017年9月13日止。对上述取得资格人员有何疑问或问题,请与六盘水市工商联经济发展服务中心联系。

  联系电话:0858-8102912 13658582378

  附件:六盘水市2016年民营经济组织工程、农业、会计系列职称评审通过人员公示.xls

六盘水市2016年度民营经济组织工程、农业、会计系列中初级职务任职资格评审通过人员名单
序号 姓名 单位名称 任职资格名称 评审结果
1 赵建 贵州永新检测公司 工程师 通过
2 侯志富 贵州永新检测公司 工程师 通过
3 张蕾 贵州永新检测公司 工程师 通过
4 钟良辉 贵州永新检测公司 工程师 通过
5 邹振阳 贵州永新检测公司 工程师 通过
6 彭疆  贵州永新检测公司 工程师 通过
7 孙御辉 贵州永新检测公司 工程师 通过
8 李国君  贵州永新检测公司 工程师 通过
9 雷永海 贵州永新检测公司 工程师 通过
10 廖宇  贵州永新检测公司 工程师 通过
11 牟长洋 贵州永新检测公司 工程师 通过
12 雷  璐 友升检测有限公司 工程师 通过
13 代成贵 友升检测有限公司 工程师 通过
14 徐林 诚信工程建设监理 工程师 通过
15 朱 鹏 东源建筑工程有限公司 工程师 通过
16 周双英 东源建筑工程有限公司 工程师 通过
17 袁明友 东源建筑工程有限公司 工程师 通过
18 何乖巧 东源建筑工程 工程师 通过
19 张勇 六盘水市诚信工程建设监理有限责任公司 工程师 通过
20 雷兴伦 六盘水市诚信工程建设监理有限责任公司 工程师 通过
21 王有元 贵州高端电力有限公司 工程师 通过
22 肖恒义 贵州高端电力有限公司 中级  通过
23 鲍云 贵州高端电力有限公司 工程师 通过
24 刘鑫 贵州高端电力有限公司 工程师 通过
25 谢生友 贵州化兴建设监理有限公司 工程师 通过
26 牛向金 贵州盛红科技有限公司 工程师 通过
27 保安权 贵州盛红科技有限公司 工程师 通过
28 杨长江 贵州盛红科技有限公司 工程师 通过
29 王连成 贵州盛红科技有限公司 工程师 通过
30 王瑞松 贵州盛红科技有限公司 工程师 通过
31 陈磊 贵州盛红科技有限公司 工程师 通过
32 张清怀 贵州盛红科技有限公司 工程师 通过
33 黄光明 东源建筑工程有限公司 工程师 通过
34 刘 元 东源建筑工程有限公司 工程师 通过
35 谢洪明 东源建筑工程有限公司 工程师 通过
36 吴庆成 拓源集团长寨发电 工程师 通过
37 周磊 拓源长寨发电 工程师 通过
38 李靖 拓源长寨发电 工程师 通过
39 李兰奇 拓源长寨发电 工程师 通过
40 李胜 拓源长寨发电 工程师 通过
41 蒋龙海 拓源长寨发电 工程师 通过
42 胡廷明 拓源长寨发电 工程师 通过
43 何杭桎 拓源长寨发电 工程师 通过
44 李志 拓源长寨发电 工程师 通过
45 高勇 水城乌图河水电开发 工程师 通过
46 刘会 水城乌图河水电开发 工程师 通过
47 余柱军 水城乌图河水电开发 工程师 通过
48 唐云 水城乌图河水电开发 工程师 通过
49 张磊 水城乌图河水电开发 工程师 通过
50 陈忠讯 贵州黔越建设工程有限公司 工程师 通过
51 龚忠菊 贵州盛世玉宇建设有限公司 工程师 通过
52 滕强 贵州黔越建设工程有限公司 工程师 通过
53 李琳 中大广告传媒有限责任公司 助理工程师 通过
54 唐玉伦 化兴建设监理 工程师 通过
55 谢生友 化兴建设监理 工程师 通过
56 杨安 正鼎建筑 工程师 通过
57 宋茂 乌图河水电站 工程师 通过
58 汤世考 东源建筑工程有限公司 助理工程师 通过
59 张成妹 东源建筑工程有限公司 工程师 通过
60 黄照兵 东源建筑工程有限公司 工程师 通过
61 鄢金翔 东源建筑工程有限公司 助理工程师 通过
62 李  旺 东源建筑工程有限公司 助理工程师 通过
63 李鸥塽 贵州正鼎建筑工程有限公司 助理工程师 通过
64 邓梦君 贵州三洋电梯有限公司 工程师 通过
65 段光荣  贵州三洋电梯有限公司 工程师 通过
66 赵蕊  贵州三洋电梯有限公司 助理工程师 通过
67 陈海琨 贵州三洋电梯有限公司 工程师 通过
68 林大也 贵州三洋电梯有限公司 助理工程师 通过
69 邓泽 贵州三洋电梯有限公司 工程师 通过
70 李恒明 拓源阿珠发电站 工程师 通过
71 向学艳 拓源阿珠发电站 工程师 通过
72 付尚慧 拓源阿珠发电站 工程师 通过
73 李华 拓源阿珠发电站 工程师 通过
74 蒋泽富 拓源阿珠发电站 工程师 通过
75 张祥芸 拓源集团长寨发电 工程师 通过
76 郑德频 贵州万海隆矿业集团有限公司 工程师 通过
77 郝孟清 六盘水拓源集团有限公司 工程师 通过
78 李胜华 六盘水拓源集团有限公司 工程师 通过
79 李贵川 绿电能源有限公司 工程师 通过
80 龙明江 六盘水拓源集团有限公司 工程师 通过
81 李兴华 六盘水拓源集团有限公司 工程师 通过
82 陶梅 六盘水拓源集团有限公司 工程师 通过
83 吴贵祥 贵州盛世玉宇建设有限公司 助理工程师 通过
84 余杰 贵州盛世玉宇建设有限公司 工程师 通过
85 李龙朝 贵州盛世玉宇建设有限公司 助理工程师 通过
86 孙黔 贵州黔越建设工程有限公司 工程师 通过
87 张浩 贵州黔越建设工程有限公司 工程师 通过
88 宋德贵 贵州黔越建设工程有限公司 工程师 通过
89 杨清朗 贵州黔越建设工程有限公司 工程师 通过
90 纪能 贵州黔越建设工程有限公司 工程师 通过
91 王江 贵州黔越建设工程有限公司 工程师 通过
92 颜昌贵 凉都佳艺装饰有限公司 工程师 通过
93 张启通 贵州金玉和建筑工程有限公司 工程师 通过
94 王迎春 贵州金玉和建筑工程有限公司 工程师 通过
95 周润泉 东源建筑工程有限公司 工程师 通过
96 印小凤 东源建筑工程有限公司 工程师 通过
97 黄照顺 东源建筑工程有限公司 工程师 通过
98 许贵花 东源建筑工程有限公司 工程师 通过
99 张将通 盘县翰林众源石业有限公司 工程师 通过
100 李缓 贵州盛世玉宇建设有限公司 工程师 通过
101 熊  平 凉都佳艺装饰有限公司 助理工程师 通过
102 刘仲祥 凉都佳艺装饰 助理工程师 通过
103 廖树锡 凉都佳艺装饰有限公司 工程师 通过
104 杨兴吕 贵州黔越建设工程有限公司 工程师 通过
105 张飞 贵州黔越建设工程有限公司 工程师 通过
106 张卫红 绿电能源 工程师 通过
107 谢国应 六盘水市建筑安装工程 工程师 通过
108 姜程钟 合祥建筑工程 工程师 通过
109 杨眉 贵州国梦生态农业发展有限公司 助理工程师 通过
110 安龙 正鼎建筑 工程师 通过
111 彭松 贵州盛世玉宇建设有限公司 工程师 通过
112 何艳 中大恒义建设有限公司 工程师 通过
113 尚伦登  贵州永新检测公司 工程师 通过
114 田鸿  虹磊测绘咨询 工程师 通过
115 侯平  虹磊测绘咨询 工程师 通过
116 肖胜  虹磊测绘咨询 工程师 通过
117 司专 虹磊测绘咨询 工程师 通过
118 孙春良 环美绿化 工程师 通过
119 严平 化兴建设监理 工程师 通过
120 周华 贵州正鼎建筑工程有限公司 工程师 通过
121 朱勋朋 贵州盛世玉宇建设有限公司 助理工程师 通过
122 陈小林 贵州正鼎建筑工程有限公司 工程师 通过
123 彭名东 合祥建筑工程 工程师 通过
124 董武雄 贵州正鼎建筑工程有限公司 工程师 通过
125 王琴 贵州正鼎建筑工程有限公司 工程师 通过
126 罗洪祥 贵州正鼎建筑工程有限公司 工程师 通过
127 王萍 贵州正鼎建筑工程有限公司 工程师 通过
128 王祥 贵州正鼎建筑工程有限公司 工程师 通过
129 史开伟 贵州正鼎建筑工程有限公司 工程师 通过
130 陶康 贵州正鼎建筑工程有限公司 工程师 通过
131 江远红 贵州盛世玉宇建设有限公司 助理工程师 通过
132 陈靖 合祥建筑工程 工程师 通过
133 阳廷凡 合祥建筑工程 工程师 通过
134 徐洪缤 聚银科技有限公司 工程师 通过
135 李树霞 聚银科技有限公司 工程师 通过
136 王克兵 聚银科技有限公司 工程师 通过
137 刘尧 中大广告传媒有限公司 助理工程师 通过
138 覃正军 六盘水拓源集团有限公司 工程师 通过
139 李智勇 贵州黔越建设工程有限公司 工程师 通过
140 冯唯婷 贵州黔越建设工程有限公司 工程师 通过
141 李健 贵州黔越建设工程有限公司 工程师 通过
142 邝建 贵州盛世玉宇建设有限公司 工程师 通过
143 许勇兵 中大广告传媒有限责任公司 工程师 通过
144 张学勇 中大广告传媒有限责任公司 工程师 通过
145 卢水 中大广告传媒有限责任公司 工程师 通过
146 龙泽琳 凉都佳艺装饰有限责任公司 工程师 通过
147 李佳阳 凉都佳艺装饰有限责任公司 工程师 通过
148 刘维凤 凉都佳艺装饰有限责任公司 工程师 通过
149 刘里选 贵州永新检测公司 助理工程师 通过
150 朱鸿义 贵州永新检测公司 助理工程师 通过
151 李兴涛 贵州永新检测公司 助理工程师 通过
152 张智棚 贵州永新检测公司 助理工程师 通过
153 陈鹏 贵州永新检测公司 助理工程师 通过
154 刘付瑜 贵州永新检测公司 助理工程师 通过
155 董正茂  贵州永新检测公司 助理工程师 通过
156 王明贤 贵州永新检测公司 助理工程师 通过
157 曾永秀 盛世玉宇建筑有限公司 助理工程师 通过
158 黄亚琴 贵州友升检有限公司测 助理工程师 通过
159 付刚云 凉都佳艺装饰有限公司 助理工程师 通过
160 巨忠 贵州盛红科技有限公司 助理工程师 通过
161 林钱友 贵州盛红科技有限公司 助理工程师 通过
162 李斌 贵州盛红科技有限公司 助理工程师 通过
163 田红 贵州盛红科技有限公司 助理工程师 通过
164 胡昌卫 贵州盛红科技有限公司 助理工程师 通过
165 吴启俊 贵州盛红科技有限公司 助理工程师 通过
166 徐长生 贵州盛红科技有限公司 助理工程师 通过
167 杨涛 贵州盛红科技有限公司 助理工程师 通过
168 牛福永  贵州金玉和建筑工程有限公司 助理工程师 通过
169 李华东 水城乌图河水电开发 助理工程师 通过
170 邱勇勇 六盘水中大广告传媒有限责任公司 助理工程师 通过
171 赵蕾 贵州三洋电梯有限公司 助理工程师 通过
172 席祥 贵州三洋电梯有限公司 助理工程师 通过
173 邓祥 贵州三洋电梯有限公司 助理工程师 通过
174 王伟棠 贵州盘龙检测有限公司 助理工程师 通过
175 黄玉爱 贵州盘龙检测有限公司 助理工程师 通过
176 林亦群 贵州盘龙检测有限公司 助理工程师 通过
177 李祖龙 六盘水拓源集团有限公司 助理工程师 通过
178 张诚通 盘县翰林众源石业有限公司 助理工程师 通过
179 伍祥义 六盘水黔越建筑有限公司 助理工程师 通过
180 许娜 六盘水黔越建筑有限公司 助理工程师 通过
181 郑蛟 六盘水黔越建筑有限公司 助理工程师 通过
182 方玉盘 贵州金玉和建筑工程有限公司 助理工程师 通过
183 管彦雄 贵州金玉和建筑工程有限公司 助理工程师 通过
184 蒋涛涛  贵州金玉和建筑工程有限公司 助理工程师 通过
185 蒋正元  贵州金玉和建筑工程有限公司 工程师 通过
186 丁小红 贵州金玉和建筑工程有限公司 助理工程师 通过
187 华振运 贵州金玉和建筑工程有限公司 助理工程师 通过
188 刘汉学 贵州金玉和建筑工程有限公司 助理工程师 通过
189 陈小进  贵州金玉和建筑工程有限公司 助理工程师 通过
190 张福通 贵州金玉和建筑工程有限公司 助理工程师 通过
191 张忍通 贵州金玉和建筑工程有限公司 助理工程师 通过
192 张选通 贵州金玉和建筑工程有限公司 助理工程师 通过
193 张建通 贵州金玉和建筑工程有限公司 助理工程师 通过
194 付刚伟 凉都佳艺装饰有限责任公司 助理工程师 通过
195 刘安泽 盘县翰林众源石业有限公司 助理工程师 通过
196 刘安镇 盘县翰林众源石业有限公司 助理工程师 通过
197 张贵通 盘县翰林众源石业有限公司 助理工程师 通过
198 刘京松 贵州盛世玉宇建设有限公司 助理工程师 通过
199 严万祥 凉都佳艺装饰有限公司 助理工程师 通过
200 陈堃 贵州龙顺机电车辆检测公司 助理工程师 通过
201 侯锋  虹磊测绘咨询 助理工程师 通过
202 田波  虹磊测绘咨询 助理工程师 通过
203 谢红艳 虹磊测绘咨询 助理工程师 通过
204 田飞 虹磊测绘咨询 助理工程师 通过
205 李浩 合祥建筑工程 助理工程师 通过
206 罗美艳 贵州盛世玉宇建设有限公司 助理工程师 通过
207 朱华平 贵州盛世玉宇建设有限公司 助理工程师 通过
208 赵才磊 贵州盛世玉宇建设有限公司 助理工程师 通过
209 雷生 六盘水聚银科技有限公司 助理工程师 通过
210 李树丹 六盘水聚银科技有限公司 助理工程师 通过
211 李树鹏 六盘水聚银科技有限公司 助理工程师 通过
212 刘广兴 六盘水聚银科技有限公司 助理工程师 通过
213 吴水仙 六盘水黔越建筑有限公司 助理工程师 通过
214 刘璟 贵州盛世玉宇建设有限公司 助理工程师 通过
215 尚鑫 合祥建筑工程 助理工程师 通过
216 李游江 贵州盛世玉宇建设有限公司 助理工程师 通过
217 何林 贵州盛世玉宇建设有限公司 助理工程师 通过
218 林刚 贵州盛世玉宇建设有限公司 助理工程师 通过
219 刘小榕 凉都佳艺装饰有限责任公司 助理工程师 通过
220 刘  怡 凉都佳艺装饰有限责任公司 助理工程师 通过
221 彭长全 贵州盛世玉宇建筑有限公司 助理工程师 通过
222 石艾林 贵州盛世玉宇建筑有限公司 助理工程师 通过
223 张  海 贵州铭鼎建筑工程有限公司 助理工程师 通过
224 张忠祥 凉都萌盛苗圃场 农艺师 通过
225 邓国华 钟海农业发展有限公司 助理农艺师  通过
226 赵勇 金秋景观建设有限公司 助理农艺师  通过
227 陈根才 钟海农业发展有限公司 助理农艺师 通过
228 徐小花 钟海农业发展有限公司 助理农艺师 通过
229 陈君敏 钟海农业发展有限公司 助理农艺师 通过
230 黄英 钟海农业发展有限公司 助理农艺师 通过
231 陈春贵 钟海农业发展有限公司 助理农艺师 通过
232 李艳秋 钟海农业发展有限公司 助理农艺师 通过
233 张耀 凉都萌盛苗圃场有限公司 助理农艺师 通过
234 任莉 安康盛物业管理服务 会计师 通过
235 李雪芬 安康盛物业管理服务 会计师 通过
236 汪丹露 安康盛物业管理服务 会计师 通过
237 赵立 安康盛物业管理服务 会计师 通过
238 沈天燕 贵州宏达房开有限公司 助理会计师 通过
239 刘洋 华盛房开有限公司 会计师 通过
240 郁春兰 百联电器有限公司 会计师 通过
241 毛官明 六盘水源丰房地产开发有限公司 会计师 通过
242 龚德文 贵州鑫华宇广告传媒 会计师 通过
243 邓仕薇 棱风矿业 会计师 通过
244 崔丹 水城乌图河水电开发 会计师 通过
245 张相莲 丰华房地产 会计师 通过
246 彭青松 六盘水丰华房地产开发有限公司 会计师 通过
247 刘婧婧  中大广告传媒有限责任公司 会计师 通过
248 殷代群 中大广告传媒有限责任公司 会计师 通过
249 宋晓琴 中大广告传媒有限责任公司 助理会计师 通过
250 李凤芹 雄峰实业有限公司 会计师 通过
251 何贵兴 东源建筑工程有限公司 会计师 通过
252 王燕 盘县建安建筑有限公司 会计师 通过
253 陈静 六盘水人和房地产有限公司 会计师 通过
254 宋  蓉 六盘水自发商贸有限公司 会计师 通过
255 张达权 贵州金玉和建筑工程有限公司 会计师 通过
256 杨胜琴 贵州金玉和建筑工程有限公司 会计师 通过
257 王彪 绿电能源有限公司 会计师 通过
258 敖冬琴 贵州盛红科技有限公司 助理会计师 通过
259 李  妍 贵州龙顺机电车辆检测公司 助理会计师 通过
260 毛娅 贵州远通农业科技发展有限公司 助理会计师 通过
261 龚花云 合祥建筑工程 助理会计师 通过
262 陈进龙 源丰房地产有限公司 助理会计师 通过
263 王莉宁 佳鑫会计记账有限公司 助理会计师 通过

  六盘水市工商联

  2017年9月7日

贵州人事考试信息网 | 贵阳人事考试网 | 遵义人力资源和社会保障网 | 安顺人事考试信息网 | 毕节人事考试信息网 | 铜仁人事考试信息网 | 六盘水人事考试信息网 | 黔东南人力资源社会保障网 | 黔南人力资源社会保障网 | 黔西南州人力资源社会保障网 | 163贵州人事考试信息网