贵州163网

贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:3534047802@qq.com或者添加QQ号:3534047802

2018年六枝特区招聘教育、卫生系统事业单位工作人员体检结果公示

  六枝特区2018年面向社会公开招聘教育、卫生系统事业单位工作人员体检工作已经结束。现对进入体检环节人员体检结果进行公示(名单附后),公示期5天(2018年8月17日至2018年8月21日),公示期内,如有异议,请实名举报。

  举报电话:0858--5322154 联系人:杨凯

  附件-六枝特区2018年面向社会公开招聘教育、卫生系统事业单位工作人员体检情况表.xlsx

六枝特区2018年面向社会公开招聘教育、卫生系统事业单位
工作人员体检情况表

序号

报考单位

报考职位

报名序号

姓名

性别

抽签号

体检结果

备注

1

001六枝特区第一中学

01高中政治教师

010771

张泷引

3-12

合格

 

2

001六枝特区第一中学

02高中历史教师

010043

杨伟艺

3-14

合格

 

3

001六枝特区第一中学

02高中历史教师

005482

孔芸

3-11

合格

 

4

001六枝特区第一中学

04高中地理教师

005693

袁梅

3-2

合格

 

5

002六枝特区第二中学

01初中语文教育教学

000232

涂晓奉

3-8

合格

 

6

003六枝特区第三中学

01初中语文教师

005062

郭正莲

3-10

合格

 

7

003六枝特区第三中学

01初中语文教师

000821

李林玉叶

3-27

合格

 

8

004六枝特区第四中学

01语文教师

001529

陈雨田

3-1

合格

 

9

004六枝特区第四中学

01语文教师

008796

申林立

1-5

合格

 

10

005六枝特区第五中学

01初中语文教学

003798

雷巧

3-7

合格

 

11

005六枝特区第五中学

04初中地理教学

000782

韩梅

3-20

合格

 

12

009六枝特区第十一中学

06初中语文教学

007699

姜婷婷

3-26

合格

 

13

001六枝特区第一中学

03高中生物教师

001208

李雪冰

3-23

合格

 

14

004六枝特区第四中学

02数学教师

001511

黄蕊

3-17

合格

 

15

004六枝特区第四中学

02数学教师

004073

罗海莲

3-13

合格

 

16

004六枝特区第四中学

03化学教师

009397

李宗琳

3-25

合格

 

17

004六枝特区第四中学

03化学教师

006319

龙正发

1-4

合格

 

18

006六枝特区第七中学

02高中数学教师

005525

陈曜

3-19

合格

 

19

006六枝特区第七中学

03高中生物教师

005513

黄恒昌

1-18

合格

 

20

009六枝特区第十一中学

01初中数学教学

006712

张庆

1-13

合格

 

21

021六枝特区思源实验学校

02初中化学教育教学

002815

王海燕

3-18

合格

 

22

021六枝特区思源实验学校

03初中生物教育教学

009102

杨桂芬

3-3

合格

 

23

005六枝特区第五中学

02初中英语教学

010566

孙悦悦

3-4

合格

 

24

005六枝特区第五中学

02初中英语教学

007761

吴贞颖

3-21

合格

 

25

006六枝特区第七中学

01高中英语教师

000616

刘哲君

3-9

合格

 

26

006六枝特区第七中学

01高中英语教师

005005

熊亚

3-6

合格

 

27

007六枝特区实验中学

01高中英语教学

003613

范茂菊

 

未参加体检

取消进入下一环节资格

28

009六枝特区第十一中学

07初中英语教学

011306

阮源孟

3-5

合格

 

29

017六枝特区第八小学

01小学英语教学

001983

鲁梅

3-15

合格

 

30

017六枝特区第八小学

01小学英语教学

011551

周会

3-24

合格

 

31

018六枝特区第九小学

03小学英语教学

000787

陈丹

3-22

合格

 

32

018六枝特区第九小学

03小学英语教学

002978

杨敏

3-16

合格

 

33

020六枝特区实验小学

03小学英语教育

010844

安洁霖

 

未参加体检

取消进入下一环节资格

34

021六枝特区思源实验学校

04小学英语教育教学

007641

母丹

4-19

合格

 

35

021六枝特区思源实验学校

04小学英语教育教学

002045

江锦增

1-11

合格

 

36

002六枝特区第二中学

02初中物理教育教学

001843

李林玲

4-16

合格

 

37

003六枝特区第三中学

02初中物理教师

007115

黄万

1-25

合格

 

38

003六枝特区第三中学

02初中物理教师

003956

曹静

4-6

合格

 

39

004六枝特区第四中学

04物理教师

006267

蒋贤宇

1-24

不合格

取消进入下一环节资格

40

005六枝特区第五中学

03初中物理教学

004875

李长江

1-28

合格

 

41

005六枝特区第五中学

03初中物理教学

004001

代庆莲

4-14

合格

 

42

008六枝特区第九中学

01初中物理教学

008834

舒伟宏

1-6

合格

 

43

008六枝特区第九中学

01初中物理教学

007759

罗干

1-26

合格

 

44

009六枝特区第十一中学

02初中物理教学

003527

程航

1-22

合格

 

45

021六枝特区思源实验学校

01初中物理教育教学

007540

罗玉莎

4-12

合格

 

46

021六枝特区思源实验学校

01初中物理教育教学

003490

潘禹容

4-3

合格

 

47

002六枝特区第二中学

03初中音乐教育教学

008867

陆明圆

1-19

合格

 

48

005六枝特区第五中学

05初中音乐教学

007772

朱晓喜

1-8

合格

 

49

009六枝特区第十一中学

03初中音乐教学

002185

严小宇

4-5

合格

 

50

009六枝特区第十一中学

03初中音乐教学

011352

叶远剑

1-29

合格

 

51

013六枝特区第三小学

02小学音乐课教学

005098

谭蝶

4-11

合格

 

52

013六枝特区第三小学

02小学音乐课教学

010077

魏光兴

1-7

合格

 

53

017六枝特区第八小学

03小学音乐教学

008793

文安静

1-2

合格

 

54

018六枝特区第九小学

05小学音乐教学

000143

田蕊

4-18

合格

 

55

018六枝特区第九小学

05小学音乐教学

004562

张紫嫣

4-1

合格

 

56

019六枝特区第十一小学

01音乐教学

008014

杨芸齐

1-12

不合格

取消进入下一环节资格

57

020六枝特区实验小学

04小学音乐教育

001802

杨冰梅

4-15

合格

 

58

021六枝特区思源实验学校

05小学音乐教育教学

008778

黄宣莉

4-27

合格

 

59

005六枝特区第五中学

06初中体育教学

004789

王浪

1-14

合格

 

60

009六枝特区第十一中学

05初中体育教学

010507

张永富

1-3

不合格

取消进入下一环节资格

61

009六枝特区第十一中学

05初中体育教学

009670

刘庆德

1-17

合格

 

62

011六枝特区第一小学

01小学体育教学

001149

沈相林

1-20

合格

 

63

012六枝特区第二小学

03小学体育教师

007385

肖代

1-16

合格

 

64

018六枝特区第九小学

04小学体育教学

009785

冯廷飞

4-26

合格

 

65

018六枝特区第九小学

04小学体育教学

000828

廖帮兴

1-21

合格

 

66

018六枝特区第九小学

04小学体育教学

001469

孙禹

1-9

合格

 

67

019六枝特区第十一小学

03体育教学

002686

张礼竹

4-23

合格

 

68

020六枝特区实验小学

05小学体育教育

008467

赵宏锦

1-10

合格

 

69

020六枝特区实验小学

05小学体育教育

001462

姚本银

1-15

合格

 

70

016六枝特区第六小学

03小学体育教育教学

006964

李玲

4-22

合格

 

71

002六枝特区第二中学

04初中美术教育教学

002263

顾丽

4-4

合格

 

72

005六枝特区第五中学

07初中美术教学

005871

赵雨弦

4-24

合格

 

73

009六枝特区第十一中学

04初中美术教学

001214

邓敏

4-20

合格

 

74

009六枝特区第十一中学

04初中美术教学

004880

赵成丽

4-21

合格

 

75

010六枝特区职业技术学校

02从事学前教育课程教学

005627

兰跃花

4-2

合格

 

76

010六枝特区职业技术学校

03从事舞蹈课程教学

007255

许程程

4-10

合格

 

77

012六枝特区第二小学

06小学美术教师

011276

吴爽

4-7

合格

 

78

017六枝特区第八小学

02小学美术教学

006089

何通

1-1

合格

 

79

019六枝特区第十一小学

02美术教学

010002

张建芬

4-13

合格

 

80

020六枝特区实验小学

06小学美术教育

007145

张艳

4-9

合格

 

81

020六枝特区实验小学

06小学美术教育

000658

徐姣

4-25

合格

 

82

012六枝特区第二小学

02小学数学教师

004152

高红

4-8

合格

 

83

013六枝特区第三小学

03小学数学课教学

005524

阳建宇

1-27

合格

 

84

013六枝特区第三小学

03小学数学课教学

003166

鲍灵灵

4-17

合格

 

85

014六枝特区第四小学

02小学数学教育教学工作

001314

黄金蓉

5-4

合格

 

86

014六枝特区第四小学

02小学数学教育教学工作

003573

鲁升萍

5-6

合格

 

87

014六枝特区第四小学

02小学数学教育教学工作

000570

刘瑜

5-14

合格

 

88

018六枝特区第九小学

02小学数学教学

000069

马交雷

1-23

合格

 

89

018六枝特区第九小学

02小学数学教学

010440

龚倩倩

5-26

合格

 

90

020六枝特区实验小学

02小学数学教育

007598

张春玉

5-28

合格

 

91

020六枝特区实验小学

02小学数学教育

001491

鲁雄

1-30

合格

 

92

020六枝特区实验小学

02小学数学教育

001641

彭雷

5-22

合格

 

93

012六枝特区第二小学

01小学语文教师

003404

潘喜

5-23

合格

 

94

013六枝特区第三小学

01小学语文科教学

010093

代锐银

5-1

合格

 

95

013六枝特区第三小学

01小学语文科教学

009771

李晓慧

5-27

合格

 

96

013六枝特区第三小学

01小学语文科教学

011380

徐红梅

5-18

合格

 

97

013六枝特区第三小学

01小学语文科教学

000791

孔令微

5-3

合格

 

98

013六枝特区第三小学

01小学语文科教学

007026

柯利萍

5-19

合格

 

99

013六枝特区第三小学

01小学语文科教学

006096

王永言

5-2

合格

 

100

014六枝特区第四小学

01小学语文教育教学工作

006903

杨云

5-24

合格

 

101

014六枝特区第四小学

01小学语文教育教学工作

000727

朱燕

5-21

合格

 

102

014六枝特区第四小学

01小学语文教育教学工作

001572

谭冬梅

5-20

合格

 

103

014六枝特区第四小学

01小学语文教育教学工作

000852

吴远丽

5-25

合格

 

104

015六枝特区第五小学

01小学语文教育教学

003199

李昌锦

5-10

合格

 

105

015六枝特区第五小学

01小学语文教育教学

010742

黄龙

2-22

合格

 

106

018六枝特区第九小学

01小学语文教学

009226

陈梅

5-13

合格

 

107

018六枝特区第九小学

01小学语文教学

000262

朱秋霞

5-5

合格

 

108

020六枝特区实验小学

01小学语文教育

000257

王香文

5-7

合格

 

109

020六枝特区实验小学

01小学语文教育

004611

徐静

5-16

合格

 

110

020六枝特区实验小学

01小学语文教育

003273

刘玲

5-11

合格

 

111

022六枝特区育才学校

02初中教学

001072

宋阳

5-12

合格

 

112

022六枝特区育才学校

02初中教学

001934

董流艳

5-9

合格

 

113

022六枝特区育才学校

02初中教学

001518

张莉

5-15

合格

 

114

022六枝特区育才学校

02初中教学

000014

薛丹

5-17

合格

 

115

016六枝特区第六小学

01小学科学教育教学

007048

陈兴丽

5-8

合格

 

116

003六枝特区第三中学

03初中信息技术教师

004302

刘文春

6-20

合格

 

117

010六枝特区职业技术学校

01从事汽车维修课程教学

000486

白松

2-23

合格

 

118

010六枝特区职业技术学校

01从事汽车维修课程教学

003520

游永江

2-7

合格

 

119

010六枝特区职业技术学校

04从事计算机课程教学

000208

施超琼

6-3

合格

 

120

012六枝特区第二小学

04信息技术教师

009753

余超

6-28

合格

 

121

012六枝特区第二小学

05小学科学教师

003600

李丽春

6-4

合格

 

122

012六枝特区第二小学

08小学心理健康教育教师

004550

胡晓彤

6-19

合格

 

123

017六枝特区第八小学

04小学信息技术教学

002356

方小青

2-6

合格

 

124

020六枝特区实验小学

07小学科学教育

011557

徐康

2-25

合格

 

125

020六枝特区实验小学

07小学科学教育

005203

吴德静

6-23

合格

 

126

020六枝特区实验小学

08小学信息技术教育

004755

陈文静

6-17

合格

 

127

022六枝特区育才学校

01心理教学

007822

唐卜旦

6-21

合格

 

128

023六盘水市第二人民医院

01办公室工作

004005

陈姹

6-10

合格

 

129

023六盘水市第二人民医院

01办公室工作

006150

刘飞艳

6-7

合格

 

130

023六盘水市第二人民医院

02行政管理工作

000124

周艳兰

6-2

合格

 

131

023六盘水市第二人民医院

03医保核算工作

004516

刘兴得

2-16

合格

 

132

023六盘水市第二人民医院

04信息管理

001867

张芸

6-14

合格

 

133

024六枝特区人民医院

01财务管理工作

011933

黄郎

 

未参加体检

取消进入下一环节资格

134

024六枝特区人民医院

01财务管理工作

010188

高瑶

6-24

合格

 

135

026六枝特区木岗镇卫生院

04从事财务相关工作

001299

李莲

6-15

合格

 

136

028六枝特区月亮河乡卫生院

03财务人员

011323

徐卫东

2-14

合格

 

137

034六枝特区岩脚镇卫生院

01财务人员

010180

张海霞

6-5

合格

 

138

035六枝特区牛场乡卫生院

02从事会计工作

005448

郎楷

2-9

合格

 

139

036六枝特区新场乡卫生院

01财务人员

007859

李宣

2-5

合格

 

140

039六枝特区新华镇卫生院

02从事会计工作

006774

李玲

6-8

合格

 

141

039六枝特区新华镇卫生院

03信息化管理工作

003901

刘轶

2-28

合格

 

142

023六盘水市第二人民医院

11临床护理

009792

罗娟

6-12

合格

 

143

023六盘水市第二人民医院

11临床护理

001176

陈姜丽

6-22

合格

 

144

024六枝特区人民医院

02临床护理工作

002584

田家福

2-21

合格

 

145

025六枝特区郎岱镇卫生院

02从事护理工作

007617

邓兴梅

6-1

合格

 

146

025六枝特区郎岱镇卫生院

02从事护理工作

001786

莫双芳

6-13

合格

 

147

026六枝特区木岗镇卫生院

03从事护理工作

001857

张秋

6-16

合格

 

148

027六枝特区大用镇卫生院

02从事护理工作

003095

项茜

6-9

合格

 

149

028六枝特区月亮河乡卫生院

01从事护理工作

003911

郭珊珊

6-11

合格

 

150

031六枝特区落别乡卫生院

02从事临床护理工作

009189

郑亚梅

6-27

合格

 

151

030六枝特区关寨镇卫生院

01从事临床护理工作

000523

周晓艳

6-26

不合格

取消进入下一环节资格

152

030六枝特区关寨镇卫生院

01从事临床护理工作

001470

杨贵红

6-6

合格

 

153

030六枝特区关寨镇卫生院

01从事临床护理工作

000627

刘会

6-18

合格

 

154

033六枝特区新窑镇卫生院

03从事临床护理工作

003464

陈霜

6-25

合格

 

155

033六枝特区新窑镇卫生院

03从事临床护理工作

003521

赵丽

7-21

合格

 

156

036六枝特区新场乡卫生院

03从事护理工作

003287

秦瑜

7-9

合格

 

157

036六枝特区新场乡卫生院

03从事护理工作

001161

王子秋

7-2

合格

 

158

038六枝特区龙河镇卫生院

02临床护理工作

009988

刘丽

7-29

合格

 

159

038六枝特区龙河镇卫生院

02临床护理工作

000216

龙志春

7-6

合格

 

160

023六盘水市第二人民医院

05药剂工作

007197

黎育廷

2-27

合格

 

161

023六盘水市第二人民医院

06药剂工作

004907

凌鸿扬

7-10

合格

 

162

023六盘水市第二人民医院

07临床诊疗

003735

谭颖

7-26

合格

 

163

023六盘水市第二人民医院

07临床诊疗

003658

马江福

2-3

合格

 

164

023六盘水市第二人民医院

07临床诊疗

001545

胡垚

2-11

合格

 

165

023六盘水市第二人民医院

07临床诊疗

002076

张诗瑶

7-20

合格

 

166

023六盘水市第二人民医院

08病理技术

001614

方韧

2-13

合格

 

167

023六盘水市第二人民医院

09临床诊疗

010376

颜欢

7-28

合格

 

168

023六盘水市第二人民医院

09临床诊疗

002617

任洪

2-12

合格

 

169

023六盘水市第二人民医院

09临床诊疗

008582

龙颖

7-8

合格

 

170

023六盘水市第二人民医院

10临床诊疗

007802

徐小洁

7-1

合格

 

171

023六盘水市第二人民医院

12临床诊断

005342

郑芸

7-17

合格

 

172

023六盘水市第二人民医院

13临床诊疗

001638

钟代玲

7-25

合格

 

173

025六枝特区郎岱镇卫生院

01从事临床诊疗工作

004919

李艳

7-24

合格

 

174

026六枝特区木岗镇卫生院

01从事临床诊疗工作

008087

王佳晶

7-22

合格

 

175

027六枝特区大用镇卫生院

01从事临床诊疗工作

006646

冉勇

2-24

合格

 

176

027六枝特区大用镇卫生院

03开展B超室有关业务工作

007014

杨晓铃

7-13

合格

 

177

028六枝特区月亮河乡卫生院

02中医临床

000253

江倩

7-14

合格

 

178

028六枝特区月亮河乡卫生院

04开展B超室有关业务工作

000508

唐邦燕

7-4

合格

 

179

028六枝特区月亮河乡卫生院

05检验工作

001682

郑利

7-23

合格

 

180

029六枝特区中寨乡卫生院

01从事临床诊疗工作

004737

黄雷

2-4

合格

 

181

029六枝特区中寨乡卫生院

02中医临床工作

000840

李乾

2-10

合格

 

182

029六枝特区中寨乡卫生院

02中医临床工作

002691

叶志贵

2-17

合格

 

183

029六枝特区中寨乡卫生院

03开展B超室有关业务工作

000516

付盛

2-2

合格

 

184

030六枝特区关寨镇卫生院

02从事药房工作

010197

朱涛

2-15

合格

 

185

030六枝特区关寨镇卫生院

03检验工作

002557

朱列

2-20

合格

 

186

031六枝特区落别乡卫生院

01从事临床诊疗工作

008833

胡泽泽

2-8

合格

 

187

031六枝特区落别乡卫生院

03中医临床工作

010914

徐丽娇

7-5

待孕期结束胸片检查后作出体检结论

 

188

034六枝特区岩脚镇卫生院

02中医临床工作

000894

梅然

7-15

合格

 

189

034六枝特区岩脚镇卫生院

03从事临床诊疗工作

000049

谢丽

7-3

合格

 

190

034六枝特区岩脚镇卫生院

03从事临床诊疗工作

010098

臧静

7-12

合格

 

191

032六枝特区牂牁镇卫生院

01从事临床诊疗工作

008156

尚艳

7-19

合格

 

192

033六枝特区新窑镇卫生院

01中医临床工作

005247

周幸燃

7-16

合格

 

193

033六枝特区新窑镇卫生院

02从事临床诊疗工作

001785

肖启庄

7-7

合格

 

194

033六枝特区新窑镇卫生院

02从事临床诊疗工作

008328

甘敏

7-18

合格

 

195

035六枝特区牛场乡卫生院

01从事临床工作

006620

陈兴

7-27

合格

 

196

036六枝特区新场乡卫生院

02放射人员

003763

王贵仲

2-1

合格

 

197

036六枝特区新场乡卫生院

04从事临床诊疗工作

001231

胡永发

2-18

合格

 

198

037六枝特区梭戛乡卫生院

01从事临床岗位

005207

张迪

2-26

合格

 

199

038六枝特区龙河镇卫生院

03临床医生工作

003438

卓高民

2-19

合格

 

200

039六枝特区新华镇卫生院

04从事西医临床工作

007148

苏甜甜

7-11

合格

 

 

  六枝特区招聘工作领导小组办公室

  2018年8月17日

贵州人事考试信息网 | 贵阳人事考试网 | 遵义人力资源和社会保障网 | 安顺人事考试信息网 | 毕节人事考试信息网 | 铜仁人事考试信息网 | 六盘水人事考试信息网 | 黔东南人力资源社会保障网 | 黔南人力资源社会保障网 | 黔西南州人力资源社会保障网 | 163贵州人事考试信息网