贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:3534047802@qq.com或者添加QQ号:3534047802 |
六枝特区2018年面向社会公开招聘教育、卫生系统事业单位工作人员体检、考察工作已经结束,经报名、资格审查、面试、体检、考察等工作程序,张泷引等188名同志考察合格,进入拟聘用环节。现对拟聘用人员进行公示,公示期为2018年8月31日至2018年9月6日。
公示期内如有异议,请实名举报。
举报电话:0858-5322154
附件-六枝特区2018年面向社会公开招聘教育、卫生系统事业单位工作人员体检、考察情况表.xlsx
序号 |
姓名 |
性别 |
聘用单位 |
考察结果 |
备注 |
1 |
张泷引 |
女 |
六枝特区第一中学 |
合格 |
|
2 |
杨伟艺 |
女 |
六枝特区第一中学 |
合格 |
|
3 |
孔芸 |
女 |
六枝特区第一中学 |
合格 |
|
4 |
李雪冰 |
女 |
六枝特区第一中学 |
合格 |
|
5 |
袁梅 |
女 |
六枝特区第一中学 |
合格 |
|
6 |
涂晓奉 |
女 |
六枝特区第二中学 |
合格 |
|
7 |
李林玲 |
女 |
六枝特区第二中学 |
合格 |
|
8 |
陆明圆 |
男 |
六枝特区第二中学 |
合格 |
|
9 |
顾丽 |
女 |
六枝特区第二中学 |
合格 |
|
10 |
郭正莲 |
女 |
六枝特区第三中学 |
合格 |
|
11 |
李林玉叶 |
女 |
六枝特区第三中学 |
合格 |
|
12 |
黄万 |
男 |
六枝特区第三中学 |
合格 |
|
13 |
曹静 |
女 |
六枝特区第三中学 |
合格 |
|
14 |
刘文春 |
女 |
六枝特区第三中学 |
合格 |
|
15 |
陈雨田 |
女 |
六枝特区第四中学 |
合格 |
|
16 |
申林立 |
男 |
六枝特区第四中学 |
合格 |
|
17 |
黄蕊 |
女 |
六枝特区第四中学 |
合格 |
|
18 |
罗海莲 |
女 |
六枝特区第四中学 |
合格 |
|
19 |
李宗琳 |
女 |
六枝特区第四中学 |
合格 |
|
20 |
龙正发 |
男 |
六枝特区第四中学 |
合格 |
|
21 |
雷巧 |
女 |
六枝特区第五中学 |
合格 |
|
22 |
孙悦悦 |
女 |
六枝特区第五中学 |
合格 |
|
23 |
吴贞颖 |
女 |
六枝特区第五中学 |
合格 |
|
24 |
李长江 |
男 |
六枝特区第五中学 |
合格 |
|
25 |
代庆莲 |
女 |
六枝特区第五中学 |
合格 |
|
26 |
韩梅 |
女 |
六枝特区第五中学 |
合格 |
|
27 |
朱晓喜 |
男 |
六枝特区第五中学 |
合格 |
|
28 |
王浪 |
男 |
六枝特区第五中学 |
合格 |
|
29 |
赵雨弦 |
女 |
六枝特区第五中学 |
合格 |
|
30 |
刘哲君 |
女 |
六枝特区第七中学 |
合格 |
|
31 |
熊亚 |
女 |
六枝特区第七中学 |
合格 |
|
32 |
陈曜 |
女 |
六枝特区第七中学 |
合格 |
|
33 |
黄恒昌 |
男 |
六枝特区第七中学 |
合格 |
|
34 |
舒伟宏 |
男 |
六枝特区第九中学 |
合格 |
|
35 |
罗干 |
男 |
六枝特区第九中学 |
合格 |
|
36 |
张庆 |
男 |
六枝特区第十一中学 |
合格 |
|
37 |
程航 |
男 |
六枝特区第十一中学 |
合格 |
|
38 |
严小宇 |
女 |
六枝特区第十一中学 |
合格 |
|
39 |
叶远剑 |
男 |
六枝特区第十一中学 |
合格 |
|
40 |
邓敏 |
女 |
六枝特区第十一中学 |
合格 |
|
41 |
赵成丽 |
女 |
六枝特区第十一中学 |
合格 |
|
42 |
刘庆德 |
男 |
六枝特区第十一中学 |
合格 |
|
43 |
姜婷婷 |
女 |
六枝特区第十一中学 |
合格 |
|
44 |
白松 |
男 |
六枝特区职业技术学校 |
合格 |
|
45 |
游永江 |
男 |
六枝特区职业技术学校 |
合格 |
|
46 |
兰跃花 |
女 |
六枝特区职业技术学校 |
合格 |
|
47 |
沈相林 |
男 |
六枝特区第一小学 |
合格 |
|
48 |
潘喜 |
女 |
六枝特区第二小学 |
合格 |
|
49 |
高红 |
女 |
六枝特区第二小学 |
合格 |
|
50 |
肖代 |
男 |
六枝特区第二小学 |
合格 |
|
51 |
余超 |
女 |
六枝特区第二小学 |
合格 |
|
52 |
李丽春 |
女 |
六枝特区第二小学 |
合格 |
|
53 |
吴爽 |
女 |
六枝特区第二小学 |
合格 |
|
54 |
胡晓彤 |
女 |
六枝特区第二小学 |
合格 |
|
55 |
代锐银 |
女 |
六枝特区第三小学 |
合格 |
|
56 |
李晓慧 |
女 |
六枝特区第三小学 |
合格 |
|
57 |
徐红梅 |
女 |
六枝特区第三小学 |
合格 |
|
58 |
孔令微 |
女 |
六枝特区第三小学 |
合格 |
|
59 |
柯利萍 |
女 |
六枝特区第三小学 |
合格 |
|
60 |
王永言 |
女 |
六枝特区第三小学 |
合格 |
|
61 |
谭蝶 |
女 |
六枝特区第三小学 |
合格 |
|
62 |
魏光兴 |
男 |
六枝特区第三小学 |
合格 |
|
63 |
阳建宇 |
男 |
六枝特区第三小学 |
合格 |
|
64 |
鲍灵灵 |
女 |
六枝特区第三小学 |
合格 |
|
65 |
杨云 |
女 |
六枝特区第四小学 |
合格 |
|
66 |
朱燕 |
女 |
六枝特区第四小学 |
合格 |
|
67 |
谭冬梅 |
女 |
六枝特区第四小学 |
合格 |
|
68 |
吴远丽 |
女 |
六枝特区第四小学 |
合格 |
|
69 |
黄金蓉 |
女 |
六枝特区第四小学 |
合格 |
|
70 |
鲁升萍 |
女 |
六枝特区第四小学 |
合格 |
|
71 |
刘瑜 |
女 |
六枝特区第四小学 |
合格 |
|
72 |
李昌锦 |
女 |
六枝特区第五小学 |
合格 |
|
73 |
陈兴丽 |
女 |
六枝特区第六小学 |
合格 |
|
74 |
李玲 |
女 |
六枝特区第六小学 |
合格 |
|
75 |
鲁梅 |
女 |
六枝特区第八小学 |
合格 |
|
76 |
周会 |
女 |
六枝特区第八小学 |
合格 |
|
77 |
何通 |
男 |
六枝特区第八小学 |
合格 |
|
78 |
文安静 |
男 |
六枝特区第八小学 |
合格 |
|
79 |
方小青 |
男 |
六枝特区第八小学 |
合格 |
|
80 |
陈梅 |
女 |
六枝特区第九小学 |
合格 |
|
81 |
朱秋霞 |
女 |
六枝特区第九小学 |
合格 |
|
82 |
马交雷 |
男 |
六枝特区第九小学 |
合格 |
|
83 |
龚倩倩 |
女 |
六枝特区第九小学 |
合格 |
|
84 |
陈丹 |
女 |
六枝特区第九小学 |
合格 |
|
85 |
杨敏 |
女 |
六枝特区第九小学 |
合格 |
|
86 |
冯廷飞 |
女 |
六枝特区第九小学 |
合格 |
|
87 |
廖帮兴 |
男 |
六枝特区第九小学 |
合格 |
|
88 |
孙禹 |
男 |
六枝特区第九小学 |
合格 |
|
89 |
田蕊 |
女 |
六枝特区第九小学 |
合格 |
|
90 |
张紫嫣 |
女 |
六枝特区第九小学 |
合格 |
|
91 |
张建芬 |
女 |
六枝特区第十一小学 |
合格 |
|
92 |
王香文 |
女 |
六枝特区实验小学 |
合格 |
|
93 |
徐静 |
女 |
六枝特区实验小学 |
合格 |
|
94 |
刘玲 |
女 |
六枝特区实验小学 |
合格 |
|
95 |
张春玉 |
女 |
六枝特区实验小学 |
合格 |
|
96 |
鲁雄 |
男 |
六枝特区实验小学 |
合格 |
|
97 |
彭雷 |
女 |
六枝特区实验小学 |
合格 |
|
98 |
杨冰梅 |
女 |
六枝特区实验小学 |
合格 |
|
99 |
赵宏锦 |
男 |
六枝特区实验小学 |
合格 |
|
100 |
姚本银 |
男 |
六枝特区实验小学 |
合格 |
|
101 |
张艳 |
女 |
六枝特区实验小学 |
合格 |
|
102 |
徐姣 |
女 |
六枝特区实验小学 |
合格 |
|
103 |
徐康 |
男 |
六枝特区实验小学 |
合格 |
|
104 |
吴德静 |
女 |
六枝特区实验小学 |
合格 |
|
105 |
罗玉莎 |
女 |
六枝特区思源实验学校 |
合格 |
|
106 |
潘禹容 |
女 |
六枝特区思源实验学校 |
合格 |
|
107 |
王海燕 |
女 |
六枝特区思源实验学校 |
合格 |
|
108 |
杨桂芬 |
女 |
六枝特区思源实验学校 |
合格 |
|
109 |
母丹 |
女 |
六枝特区思源实验学校 |
合格 |
|
110 |
江锦增 |
男 |
六枝特区思源实验学校 |
合格 |
|
111 |
黄宣莉 |
女 |
六枝特区思源实验学校 |
合格 |
|
112 |
唐卜旦 |
女 |
六枝特区育才学校 |
合格 |
|
113 |
宋阳 |
女 |
六枝特区育才学校 |
合格 |
|
114 |
董流艳 |
女 |
六枝特区育才学校 |
合格 |
|
115 |
张莉 |
女 |
六枝特区育才学校 |
合格 |
|
116 |
薛丹 |
女 |
六枝特区育才学校 |
合格 |
|
117 |
陈姹 |
女 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
118 |
刘飞艳 |
女 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
119 |
周艳兰 |
女 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
120 |
刘兴得 |
男 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
121 |
张芸 |
女 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
122 |
黎育廷 |
男 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
123 |
凌鸿扬 |
女 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
124 |
谭颖 |
女 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
125 |
马江福 |
男 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
126 |
胡垚 |
男 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
127 |
张诗瑶 |
女 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
128 |
方韧 |
男 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
129 |
颜欢 |
女 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
130 |
任洪 |
男 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
131 |
龙颖 |
女 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
132 |
徐小洁 |
女 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
133 |
罗娟 |
女 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
134 |
陈姜丽 |
女 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
135 |
郑芸 |
女 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
136 |
钟代玲 |
女 |
六盘水市第二人民医院 |
合格 |
|
137 |
高瑶 |
女 |
六枝特区人民医院 |
合格 |
|
138 |
李艳 |
女 |
六枝特区郎岱镇卫生院 |
合格 |
|
139 |
邓兴梅 |
女 |
六枝特区郎岱镇卫生院 |
合格 |
|
140 |
莫双芳 |
女 |
六枝特区郎岱镇卫生院 |
合格 |
|
141 |
王佳晶 |
女 |
六枝特区木岗镇卫生院 |
合格 |
|
142 |
张秋 |
女 |
六枝特区木岗镇卫生院 |
合格 |
|
143 |
李莲 |
女 |
六枝特区木岗镇卫生院 |
合格 |
|
144 |
冉勇 |
男 |
六枝特区大用镇卫生院 |
合格 |
|
145 |
项茜 |
女 |
六枝特区大用镇卫生院 |
合格 |
|
146 |
杨晓铃 |
女 |
六枝特区大用镇卫生院 |
合格 |
|
147 |
郭珊珊 |
女 |
六枝特区月亮河乡卫生院 |
合格 |
|
148 |
江倩 |
女 |
六枝特区月亮河乡卫生院 |
合格 |
|
149 |
徐卫东 |
男 |
六枝特区月亮河乡卫生院 |
合格 |
|
150 |
唐邦燕 |
女 |
六枝特区月亮河乡卫生院 |
合格 |
|
151 |
郑利 |
女 |
六枝特区月亮河乡卫生院 |
合格 |
|
152 |
黄雷 |
男 |
六枝特区中寨乡卫生院 |
合格 |
|
153 |
李乾 |
男 |
六枝特区中寨乡卫生院 |
合格 |
|
154 |
叶志贵 |
男 |
六枝特区中寨乡卫生院 |
合格 |
|
155 |
付盛 |
男 |
六枝特区中寨乡卫生院 |
合格 |
|
156 |
杨贵红 |
女 |
六枝特区关寨镇卫生院 |
合格 |
|
157 |
刘会 |
女 |
六枝特区关寨镇卫生院 |
合格 |
|
158 |
朱涛 |
男 |
六枝特区关寨镇卫生院 |
合格 |
|
159 |
胡泽泽 |
男 |
六枝特区落别乡卫生院 |
合格 |
|
160 |
郑亚梅 |
女 |
六枝特区落别乡卫生院 |
合格 |
|
161 |
尚艳 |
女 |
六枝特区牂牁镇卫生院 |
合格 |
|
162 |
周幸燃 |
女 |
六枝特区新窑镇卫生院 |
合格 |
|
163 |
肖启庄 |
女 |
六枝特区新窑镇卫生院 |
合格 |
|
164 |
甘敏 |
女 |
六枝特区新窑镇卫生院 |
合格 |
|
165 |
陈霜 |
女 |
六枝特区新窑镇卫生院 |
合格 |
|
166 |
赵丽 |
女 |
六枝特区新窑镇卫生院 |
合格 |
|
167 |
张海霞 |
女 |
六枝特区岩脚镇卫生院 |
合格 |
|
168 |
梅然 |
女 |
六枝特区岩脚镇卫生院 |
合格 |
|
169 |
谢丽 |
女 |
六枝特区岩脚镇卫生院 |
合格 |
|
170 |
臧静 |
女 |
六枝特区岩脚镇卫生院 |
合格 |
|
171 |
陈兴 |
女 |
六枝特区牛场乡卫生院 |
合格 |
|
172 |
郎楷 |
男 |
六枝特区牛场乡卫生院 |
合格 |
|
173 |
李宣 |
男 |
六枝特区新场乡卫生院 |
合格 |
|
174 |
王贵仲 |
男 |
六枝特区新场乡卫生院 |
合格 |
|
175 |
秦瑜 |
女 |
六枝特区新场乡卫生院 |
合格 |
|
176 |
王子秋 |
女 |
六枝特区新场乡卫生院 |
合格 |
|
177 |
胡永发 |
男 |
六枝特区新场乡卫生院 |
合格 |
|
178 |
刘丽 |
女 |
六枝特区龙河镇卫生院 |
合格 |
|
179 |
龙志春 |
女 |
六枝特区龙河镇卫生院 |
合格 |
|
180 |
卓高民 |
男 |
六枝特区龙河镇卫生院 |
合格 |
|
181 |
李玲 |
女 |
六枝特区新华镇卫生院 |
合格 |
|
182 |
刘轶 |
男 |
六枝特区新华镇卫生院 |
合格 |
|
183 |
苏甜甜 |
女 |
六枝特区新华镇卫生院 |
合格 |
|
184 |
阮源孟 |
女 |
六枝特区第十一中学 |
合格 |
|
185 |
施超琼 |
女 |
六枝特区职业技术学校 |
合格 |
|
186 |
张礼竹 |
女 |
六枝特区第十一小学 |
合格 |
|
187 |
陈文静 |
女 |
六枝特区实验小学 |
合格 |
|
188 |
田家福 |
男 |
六枝特区人民医院 |
合格 |
2018年8月31日