贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱: 3269367907@qq.com或者添加QQ号 3269367907 |
黔南州2017年统一面向社会公开招录公务员、人民警察和选调生体检第一阶段工作已结束。根据《贵州省2017年省、市、县、乡四级机关统一面向社会公开招录公务员工作简章》、《贵州省2017年法院、检察院、公安(森林公安)、司法机关统一面向社会公开招录人民警察工作简章》、《贵州省2017年选调高校优秀毕业生到基层工作简章》(以下统称《招录简章》)的有关规定,拟对体检合格的考生进行考察。现将有关事宜公告如下:
一、组织领导
本次考察工作在州公务员主管部门的统一组织下,由招录单位或各县(市)公务员主管部门具体实施,并接受同级纪检监察部门全程监督。
二、考察对象
根据《招录简章》的规定,考察对象为体检合格人员。放弃考察或考察不合格的,取消进入下一环节资格,空缺职位不予递补。对因无正当理由提出放弃考察的考生,州公务员主管部门将视其情况,根据《贵州省公务员考试录用诚信管理实施办法(试行)》的规定建立不诚信档案。
三、其他事项
1、考察原则、内容、标准和程序按照《招录简章》和《贵州省公务员录用考察工作细则(试行)》的有关规定执行。
2、考察对象应积极配合有关单位搞好考察工作,要保持通讯畅通,若电话号码变更的应主动联系招录单位。
附件:黔南州2017年公开招录公务员、人民警察和选调生进入考察人员名单(第一批次492人)
黔南州2017年公开招录公务员、人民警察和选调生进入考察人员名单 (第一批次492人) |
|||||
序号 | 姓名 | 性别 | 报考单位 | 报考职位 | 体检结果 |
1 | 向朝珊 | 女 | 040001黔南州中级人民法院 | 01审判辅助人员 | 合格 |
2 | 蒲兴余 | 男 | 040001黔南州中级人民法院 | 02审判辅助人员 | 合格 |
3 | 肖光琴 | 女 | 040001黔南州中级人民法院 | 02审判辅助人员 | 合格 |
4 | 吴昌伟 | 男 | 040002黔南州人民检察院 | 01检察官助理 | 合格 |
5 | 张志伟 | 男 | 040002黔南州人民检察院 | 02检察技术人员 | 合格 |
6 | 谢明苏 | 男 | 040002黔南州人民检察院 | 02检察技术人员 | 合格 |
7 | 蒋国敏 | 女 | 040003九三学社黔南州委员会 | 01工作人员 | 合格 |
8 | 韦云昭 | 女 | 040004黔南州住房和城乡建设局 | 01工作人员 | 合格 |
9 | 骆礼敏 | 女 | 040005黔南州社会保险事业局 | 01工作人员 | 合格 |
10 | 王宇 | 女 | 040005黔南州社会保险事业局 | 02工作人员 | 合格 |
11 | 钟思远 | 男 | 040005黔南州社会保险事业局 | 03工作人员 | 合格 |
12 | 王军 | 男 | 040005黔南州社会保险事业局 | 03工作人员 | 合格 |
13 | 李耀欣 | 女 | 040005黔南州社会保险事业局 | 04工作人员 | 合格 |
14 | 李春 | 女 | 040005黔南州社会保险事业局 | 05工作人员 | 合格 |
15 | 汪婕 | 女 | 040005黔南州社会保险事业局 | 05工作人员 | 合格 |
16 | 潘明畅 | 男 | 040005黔南州社会保险事业局 | 06工作人员 | 合格 |
17 | 王祝莲 | 女 | 040006黔南州人民政府金融工作办公室 | 01资本市场科工作人员 | 合格 |
18 | 何祥俊 | 男 | 040007黔南州投资促进局 | 01工作人员 | 合格 |
19 | 余汶珏 | 女 | 040008黔南州安全生产执法监察支队 | 01工作人员 | 合格 |
20 | 陆露明 | 女 | 040009黔南州文化市场综合执法支队 | 01执法工作人员 | 合格 |
21 | 班露曦 | 女 | 040010黔南州州级财政国库支付中心 | 01工作人员 | 合格 |
22 | 王钦巧 | 女 | 040011黔南州世界自然遗产申报管理办公室 | 01工作人员 | 合格 |
23 | 兰同欢 | 男 | 040012黔南州农业行政执法支队 | 01工作人员 | 合格 |
24 | 许莹莹 | 女 | 040013黔南州卫生监督局 | 01卫生科工作人员 | 合格 |
25 | 陈杨 | 女 | 040014黔南州救助管理站 | 01工作人员 | 合格 |
26 | 杨明雪 | 女 | 040014黔南州救助管理站 | 02工作人员 | 合格 |
27 | 王玢 | 女 | 040015黔南州人民政府驻上海联络处 | 01工作人员 | 合格 |
28 | 杨开迤 | 女 | 040016都匀经济开发区食品药品监督管理局分局 | 01工作人员 | 合格 |
29 | 张树优 | 女 | 040016都匀经济开发区食品药品监督管理局分局 | 02工作人员 | 合格 |
30 | 莫道利 | 女 | 040017黔南州住房公积金管理中心 | 01平塘管理部工作人员 | 合格 |
31 | 王红彦 | 女 | 040017黔南州住房公积金管理中心 | 02罗甸管理部工作人员 | 合格 |
32 | 周琦 | 女 | 040018都匀市人民检察院 | 01检察官助理 | 合格 |
33 | 邓定春 | 男 | 040018都匀市人民检察院 | 02检察技术人员 | 合格 |
34 | 任丽梅 | 女 | 040018都匀市人民检察院 | 03检察行政人员 | 合格 |
35 | 付龙仙 | 女 | 040019都匀市发展和改革局 | 01工作人员 | 合格 |
36 | 漆怀森 | 男 | 040019都匀市发展和改革局 | 02工作人员 | 合格 |
37 | 沈婧 | 女 | 040019都匀市发展和改革局 | 03工作人员 | 合格 |
38 | 莫泽庸 | 男 | 040019都匀市发展和改革局 | 04工作人员 | 合格 |
39 | 张海朝 | 男 | 040020都匀市住房和城乡建设局 | 01工作人员 | 合格 |
40 | 赵福源 | 男 | 040021都匀市交通运输局 | 01工作人员 | 合格 |
41 | 吴庭佳 | 女 | 040022都匀市财政局 | 01工作人员 | 合格 |
42 | 毛妍冰 | 女 | 040023都匀市财政国库收付中心 | 01工作人员 | 合格 |
43 | 董小筱 | 女 | 040024都匀市社会保险事业局 | 01工作人员 | 合格 |
44 | 卢娅 | 女 | 040024都匀市社会保险事业局 | 02工作人员 | 合格 |
45 | 林文香 | 女 | 040025都匀市就业服务管理局 | 01工作人员 | 合格 |
46 | 尹之予 | 女 | 040025都匀市就业服务管理局 | 02工作人员 | 合格 |
47 | 杨应祉 | 女 | 040025都匀市就业服务管理局 | 03工作人员 | 合格 |
48 | 周明卿 | 男 | 040026都匀市投资促进局 | 01工作人员 | 合格 |
49 | 陆邦容 | 女 | 040027都匀市墨冲镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
50 | 吕杨扬 | 男 | 040027都匀市墨冲镇人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
51 | 石翔 | 男 | 040027都匀市墨冲镇人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
52 | 孔维莹 | 女 | 040027都匀市墨冲镇人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
53 | 秦小凤 | 女 | 040027都匀市墨冲镇人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
54 | 朱成欢 | 女 | 040028都匀市毛尖镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
55 | 蒙应飞 | 男 | 040029都匀市归兰水族乡人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
56 | 李琳 | 女 | 040030都匀市司法局 | 01归兰司法所司法助理员 | 合格 |
57 | 兰婷 | 女 | 040031都匀市市场监督管理局 | 01毛尖分局工作人员 | 合格 |
58 | 覃韵兰 | 女 | 040031都匀市市场监督管理局 | 02平浪分局工作人员 | 合格 |
59 | 柏启蔚 | 女 | 040031都匀市市场监督管理局 | 03归兰分局工作人员 | 合格 |
60 | 刘鹏 | 男 | 040032都匀市人民政府小围寨办事处 | 01工作人员 | 合格 |
61 | 刘猛 | 男 | 040032都匀市人民政府小围寨办事处 | 01工作人员 | 合格 |
62 | 李金穗 | 女 | 040032都匀市人民政府小围寨办事处 | 01工作人员 | 合格 |
63 | 杨欣迪 | 女 | 040032都匀市人民政府小围寨办事处 | 02工作人员 | 合格 |
64 | 钱承亮 | 男 | 040033都匀市人民政府绿茵湖办事处 | 01工作人员 | 合格 |
65 | 陶荣泽 | 男 | 040033都匀市人民政府绿茵湖办事处 | 01工作人员 | 合格 |
66 | 黄启丰 | 男 | 040033都匀市人民政府绿茵湖办事处 | 02工作人员 | 合格 |
67 | 张涪任 | 男 | 040034福泉市农村党员干部现代远程教育办公室(市委党建办、市委党代表联络办) | 01工作人员 | 合格 |
68 | 刘代兴 | 男 | 040034福泉市农村党员干部现代远程教育办公室(市委党建办、市委党代表联络办) | 01工作人员 | 合格 |
69 | 张能 | 男 | 040034福泉市农村党员干部现代远程教育办公室(市委党建办、市委党代表联络办) | 01工作人员 | 合格 |
70 | 唐梦婕 | 女 | 040035福泉市举报中心(非公有制经济发展侵权投诉中心) | 01工作人员 | 合格 |
71 | 吴柳明 | 男 | 040036福泉市人民检察院 | 01检察技术人员 | 合格 |
72 | 杨玉英 | 女 | 040036福泉市人民检察院 | 02检察行政人员 | 合格 |
73 | 朱柯夷 | 男 | 040037福泉市社会保险事业局 | 01工作人员 | 合格 |
74 | 宋姹芳 | 女 | 040037福泉市社会保险事业局 | 01工作人员 | 合格 |
75 | 罗力才 | 男 | 040037福泉市社会保险事业局 | 02工作人员 | 合格 |
76 | 刘乙君 | 女 | 040037福泉市社会保险事业局 | 02工作人员 | 合格 |
77 | 周光海 | 男 | 040037福泉市社会保险事业局 | 03工作人员 | 合格 |
78 | 刘冰杰 | 男 | 040037福泉市社会保险事业局 | 03工作人员 | 合格 |
79 | 张御 | 男 | 040038福泉市国库支付中心 | 01工作人员 | 合格 |
80 | 王华琼 | 女 | 040038福泉市国库支付中心 | 01工作人员 | 合格 |
81 | 喻乾隆 | 男 | 040039福泉市投资促进局 | 01工作人员 | 合格 |
82 | 徐飞 | 女 | 040039福泉市投资促进局 | 02工作人员 | 合格 |
83 | 穆宣霖 | 女 | 040040福泉市供销合作社联合社 | 01工作人员 | 合格 |
84 | 唐元璋 | 男 | 040041福泉市牛场镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
85 | 唐世海 | 男 | 040041福泉市牛场镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
86 | 刘观海 | 男 | 040041福泉市牛场镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
87 | 罗创文 | 女 | 040041福泉市牛场镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
88 | 马倩 | 女 | 040041福泉市牛场镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
89 | 石朝爽 | 女 | 040041福泉市牛场镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
90 | 田娟娟 | 女 | 040041福泉市牛场镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
91 | 舒浩 | 男 | 040041福泉市牛场镇人民政府 | 02党政办公室工作人员 | 合格 |
92 | 杨家宇 | 男 | 040042福泉市道坪镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
93 | 李明政 | 男 | 040042福泉市道坪镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
94 | 王秀洁 | 女 | 040042福泉市道坪镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
95 | 宋美红 | 女 | 040042福泉市道坪镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
96 | 王开倩 | 女 | 040042福泉市道坪镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
97 | 杨晏 | 男 | 040043福泉市陆坪镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
98 | 梁兵 | 男 | 040044福泉市凤山镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
99 | 葛毓曦 | 男 | 040045福泉市仙桥乡人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
100 | 向孔松 | 男 | 040045福泉市仙桥乡人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
101 | 罗恋 | 女 | 040046福泉市人民法院 | 01马场坪人民法庭审判辅助人员 | 合格 |
102 | 何娅 | 女 | 040046福泉市人民法院 | 03牛场人民法庭审判辅助人员 | 合格 |
103 | 王秋力 | 男 | 040047独山县人民法院 | 01审判辅助人员 | 合格 |
104 | 岑威会 | 女 | 040047独山县人民法院 | 01审判辅助人员 | 合格 |
105 | 张艾 | 女 | 040047独山县人民法院 | 01审判辅助人员 | 合格 |
106 | 韦星 | 女 | 040047独山县人民法院 | 01审判辅助人员 | 合格 |
107 | 张纯 | 女 | 040047独山县人民法院 | 01审判辅助人员 | 合格 |
108 | 鄢明爽 | 女 | 040048独山县社会保险事业局 | 01工作人员 | 合格 |
109 | 陆亭仙 | 女 | 040048独山县社会保险事业局 | 01工作人员 | 合格 |
110 | 王正芬 | 女 | 040048独山县社会保险事业局 | 02工作人员 | 合格 |
111 | 陆健 | 男 | 040049独山县劳动保障监察大队 | 01工作人员 | 合格 |
112 | 潘锦茂 | 男 | 040049独山县劳动保障监察大队 | 02工作人员 | 合格 |
113 | 罗婕 | 女 | 040050独山县就业局 | 01工作人员 | 合格 |
114 | 赵慧颖 | 女 | 040050独山县就业局 | 02工作人员 | 合格 |
115 | 莫光浩 | 男 | 040051独山县投资促进局 | 01工作人员 | 合格 |
116 | 黄佳鑫 | 男 | 040051独山县投资促进局 | 02工作人员 | 合格 |
117 | 王坤 | 男 | 040051独山县投资促进局 | 03工作人员 | 合格 |
118 | 周余杏 | 女 | 040052独山县城建管理监察大队 | 01工作人员 | 合格 |
119 | 莫萍 | 女 | 040053独山县安全生产执法监察大队 | 01工作人员 | 合格 |
120 | 谭韬 | 男 | 040054独山县百泉镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
121 | 邓智勇 | 男 | 040054独山县百泉镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
122 | 姚孟钦 | 男 | 040055独山县麻万镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
123 | 韦俊 | 女 | 040055独山县麻万镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
124 | 梁云丽 | 女 | 040055独山县麻万镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
125 | 饶肖 | 男 | 040056独山县麻尾镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
126 | 彭吉宇 | 男 | 040056独山县麻尾镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
127 | 黎明勋 | 男 | 040056独山县麻尾镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
128 | 张治齐 | 男 | 040056独山县麻尾镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
129 | 孟亚美 | 女 | 040056独山县麻尾镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
130 | 黎献梅 | 女 | 040056独山县麻尾镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
131 | 莫朝晚 | 女 | 040056独山县麻尾镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
132 | 宋霄霄 | 女 | 040056独山县麻尾镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
133 | 彭国桃 | 女 | 040056独山县麻尾镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
134 | 莫愁 | 男 | 040056独山县麻尾镇人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
135 | 龙非 | 男 | 040056独山县麻尾镇人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
136 | 余方红 | 女 | 040056独山县麻尾镇人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
137 | 刘艳丽 | 女 | 040056独山县麻尾镇人民政府 | 03党政人大办公室工作人员 | 合格 |
138 | 石佳亮 | 男 | 040057独山县基长镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
139 | 罗仕烜 | 男 | 040057独山县基长镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
140 | 骆科娟 | 女 | 040057独山县基长镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
141 | 黄世科 | 男 | 040057独山县基长镇人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
142 | 陆廷竹 | 女 | 040057独山县基长镇人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
143 | 陈康 | 男 | 040058独山县影山镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
144 | 石顺韦 | 女 | 040058独山县影山镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
145 | 莫祯富 | 男 | 040058独山县影山镇人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
146 | 白程程 | 女 | 040058独山县影山镇人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
147 | 王平 | 男 | 040058独山县影山镇人民政府 | 03党政人大办公室工作人员 | 合格 |
148 | 龙祥贵 | 男 | 040059独山县上司镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
149 | 毛邹勤 | 男 | 040059独山县上司镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
150 | 何孝能 | 男 | 040059独山县上司镇人民政府 | 03党政人大办公室工作人员 | 合格 |
151 | 刘祥河 | 男 | 040060独山县玉水镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
152 | 韦宗婷 | 女 | 040060独山县玉水镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
153 | 吕必波 | 男 | 040061独山县市场监督管理局 | 01百泉分局工作人员 | 合格 |
154 | 杨秀颖 | 女 | 040061独山县市场监督管理局 | 01百泉分局工作人员 | 合格 |
155 | 何可旋 | 女 | 040061独山县市场监督管理局 | 02影山分局工作人员 | 合格 |
156 | 曾广玮 | 女 | 040061独山县市场监督管理局 | 03麻万分局工作人员 | 合格 |
157 | 陈望 | 男 | 040061独山县市场监督管理局 | 04麻尾分局工作人员 | 合格 |
158 | 龙瑞鸿 | 男 | 040062瓮安县人民检察院 | 01检察技术人员 | 合格 |
159 | 胡舒星 | 女 | 040063瓮安县社会保险事业局 | 01财会人员 | 合格 |
160 | 丁智成 | 男 | 040063瓮安县社会保险事业局 | 02工作人员 | 合格 |
161 | 何秋菊 | 女 | 040064瓮安县劳动保障监察大队 | 01工作人员 | 合格 |
162 | 郑鹏霄 | 男 | 040065贵州省瓮安县地方海事处 | 01海事管理员 | 合格 |
163 | 胡启达 | 男 | 040065贵州省瓮安县地方海事处 | 01海事管理员 | 合格 |
164 | 柏光会 | 女 | 040066瓮安县银盏镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
165 | 杨松 | 男 | 040067瓮安县平定营镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
166 | 陈昆 | 男 | 040068瓮安县猴场镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
167 | 向正坤 | 男 | 040068瓮安县猴场镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
168 | 卢鹏 | 男 | 040069瓮安县永和镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
169 | 邹佳玉 | 女 | 040069瓮安县永和镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
170 | 潘朝波 | 男 | 040070瓮安县珠藏镇人民政府 | 02党政办公室工作人员 | 合格 |
171 | 张良杰 | 男 | 040071瓮安县江界河镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
172 | 石志卫 | 男 | 040071瓮安县江界河镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
173 | 冯锐 | 男 | 040071瓮安县江界河镇人民政府 | 01党政办公室工作人员 | 合格 |
174 | 吴桂林 | 女 | 040072瓮安县人民法院 | 01珠藏人民法庭审判辅助人员 | 合格 |
175 | 李宏远 | 男 | 040072瓮安县人民法院 | 02中坪人民法庭审判辅助人员 | 合格 |
176 | 罗霞 | 女 | 040073龙里县国库集中收付中心 | 01财会人员 | 合格 |
177 | 于凡珺 | 女 | 040073龙里县国库集中收付中心 | 01财会人员 | 合格 |
178 | 金祖霞 | 女 | 040074龙里县档案史志局 | 01工作人员 | 合格 |
179 | 王涛 | 女 | 040074龙里县档案史志局 | 02工作人员 | 合格 |
180 | 胡印维 | 女 | 040075龙里县投资促进局 | 01工作人员 | 合格 |
181 | 罗国锋 | 男 | 040075龙里县投资促进局 | 02工作人员 | 合格 |
182 | 席紫薇 | 女 | 040076龙里县供销合作社联合社 | 01工作人员 | 合格 |
183 | 田茂盛 | 男 | 040077龙里县安全生产执法监察大队 | 01执法工作人员 | 合格 |
184 | 郭林强 | 男 | 040078龙里县卫生监督所 | 01工作人员 | 合格 |
185 | 张智敏 | 女 | 040078龙里县卫生监督所 | 01工作人员 | 合格 |
186 | 韦彦廷 | 男 | 040079龙里县城市管理监察大队 | 01监察工作人员 | 合格 |
187 | 牛杰 | 男 | 040079龙里县城市管理监察大队 | 02监察工作人员 | 合格 |
188 | 田景勇 | 男 | 040079龙里县城市管理监察大队 | 03监察工作人员 | 合格 |
189 | 杨佳 | 女 | 040079龙里县城市管理监察大队 | 03监察工作人员 | 合格 |
190 | 邹建波 | 男 | 040080龙里县社会保险事业局 | 01工作人员 | 合格 |
191 | 李海 | 男 | 040080龙里县社会保险事业局 | 01工作人员 | 合格 |
192 | 谢晓洁 | 女 | 040081龙里县谷脚镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
193 | 李菁 | 女 | 040081龙里县谷脚镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
194 | 崔旭张 | 男 | 040082龙里县醒狮镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
195 | 陈廷才 | 男 | 040082龙里县醒狮镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
196 | 陈再林 | 男 | 040082龙里县醒狮镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
197 | 罗丹 | 女 | 040082龙里县醒狮镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
198 | 姜国丽 | 女 | 040082龙里县醒狮镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
199 | 蔡京 | 男 | 040083龙里县洗马镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
200 | 陈涵 | 男 | 040083龙里县洗马镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
201 | 靳新攀 | 男 | 040083龙里县洗马镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
202 | 雷涛 | 男 | 040083龙里县洗马镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
203 | 陈亚州 | 男 | 040083龙里县洗马镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
204 | 罗万银 | 女 | 040083龙里县洗马镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
205 | 王艺桥 | 男 | 040084龙里县湾滩河镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
206 | 陈明勇 | 男 | 040084龙里县湾滩河镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
207 | 张斌 | 男 | 040084龙里县湾滩河镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
208 | 张玉洁 | 女 | 040084龙里县湾滩河镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
209 | 张浪 | 女 | 040084龙里县湾滩河镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
210 | 冯斌 | 男 | 040085龙里县人民政府冠山街道办事处 | 01工作人员 | 合格 |
211 | 杨沙沙 | 女 | 040085龙里县人民政府冠山街道办事处 | 01工作人员 | 合格 |
212 | 宋沛霖 | 女 | 040086龙里县司法局 | 01冠山司法所司法助理员 | 合格 |
213 | 陈明芳 | 女 | 040086龙里县司法局 | 02龙山司法所司法助理员 | 合格 |
214 | 陈小虎 | 男 | 040087贵定县人民法院 | 01信息技术人员 | 合格 |
215 | 吴海霞 | 女 | 040087贵定县人民法院 | 02档案员 | 合格 |
216 | 申玉凤 | 女 | 040088贵定县人民检察院 | 01检察行政人员 | 合格 |
217 | 林娥 | 女 | 040089贵定县司法局 | 01云雾司法所司法助理员 | 合格 |
218 | 王开凤 | 女 | 040089贵定县司法局 | 01云雾司法所司法助理员 | 合格 |
219 | 姜涛 | 女 | 040089贵定县司法局 | 02昌明司法所司法助理员 | 合格 |
220 | 田雪 | 女 | 040089贵定县司法局 | 02昌明司法所司法助理员 | 合格 |
221 | 宋跃东 | 男 | 040090荔波县人民检察院 | 01检察官助理 | 合格 |
222 | 唐静 | 男 | 040091荔波县甲良镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
223 | 莫齐暖 | 女 | 040091荔波县甲良镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
224 | 梁磊 | 男 | 040092荔波县茂兰镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
225 | 潘洪宇 | 男 | 040092荔波县茂兰镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
226 | 蒙娜 | 女 | 040092荔波县茂兰镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
227 | 王应江 | 男 | 040093荔波县小七孔镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
228 | 柏万顶 | 男 | 040093荔波县小七孔镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
229 | 莫春锦 | 女 | 040093荔波县小七孔镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
230 | 李兴元 | 男 | 040093荔波县小七孔镇人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
231 | 韦祥参 | 男 | 040094荔波县朝阳镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
232 | 吴文桃 | 女 | 040094荔波县朝阳镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
233 | 覃舒颖 | 女 | 040095荔波县佳荣镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
234 | 常海梅 | 女 | 040095荔波县佳荣镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
235 | 黄跃行 | 女 | 040095荔波县佳荣镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
236 | 李春洋 | 男 | 040096荔波县黎明关水族乡人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
237 | 唐敦伦 | 男 | 040096荔波县黎明关水族乡人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
238 | 何任逢 | 女 | 040096荔波县黎明关水族乡人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
239 | 肖乐奇 | 男 | 040097荔波县瑶山瑶族乡人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
240 | 陈光燕 | 女 | 040097荔波县瑶山瑶族乡人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
241 | 王子超 | 男 | 040098荔波县司法局 | 01甲良司法所司法助理员 | 合格 |
242 | 申滔 | 男 | 040098荔波县司法局 | 02小七孔司法所司法助理员 | 合格 |
243 | 邹爽 | 女 | 040099三都水族自治县人民法院 | 01机关法庭书记员 | 合格 |
244 | 杨昌倩 | 女 | 040099三都水族自治县人民法院 | 02财会人员 | 合格 |
245 | 潘周龙 | 男 | 040100三都水族自治县人民检察院 | 01检察行政人员 | 合格 |
246 | 杨绪诗 | 女 | 040101三都水族自治县卫生监督所 | 01工作人员 | 合格 |
247 | 王烨蓉 | 女 | 040102三都水族自治县劳动保障监察大队 | 01执法工作人员 | 合格 |
248 | 韦兰花 | 女 | 040103三都水族自治县社会保险事业局 | 01财会人员 | 合格 |
249 | 吴限 | 男 | 040104三都水族自治县投资促进局 | 01工作人员 | 合格 |
250 | 王畏洁 | 女 | 040104三都水族自治县投资促进局 | 01工作人员 | 合格 |
251 | 罗阳 | 女 | 040105罗甸县人民法院 | 01审判辅助人员 | 合格 |
252 | 黄元佳 | 女 | 040105罗甸县人民法院 | 01审判辅助人员 | 合格 |
253 | 邓芸 | 女 | 040106罗甸县边阳镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
254 | 吴国荣 | 男 | 040107罗甸县沫阳镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
255 | 黄元秀 | 女 | 040108罗甸县罗悃镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
256 | 梁明坤 | 男 | 040109罗甸县逢亭镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
257 | 莫邦助 | 男 | 040110罗甸县木引镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
258 | 罗国猛 | 男 | 040111罗甸县凤亭乡人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
259 | 兰忠剑 | 男 | 040111罗甸县凤亭乡人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
260 | 吴启萍 | 女 | 040111罗甸县凤亭乡人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
261 | 简路梅 | 女 | 040112罗甸县司法局 | 01沫阳司法所司法助理员 | 合格 |
262 | 陈天宇 | 男 | 040112罗甸县司法局 | 02逢亭司法所司法助理员 | 合格 |
263 | 罗娴 | 女 | 040112罗甸县司法局 | 03木引司法所司法助理员 | 合格 |
264 | 潘成云 | 男 | 040113平塘县档案史志局 | 01综合科工作人员 | 合格 |
265 | 李若昕 | 女 | 040114平塘县会计管理局 | 01国库集中支付中心工作人员 | 合格 |
266 | 兰金飞 | 男 | 040115平塘县通州镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
267 | 李正莉 | 女 | 040115平塘县通州镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
268 | 丁昌庆 | 男 | 040115平塘县通州镇人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
269 | 周汝芳 | 女 | 040116平塘县塘边镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
270 | 荣瑞 | 女 | 040117平塘县大塘镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
271 | 吴秀娟 | 女 | 040117平塘县大塘镇人民政府 | 02党政人大办公室工作人员 | 合格 |
272 | 罗绍俊 | 男 | 040117平塘县大塘镇人民政府 | 03党政人大办公室工作人员 | 合格 |
273 | 陆丹 | 女 | 040118平塘县甲茶镇人民政府 | 01卫生和计划生育工作人员 | 合格 |
274 | 陆翠 | 女 | 040119平塘县者密镇人民政府 | 01党政人大办公室工作人员 | 合格 |
275 | 刘泰轩 | 男 | 040120平塘县人民政府金盆街道办事处 | 01工作人员 | 合格 |
276 | 熊艳 | 女 | 040120平塘县人民政府金盆街道办事处 | 01工作人员 | 合格 |
277 | 王应赓 | 男 | 040121平塘县司法局 | 01四寨司法所司法助理员 | 合格 |
278 | 黄林波 | 男 | 040121平塘县司法局 | 02卡蒲司法所司法助理员 | 合格 |
279 | 王俊雯 | 女 | 040121平塘县司法局 | 03平湖司法所司法助理员 | 合格 |
280 | 潘静 | 女 | 040121平塘县司法局 | 04克度司法所司法助理员 | 合格 |
281 | 王承斌 | 男 | 040121平塘县司法局 | 05摆茹司法所司法助理员 | 合格 |
282 | 班天秀 | 女 | 040122长顺县人民法院 | 01财会人员 | 合格 |
283 | 王清 | 男 | 040122长顺县人民法院 | 02鼓扬人民法庭审判辅助人员 | 合格 |
284 | 徐珊珊 | 女 | 040123长顺县人民检察院 | 01检察官助理 | 合格 |
285 | 潘洪巨 | 男 | 1502都匀市墨冲镇 | 01 | 合格 |
286 | 邹华丝 | 女 | 1502都匀市墨冲镇 | 02 | 合格 |
287 | 陆光羽 | 女 | 1503都匀市归兰水族乡 | 01 | 合格 |
288 | 罗登焕 | 女 | 1504都匀市小围寨办事处 | 01 | 合格 |
289 | 李畅 | 女 | 1504都匀市小围寨办事处 | 01 | 合格 |
290 | 宋颜 | 女 | 1505都匀市绿茵湖办事处 | 01 | 合格 |
291 | 彭爽 | 男 | 1506都匀经济开发区匀东镇 | 01 | 合格 |
292 | 刘琪 | 女 | 1506都匀经济开发区匀东镇 | 01 | 合格 |
293 | 刘昱彤 | 女 | 1507福泉市牛场镇 | 01 | 合格 |
294 | 徐国露 | 女 | 1507福泉市牛场镇 | 01 | 合格 |
295 | 李家琴 | 女 | 1508福泉市道坪镇 | 01 | 合格 |
296 | 蒋春碧 | 女 | 1508福泉市道坪镇 | 02 | 合格 |
297 | 王娇娇 | 女 | 1509福泉市陆坪镇 | 01 | 合格 |
298 | 杨锦萍 | 女 | 1510福泉市凤山镇 | 01 | 合格 |
299 | 伍潇娴 | 女 | 1511福泉市龙昌镇 | 01 | 合格 |
300 | 帅信莎 | 女 | 1512福泉市仙桥乡 | 01 | 合格 |
301 | 卢凌娜 | 女 | 1513瓮安县平定营镇 | 01 | 合格 |
302 | 袁伦华 | 男 | 1514瓮安县建中镇 | 01 | 合格 |
303 | 罗靖斐 | 女 | 1515瓮安县永和镇 | 01 | 合格 |
304 | 许林林 | 男 | 1516瓮安县珠藏镇 | 01 | 合格 |
305 | 邓仁翠 | 女 | 1516瓮安县珠藏镇 | 01 | 合格 |
306 | 况茜 | 女 | 1517瓮安县江界河镇 | 01 | 合格 |
307 | 王小莉 | 女 | 1518瓮安县天文镇 | 01 | 合格 |
308 | 王朝富 | 男 | 1519瓮安县岚关乡 | 01 | 合格 |
309 | 万晴 | 女 | 1519瓮安县岚关乡 | 01 | 合格 |
310 | 邓菲 | 女 | 1520龙里县冠山街道 | 01 | 合格 |
311 | 徐家欢 | 女 | 1520龙里县冠山街道 | 01 | 合格 |
312 | 邹冰杰 | 男 | 1521龙里县龙山镇 | 01 | 合格 |
313 | 冯明菊 | 女 | 1521龙里县龙山镇 | 01 | 合格 |
314 | 袁晨鼎 | 男 | 1522龙里县谷脚镇 | 01 | 合格 |
315 | 龚莉莉 | 女 | 1522龙里县谷脚镇 | 01 | 合格 |
316 | 赵瑞冬 | 男 | 1523龙里县醒狮镇 | 01 | 合格 |
317 | 孙曼宁 | 女 | 1523龙里县醒狮镇 | 01 | 合格 |
318 | 肖琦薪 | 女 | 1523龙里县醒狮镇 | 01 | 合格 |
319 | 朱兴露 | 女 | 1523龙里县醒狮镇 | 01 | 合格 |
320 | 赵静 | 女 | 1524龙里县洗马镇 | 01 | 合格 |
321 | 袁卿芳 | 女 | 1524龙里县洗马镇 | 01 | 合格 |
322 | 卢雪梅 | 女 | 1524龙里县洗马镇 | 01 | 合格 |
323 | 冯雷平 | 女 | 1524龙里县洗马镇 | 02 | 合格 |
324 | 宋旭 | 女 | 1525龙里县湾滩河镇 | 01 | 合格 |
325 | 张艳 | 女 | 1525龙里县湾滩河镇 | 01 | 合格 |
326 | 何穆 | 男 | 1526独山县百泉镇 | 01 | 合格 |
327 | 谭丽丽 | 女 | 1526独山县百泉镇 | 01 | 合格 |
328 | 胡加鑫 | 男 | 1527独山县麻万镇 | 01 | 合格 |
329 | 张仁凤 | 女 | 1527独山县麻万镇 | 01 | 合格 |
330 | 潘开成 | 男 | 1528独山县麻尾镇 | 01 | 合格 |
331 | 龙思梅 | 女 | 1528独山县麻尾镇 | 01 | 合格 |
332 | 安兴楠 | 女 | 1528独山县麻尾镇 | 01 | 合格 |
333 | 谢梅燕 | 女 | 1528独山县麻尾镇 | 01 | 合格 |
334 | 白志粉 | 女 | 1528独山县麻尾镇 | 01 | 合格 |
335 | 韦祖钧 | 男 | 1528独山县麻尾镇 | 02 | 合格 |
336 | 田超超 | 男 | 1529独山县基长镇 | 01 | 合格 |
337 | 吴德璐 | 女 | 1529独山县基长镇 | 01 | 合格 |
338 | 周芳羽 | 女 | 1529独山县基长镇 | 01 | 合格 |
339 | 唐娅 | 女 | 1529独山县基长镇 | 01 | 合格 |
340 | 张文臣 | 男 | 1530独山县影山镇 | 01 | 合格 |
341 | 罗珺婧 | 女 | 1530独山县影山镇 | 01 | 合格 |
342 | 卢成艳 | 女 | 1530独山县影山镇 | 01 | 合格 |
343 | 程中信 | 男 | 1531独山县上司镇 | 01 | 合格 |
344 | 莫仕优 | 女 | 1531独山县上司镇 | 01 | 合格 |
345 | 潘叶梅 | 女 | 1532独山县玉水镇 | 01 | 合格 |
346 | 杨海优 | 女 | 1532独山县玉水镇 | 01 | 合格 |
347 | 潘海弟 | 男 | 1533荔波县玉屏街道办事处 | 01 | 合格 |
348 | 覃壮缓 | 女 | 1534荔波县甲良镇 | 01 | 合格 |
349 | 何旭 | 男 | 1536荔波县小七孔镇 | 01 | 合格 |
350 | 何令 | 女 | 1536荔波县小七孔镇 | 01 | 合格 |
351 | 蒙淑莉 | 女 | 1537荔波县朝阳镇 | 01 | 合格 |
352 | 罗灿航 | 男 | 1539荔波县黎明关水族乡 | 01 | 合格 |
353 | 吴灿 | 男 | 1540荔波县瑶山瑶族乡 | 01 | 合格 |
354 | 陆庆鲜 | 男 | 1541平塘县金盆街道办事处 | 01 | 合格 |
355 | 毛永遥 | 女 | 1541平塘县金盆街道办事处 | 01 | 合格 |
356 | 胡文渊 | 女 | 1542平塘县通州镇 | 01 | 合格 |
357 | 李芝光 | 男 | 1542平塘县通州镇 | 02 | 合格 |
358 | 杨刚 | 男 | 1543平塘县塘边镇 | 01 | 合格 |
359 | 罗凤兵 | 男 | 1544平塘县大塘镇 | 01 | 合格 |
360 | 金昌领 | 女 | 1545平塘县掌布镇 | 01 | 合格 |
361 | 杨必城 | 男 | 1546平塘县甲茶镇 | 01 | 合格 |
362 | 杨涛 | 女 | 1547平塘县者密镇 | 01 | 合格 |
363 | 杨应钦 | 男 | 1548平塘县卡蒲毛南族乡 | 01 | 合格 |
364 | 陈小海 | 男 | 1549罗甸县边阳镇 | 01 | 合格 |
365 | 王蝶 | 女 | 1550罗甸县沫阳镇 | 01 | 合格 |
366 | 吴兴叶 | 女 | 1551罗甸县罗悃镇 | 01 | 合格 |
367 | 熊靖 | 男 | 1552罗甸县木引镇 | 01 | 合格 |
368 | 王仕文 | 男 | 1553罗甸县逢亭镇 | 01 | 合格 |
369 | 黄元清 | 女 | 1554罗甸县凤亭乡 | 01 | 合格 |
370 | 莫晴暄 | 男 | 2016都匀市人民法院 | 01 | 合格 |
371 | 郭清玮 | 男 | 2016都匀市人民法院 | 01 | 合格 |
372 | 黄婷婷 | 女 | 2016都匀市人民法院 | 01 | 合格 |
373 | 李汀 | 女 | 2016都匀市人民法院 | 01 | 合格 |
374 | 施奎 | 男 | 2017福泉市人民法院 | 01 | 合格 |
375 | 常方敏 | 女 | 2017福泉市人民法院 | 01 | 合格 |
376 | 班顺萍 | 女 | 3025长顺县人民检察院 | 01 | 合格 |
377 | 韦小珊 | 女 | 3026三都县人民检察院 | 01 | 合格 |
378 | 雷红 | 女 | 3027独山县人民检察院 | 01 | 合格 |
379 | 刘雪梅 | 女 | 3028瓮安县人民检察院 | 01 | 合格 |
380 | 黄跃进 | 男 | 40001贵州省都匀强制隔离戒毒所 | 01所医 | 合格 |
381 | 徐俊 | 男 | 40002都匀市公安局 | 01行政拘留所男监区民警 | 合格 |
382 | 杨鹏 | 男 | 40002都匀市公安局 | 01行政拘留所男监区民警 | 合格 |
383 | 罗国标 | 男 | 40002都匀市公安局 | 02行政拘留所男监区民警 | 合格 |
384 | 王庆 | 男 | 40002都匀市公安局 | 02行政拘留所男监区民警 | 合格 |
385 | 岑盼 | 男 | 40002都匀市公安局 | 02行政拘留所男监区民警 | 合格 |
386 | 何孝杰 | 男 | 40002都匀市公安局 | 03文峰派出所民警 | 合格 |
387 | 杨清兴 | 男 | 40002都匀市公安局 | 03文峰派出所民警 | 合格 |
388 | 余洋 | 男 | 40002都匀市公安局 | 03文峰派出所民警 | 合格 |
389 | 赵喜永 | 男 | 40002都匀市公安局 | 04新华派出所民警 | 合格 |
390 | 韦彩金 | 男 | 40002都匀市公安局 | 04新华派出所民警 | 合格 |
391 | 饶安民 | 男 | 40002都匀市公安局 | 04新华派出所民警 | 合格 |
392 | 周玉鑫 | 男 | 40003福泉市人民法院 | 01司法警察 | 合格 |
393 | 田先勇 | 男 | 40003福泉市人民法院 | 01司法警察 | 合格 |
394 | 陆定凤 | 女 | 40004独山县公安局 | 01警务保障室金融财会 | 合格 |
395 | 方颂 | 男 | 40004独山县公安局 | 02刑事侦查大队法医 | 合格 |
396 | 徐兴智 | 男 | 40004独山县公安局 | 02刑事侦查大队法医 | 合格 |
397 | 聂开珍 | 女 | 40004独山县公安局 | 02刑事侦查大队法医 | 合格 |
398 | 石庆富 | 男 | 40004独山县公安局 | 03网络安全保卫大队网络安全管理 | 合格 |
399 | 蔡彤 | 女 | 40004独山县公安局 | 03网络安全保卫大队网络安全管理 | 合格 |
400 | 肖伟 | 男 | 40004独山县公安局 | 04交通警察大队麻尾中队民警 | 合格 |
401 | 徐健 | 男 | 40004独山县公安局 | 04交通警察大队麻尾中队民警 | 合格 |
402 | 许杨 | 男 | 40004独山县公安局 | 05交通警察大队基长中队民警 | 合格 |
403 | 赵吉 | 男 | 40004独山县公安局 | 07百泉派出所民警 | 合格 |
404 | 李波 | 男 | 40004独山县公安局 | 07百泉派出所民警 | 合格 |
405 | 罗绍明 | 男 | 40004独山县公安局 | 07百泉派出所民警 | 合格 |
406 | 徐愿 | 女 | 40004独山县公安局 | 08百泉派出所民警 | 合格 |
407 | 梅雪 | 女 | 40004独山县公安局 | 08百泉派出所民警 | 合格 |
408 | 饶利萍 | 女 | 40004独山县公安局 | 08百泉派出所民警 | 合格 |
409 | 蒋佳欣 | 女 | 40004独山县公安局 | 08百泉派出所民警 | 合格 |
410 | 王道冰 | 男 | 40004独山县公安局 | 09麻尾派出所民警 | 合格 |
411 | 杨耀昌 | 男 | 40004独山县公安局 | 10麻尾派出所民警 | 合格 |
412 | 杨秀瑜 | 女 | 40004独山县公安局 | 11麻尾派出所民警 | 合格 |
413 | 李昱 | 女 | 40004独山县公安局 | 12麻尾派出所民警 | 合格 |
414 | 田丹 | 女 | 40004独山县公安局 | 12麻尾派出所民警 | 合格 |
415 | 罗玉林 | 男 | 40004独山县公安局 | 13麻万派出所民警 | 合格 |
416 | 何贵昌 | 男 | 40004独山县公安局 | 13麻万派出所民警 | 合格 |
417 | 李玉炜 | 男 | 40004独山县公安局 | 13麻万派出所民警 | 合格 |
418 | 安康 | 男 | 40004独山县公安局 | 13麻万派出所民警 | 合格 |
419 | 张玲 | 男 | 40004独山县公安局 | 13麻万派出所民警 | 合格 |
420 | 陈豪 | 男 | 40004独山县公安局 | 13麻万派出所民警 | 合格 |
421 | 王文昊 | 男 | 40004独山县公安局 | 13麻万派出所民警 | 合格 |
422 | 杨斌 | 男 | 40005独山县森林公安局 | 01国有林场派出所民警 | 合格 |
423 | 刘东 | 男 | 40005独山县森林公安局 | 01国有林场派出所民警 | 合格 |
424 | 邰凯 | 男 | 40005独山县森林公安局 | 01国有林场派出所民警 | 合格 |
425 | 冯明学 | 男 | 40005独山县森林公安局 | 01国有林场派出所民警 | 合格 |
426 | 郭立志 | 女 | 40006瓮安县公安局 | 02江界河派出所民警 | 合格 |
427 | 周儒毅 | 女 | 40006瓮安县公安局 | 03天文派出所民警 | 合格 |
428 | 张杰 | 男 | 40007贵定县人民法院 | 01司法警察 | 合格 |
429 | 唐邦文 | 男 | 40008贵定县公安局 | 01昌明派出所民警 | 合格 |
430 | 宋明泽 | 男 | 40008贵定县公安局 | 01昌明派出所民警 | 合格 |
431 | 江克杰 | 男 | 40008贵定县公安局 | 01昌明派出所民警 | 合格 |
432 | 李瑶 | 女 | 40008贵定县公安局 | 02沿山派出所民警 | 合格 |
433 | 陶乐 | 男 | 40008贵定县公安局 | 03沿山派出所民警 | 合格 |
434 | 金国贤 | 男 | 40008贵定县公安局 | 03沿山派出所民警 | 合格 |
435 | 卢周 | 男 | 40008贵定县公安局 | 04盘江派出所民警 | 合格 |
436 | 宋坚 | 男 | 40008贵定县公安局 | 04盘江派出所民警 | 合格 |
437 | 陈浩 | 男 | 40008贵定县公安局 | 04盘江派出所民警 | 合格 |
438 | 白华涛 | 男 | 40009荔波县公安局 | 01小七孔派出所民警 | 合格 |
439 | 韦俊威 | 男 | 40009荔波县公安局 | 02茂兰派出所民警 | 合格 |
440 | 王泰勇 | 男 | 40009荔波县公安局 | 03黎明关派出所民警 | 合格 |
441 | 覃扬 | 男 | 40009荔波县公安局 | 03黎明关派出所民警 | 合格 |
442 | 彭取坤 | 男 | 40009荔波县公安局 | 04樟江景区治安派出所民警 | 合格 |
443 | 蒙永状 | 男 | 40010三都水族自治县公安局 | 02塘州派出所网络安全管理 | 合格 |
444 | 安金春 | 男 | 40010三都水族自治县公安局 | 02塘州派出所网络安全管理 | 合格 |
445 | 杨林璋 | 男 | 40010三都水族自治县公安局 | 03坝街派出所民警网络安全管理 | 合格 |
446 | 余艺 | 男 | 40010三都水族自治县公安局 | 03坝街派出所民警网络安全管理 | 合格 |
447 | 陈开江 | 男 | 40010三都水族自治县公安局 | 04拉揽派出所民警 | 合格 |
448 | 刘凯 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 01龙坪派出所民警 | 合格 |
449 | 王泽斌 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 01龙坪派出所民警 | 合格 |
450 | 王宪斌 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 01龙坪派出所民警 | 合格 |
451 | 陈嘉维 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 01龙坪派出所民警 | 合格 |
452 | 罗兴宏 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 02龙坪派出所民警 | 合格 |
453 | 潘明举 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 03边阳派出所民警 | 合格 |
454 | 線光胜 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 03边阳派出所民警 | 合格 |
455 | 李伟秋阳 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 03边阳派出所民警 | 合格 |
456 | 潘建佳 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 03边阳派出所民警 | 合格 |
457 | 蒋一民 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 03边阳派出所民警 | 合格 |
458 | 章武 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 04沫阳派出所民警 | 合格 |
459 | 罗德胜 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 04沫阳派出所民警 | 合格 |
460 | 杨海波 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 04沫阳派出所民警 | 合格 |
461 | 蒙焕来 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 05红水河派出所民警 | 合格 |
462 | 罗飞 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 05红水河派出所民警 | 合格 |
463 | 韦定奖 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 05红水河派出所民警 | 合格 |
464 | 王记 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 06水上治安派出所民警 | 合格 |
465 | 罗绂新 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 06水上治安派出所民警 | 合格 |
466 | 罗彬 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 06水上治安派出所民警 | 合格 |
467 | 朱永德 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 07交通警察大队龙坪中队民警 | 合格 |
468 | 王海超 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 07交通警察大队龙坪中队民警 | 合格 |
469 | 庞国洋 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 07交通警察大队龙坪中队民警 | 合格 |
470 | 金贞锡 | 男 | 40011罗甸县公安局 | 07交通警察大队龙坪中队民警 | 合格 |
471 | 田力 | 男 | 40012平塘县公安局 | 01刑事侦查大队法医 | 合格 |
472 | 陈军 | 男 | 40012平塘县公安局 | 01刑事侦查大队法医 | 合格 |
473 | 袁国海 | 男 | 40012平塘县公安局 | 02掌布派出所民警 | 合格 |
474 | 张文辉 | 男 | 40012平塘县公安局 | 02掌布派出所民警 | 合格 |
475 | 冉孟锋 | 男 | 40012平塘县公安局 | 03甲茶派出所民警 | 合格 |
476 | 石祥飞 | 男 | 40012平塘县公安局 | 03甲茶派出所民警 | 合格 |
477 | 程磊 | 男 | 40012平塘县公安局 | 04大塘派出所民警 | 合格 |
478 | 罗承杰 | 男 | 40012平塘县公安局 | 05者密派出所民警 | 合格 |
479 | 罗跃松 | 男 | 40013长顺县公安局 | 01白云山派出所民警 | 合格 |
480 | 范顺荣 | 男 | 40013长顺县公安局 | 02代化派出所民警 | 合格 |
481 | 李明江 | 男 | 40014惠水县公安局 | 01刑事侦查大队民警 | 合格 |
482 | 罗占华 | 男 | 40014惠水县公安局 | 02羡塘派出所民警 | 合格 |
483 | 吴刚 | 男 | 40014惠水县公安局 | 02羡塘派出所民警 | 合格 |
484 | 罗开熙 | 男 | 40014惠水县公安局 | 03王佑派出所民警 | 合格 |
485 | 黄建关 | 男 | 40014惠水县公安局 | 04芦山派出所民警 | 合格 |
486 | 陈云 | 男 | 40014惠水县公安局 | 05斗底派出所民警 | 合格 |
487 | 彭雪峰 | 男 | 40014惠水县公安局 | 06宁旺派出所民警 | 合格 |
488 | 黄永宁 | 男 | 40014惠水县公安局 | 07抵季派出所民警 | 合格 |
489 | 黄圣斌 | 男 | 40014惠水县公安局 | 08太阳派出所民警 | 合格 |
490 | 岑国栋 | 男 | 40014惠水县公安局 | 08太阳派出所民警 | 合格 |
491 | 江维 | 男 | 40014惠水县公安局 | 09大坝派出所民警 | 合格 |
492 | 伍先龙 | 男 | 40014惠水县公安局 | 10甲烈派出所民警 | 合格 |
2017年8月30日