贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:3534047802@qq.com或者添加QQ号:3534047802 |
盘州市2018年面向社会公开招聘事业单位(教育及卫生类)工作人员资格复审工作已结束,根据《盘州市2018年面向社会公开招聘事业单位(教育及卫生类)工作人员简章》(以下简称《招聘简章》)的有关规定,现将复审合格人员名单及面试有关事宜公告如下:
一、资格复审
市招聘办组织各招聘单位于2018年7月25日-7月27日开展了考生资格复审工作,经审查556名考生资格复审合格,入围面试(名单详见附件1)。
二、面试
(一)组织领导
面试工作在市招聘工作领导小组的统一领导下进行。
(二)面试对象
根据《招聘简章》的规定,面试人员为资格复审合格的人员,名单详见附件1。
(三)面试方式
面试采用结构化方式进行。
(四)面试时间及地点
面试日期为2018年8月4日,具体时间及地点详见面试准考证。
(五)领取面试准考证
打印时间: 2018年7月30日上午9:00至2018年8月2日下午20:00
打印准考证方式:登陆报名网站(http://fanyu.skight.com/District/52/GuestExams.do)打印本人面试准考证。逾期不打印面试准考证的视为自动放弃面试,取消其面试资格。
(六)有关事宜
面试考生面试当日7:30起凭面试准考证和有效居民身份证原件进入指定候考室,对证件携带不齐的,取消面试资格;8:00仍未到达指定候考室的考生,按弃权处理,责任自负。面试人员务必在面试前熟悉考点位置,了解乘车路线及时间,安排好食宿,注意面试时间,提前做好准备。请考生关注面试当天的天气情况,注意防寒保暖。由于面试时间会持续到当天下午,请考生在考前自行准备好饮水和中餐,考生的中餐及食品安全由考生自行负责。请面试人员认真阅读《面试须知》,因考生没有阅读掌握而影响面试的,责任自负。
监督电话0858-3635099
附件:1.资格复审人员合格及入围面试人员名单
资格复审合格及入围面试人员名单 |
||||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
报名序号 |
准考证号 |
报考单位名称及代码 |
报考职位名称及代码 |
审查情况 |
备注 |
1 |
邵倩 |
女 |
007339 |
10241027012 |
001盘州市第一中学 |
01高中英语教师 |
合格 |
|
2 |
李玲莉 |
女 |
007473 |
10241027124 |
001盘州市第一中学 |
01高中英语教师 |
合格 |
|
3 |
李汇娴 |
女 |
004329 |
10241022518 |
001盘州市第一中学 |
01高中英语教师 |
合格 |
|
4 |
金亮 |
女 |
005157 |
10241023827 |
001盘州市第一中学 |
02高中生物教师 |
合格 |
|
5 |
刘涛 |
男 |
005900 |
10241025110 |
001盘州市第一中学 |
02高中生物教师 |
合格 |
|
6 |
张琳 |
女 |
000778 |
10241011508 |
001盘州市第一中学 |
02高中生物教师 |
合格 |
|
7 |
杨汉专 |
男 |
007352 |
10241027018 |
001盘州市第一中学 |
03高中历史教师 |
合格 |
|
8 |
陈怡伶 |
女 |
000040 |
10241010114 |
001盘州市第一中学 |
03高中历史教师 |
合格 |
|
9 |
张楠楠 |
女 |
006454 |
10241025829 |
001盘州市第一中学 |
03高中历史教师 |
合格 |
|
10 |
蒋召婧 |
女 |
002756 |
10241014805 |
001盘州市第一中学 |
04高中信息技术教师 |
合格 |
|
11 |
李严秀 |
女 |
003968 |
10241021918 |
001盘州市第一中学 |
04高中信息技术教师 |
合格 |
|
12 |
李贵云 |
男 |
006735 |
10241026301 |
001盘州市第一中学 |
04高中信息技术教师 |
合格 |
|
13 |
高发东 |
男 |
000272 |
10241010524 |
002盘州市第二中学 |
01高中数学教师 |
合格 |
|
14 |
李佐琳 |
女 |
000321 |
10241010621 |
002盘州市第二中学 |
01高中数学教师 |
合格 |
|
15 |
钟高英 |
女 |
002815 |
10241014902 |
002盘州市第二中学 |
01高中数学教师 |
合格 |
|
16 |
张倩 |
女 |
005305 |
10241024111 |
002盘州市第二中学 |
02高中英语教师 |
合格 |
|
17 |
王海进 |
女 |
003926 |
10241021903 |
002盘州市第二中学 |
02高中英语教师 |
合格 |
|
18 |
叶亚芳 |
女 |
005641 |
10241024623 |
002盘州市第二中学 |
02高中英语教师 |
合格 |
|
19 |
顾琴 |
男 |
005277 |
10241024028 |
002盘州市第二中学 |
03高中物理教师 |
合格 |
|
20 |
邓召美 |
女 |
002032 |
10241013601 |
002盘州市第二中学 |
03高中物理教师 |
合格 |
|
21 |
覃超 |
男 |
007454 |
10241027117 |
002盘州市第二中学 |
03高中物理教师 |
合格 |
|
22 |
杜昌静 |
女 |
001113 |
10241012120 |
002盘州市第二中学 |
05高中信息技术教师 |
合格 |
|
23 |
吴新会 |
女 |
006750 |
10241026308 |
002盘州市第二中学 |
05高中信息技术教师 |
合格 |
|
24 |
唐本艳 |
女 |
005137 |
10241023817 |
002盘州市第二中学 |
05高中信息技术教师 |
合格 |
|
25 |
李霞 |
女 |
006925 |
10241026518 |
002盘州市第二中学 |
06高中通用技术教师 |
合格 |
|
26 |
张孝军 |
男 |
001525 |
10241012909 |
002盘州市第二中学 |
06高中通用技术教师 |
合格 |
|
27 |
王秋香 |
女 |
003620 |
10241021329 |
002盘州市第二中学 |
06高中通用技术教师 |
合格 |
|
28 |
马关思 |
男 |
002533 |
10241014328 |
003盘州市第四中学 |
01高中地理教师 |
合格 |
|
29 |
姚正荣 |
女 |
003727 |
10241021526 |
003盘州市第四中学 |
01高中地理教师 |
合格 |
|
30 |
孙永燕 |
女 |
006837 |
10241026411 |
003盘州市第四中学 |
01高中地理教师 |
合格 |
|
31 |
张倩 |
女 |
005865 |
10241025020 |
003盘州市第四中学 |
01高中地理教师 |
合格 |
|
32 |
吴俊 |
男 |
004965 |
10241023523 |
003盘州市第四中学 |
01高中地理教师 |
合格 |
|
33 |
丁桂珍 |
女 |
003141 |
10241020526 |
003盘州市第四中学 |
01高中地理教师 |
合格 |
|
34 |
高桥美 |
女 |
005658 |
10241024705 |
004盘州市第五中学 |
01高中地理教师 |
合格 |
|
35 |
支引贤 |
女 |
001440 |
10241012723 |
004盘州市第五中学 |
01高中地理教师 |
合格 |
|
36 |
彭娟 |
女 |
000582 |
10241011124 |
004盘州市第五中学 |
01高中地理教师 |
合格 |
|
37 |
张丽 |
女 |
006851 |
10241026420 |
004盘州市第五中学 |
03高中生物教师 |
合格 |
|
38 |
吴其金 |
男 |
002339 |
10241014022 |
004盘州市第五中学 |
03高中生物教师 |
合格 |
|
39 |
何厚泓 |
男 |
000218 |
10241010421 |
004盘州市第五中学 |
03高中生物教师 |
合格 |
|
40 |
李云连 |
女 |
000495 |
10241011006 |
004盘州市第五中学 |
04高中化学教师 |
合格 |
|
41 |
冉小丽 |
女 |
004555 |
10241022913 |
004盘州市第五中学 |
04高中化学教师 |
合格 |
|
42 |
陈鲲 |
男 |
000939 |
10241011807 |
004盘州市第五中学 |
04高中化学教师 |
合格 |
|
43 |
周荣 |
男 |
006812 |
10241026329 |
004盘州市第五中学 |
05高中语文教师 |
合格 |
|
44 |
张云翠 |
女 |
000772 |
10241011504 |
004盘州市第五中学 |
05高中语文教师 |
合格 |
|
45 |
蔡福姣 |
女 |
001990 |
10241013511 |
004盘州市第五中学 |
05高中语文教师 |
合格 |
|
46 |
龚仁昆 |
男 |
000949 |
10241011814 |
004盘州市第五中学 |
06高中数学教师 |
合格 |
|
47 |
龙敏 |
女 |
002100 |
10241013703 |
004盘州市第五中学 |
06高中数学教师 |
合格 |
|
48 |
孙毛毛 |
女 |
003522 |
10241021124 |
004盘州市第五中学 |
06高中数学教师 |
合格 |
|
49 |
冯全梅 |
女 |
000518 |
10241011017 |
005盘州市第六中学 |
01高中日语教师 |
合格 |
|
50 |
苟金陵 |
女 |
002445 |
10241014212 |
005盘州市第六中学 |
01高中日语教师 |
合格 |
|
51 |
杨珍珠 |
女 |
005007 |
10241023606 |
005盘州市第六中学 |
01高中日语教师 |
合格 |
|
52 |
宋银琴 |
女 |
001970 |
10241013429 |
005盘州市第六中学 |
02高中历史教师 |
合格 |
|
53 |
吴彤 |
女 |
006981 |
10241026606 |
005盘州市第六中学 |
02高中历史教师 |
合格 |
|
54 |
李雪 |
女 |
004762 |
10241023215 |
005盘州市第六中学 |
02高中历史教师 |
合格 |
|
55 |
陈丽君 |
女 |
003086 |
10241020429 |
005盘州市第六中学 |
02高中历史教师 |
合格 |
|
56 |
黄雪 |
女 |
005895 |
10241025107 |
005盘州市第六中学 |
02高中历史教师 |
合格 |
|
57 |
谭礼秀 |
女 |
002408 |
10241014124 |
005盘州市第六中学 |
02高中历史教师 |
合格 |
|
58 |
吴峰 |
男 |
003657 |
10241021418 |
005盘州市第六中学 |
03高中生物教师 |
合格 |
|
59 |
王荣艳 |
女 |
000960 |
10241011816 |
005盘州市第六中学 |
03高中生物教师 |
合格 |
|
60 |
徐立春 |
女 |
001959 |
10241013424 |
005盘州市第六中学 |
03高中生物教师 |
合格 |
|
61 |
张利娜 |
女 |
000919 |
10241011725 |
006盘州市第七中学 |
01高中语文教师 |
合格 |
|
62 |
王茜 |
女 |
005651 |
10241024702 |
006盘州市第七中学 |
01高中语文教师 |
合格 |
|
63 |
唐欣萍 |
女 |
004631 |
10241023015 |
006盘州市第七中学 |
01高中语文教师 |
合格 |
|
64 |
李文福 |
男 |
002471 |
10241014225 |
006盘州市第七中学 |
02高中数学教师 |
合格 |
|
65 |
黄文澜 |
女 |
002153 |
10241013727 |
006盘州市第七中学 |
02高中数学教师 |
合格 |
|
66 |
兰小艳 |
女 |
000477 |
10241010927 |
006盘州市第七中学 |
02高中数学教师 |
合格 |
|
67 |
支成凤 |
女 |
001087 |
10241012106 |
007盘州市第九中学 |
01高中语文教师 |
合格 |
|
68 |
杨秋 |
女 |
000065 |
10241010126 |
007盘州市第九中学 |
01高中语文教师 |
合格 |
|
69 |
杨佳思 |
女 |
005100 |
10241023727 |
007盘州市第九中学 |
01高中语文教师 |
合格 |
|
70 |
钱郁婷 |
女 |
007058 |
10241026709 |
007盘州市第九中学 |
01高中语文教师 |
合格 |
|
71 |
朱绍环 |
男 |
007302 |
10241027003 |
007盘州市第九中学 |
01高中语文教师 |
合格 |
|
72 |
罗厅 |
女 |
002554 |
10241014408 |
007盘州市第九中学 |
01高中语文教师 |
合格 |
|
73 |
刘威 |
男 |
000912 |
10241011723 |
007盘州市第九中学 |
02高中数学教师 |
合格 |
|
74 |
任剑飞 |
男 |
000661 |
10241011309 |
007盘州市第九中学 |
02高中数学教师 |
合格 |
|
75 |
吴盘金 |
男 |
001816 |
10241013305 |
007盘州市第九中学 |
02高中数学教师 |
合格 |
|
76 |
肖义敏 |
女 |
001522 |
10241012907 |
007盘州市第九中学 |
02高中数学教师 |
合格 |
|
77 |
鄢琳晏 |
女 |
004874 |
10241023407 |
007盘州市第九中学 |
02高中数学教师 |
合格 |
|
78 |
杨光尚 |
男 |
001055 |
10241012013 |
007盘州市第九中学 |
02高中数学教师 |
合格 |
|
79 |
康海丹 |
女 |
004401 |
10241022626 |
007盘州市第九中学 |
04高中物理教师 |
合格 |
|
80 |
朱峰 |
男 |
000541 |
10241011103 |
007盘州市第九中学 |
04高中物理教师 |
合格 |
|
81 |
锁才雄 |
男 |
005785 |
10241024916 |
007盘州市第九中学 |
04高中物理教师 |
合格 |
|
82 |
肖文华 |
男 |
000682 |
10241011320 |
007盘州市第九中学 |
04高中物理教师 |
合格 |
|
83 |
邓捷 |
男 |
002730 |
10241014721 |
007盘州市第九中学 |
04高中物理教师 |
合格 |
|
84 |
张妮 |
女 |
003318 |
10241020818 |
007盘州市第九中学 |
04高中物理教师 |
合格 |
|
85 |
沈荣 |
女 |
006734 |
10241026230 |
007盘州市第九中学 |
05高中化学教师 |
合格 |
|
86 |
田敬滋 |
女 |
000887 |
10241011708 |
007盘州市第九中学 |
05高中化学教师 |
合格 |
|
87 |
王艳 |
女 |
002765 |
10241014809 |
007盘州市第九中学 |
05高中化学教师 |
合格 |
|
88 |
杨国芬 |
女 |
004039 |
10241022021 |
007盘州市第九中学 |
05高中化学教师 |
合格 |
|
89 |
张莎 |
女 |
001103 |
10241012116 |
007盘州市第九中学 |
05高中化学教师 |
合格 |
|
90 |
邹秀 |
女 |
000365 |
10241010720 |
007盘州市第九中学 |
05高中化学教师 |
合格 |
|
91 |
饶红艳 |
女 |
001741 |
10241013205 |
007盘州市第九中学 |
07高中政治教师 |
合格 |
|
92 |
贺雪婷 |
女 |
003638 |
10241021410 |
007盘州市第九中学 |
07高中政治教师 |
合格 |
|
93 |
受春梅 |
女 |
003783 |
10241021625 |
007盘州市第九中学 |
07高中政治教师 |
合格 |
|
94 |
吕保松 |
女 |
002165 |
10241013803 |
007盘州市第九中学 |
07高中政治教师 |
合格 |
|
95 |
曹石梅 |
女 |
003012 |
10241020312 |
007盘州市第九中学 |
07高中政治教师 |
合格 |
|
96 |
刘思敏 |
女 |
003305 |
10241020811 |
007盘州市第九中学 |
07高中政治教师 |
合格 |
|
97 |
刘文超 |
男 |
003256 |
10241020716 |
007盘州市第九中学 |
07高中政治教师 |
合格 |
|
98 |
王秀丽 |
女 |
001968 |
10241013427 |
007盘州市第九中学 |
07高中政治教师 |
合格 |
|
99 |
白海彦 |
女 |
000363 |
10241010719 |
007盘州市第九中学 |
07高中政治教师 |
合格 |
|
100 |
郑茂佳 |
女 |
004090 |
10241022114 |
007盘州市第九中学 |
06高中生物教师 |
合格 |
|
101 |
龙润 |
女 |
006586 |
10241026102 |
007盘州市第九中学 |
06高中生物教师 |
合格 |
|
102 |
张恒志 |
男 |
001912 |
10241013405 |
007盘州市第九中学 |
06高中生物教师 |
合格 |
|
103 |
刘猛 |
男 |
006127 |
10241025419 |
007盘州市第九中学 |
06高中生物教师 |
合格 |
|
104 |
黄国娇 |
女 |
000583 |
10241011125 |
007盘州市第九中学 |
06高中生物教师 |
合格 |
|
105 |
吴秋念 |
女 |
002199 |
10241013821 |
007盘州市第九中学 |
06高中生物教师 |
合格 |
|
106 |
褚画 |
女 |
000598 |
10241011205 |
007盘州市第九中学 |
03高中英语教师 |
合格 |
|
107 |
彭腊梅 |
女 |
002975 |
10241020219 |
007盘州市第九中学 |
03高中英语教师 |
合格 |
|
108 |
夏蕾 |
女 |
001064 |
10241012019 |
007盘州市第九中学 |
03高中英语教师 |
合格 |
|
109 |
李文娟 |
女 |
003649 |
10241021415 |
007盘州市第九中学 |
03高中英语教师 |
合格 |
|
110 |
敖春景 |
女 |
001383 |
10241012621 |
007盘州市第九中学 |
03高中英语教师 |
合格 |
|
111 |
郑爽 |
女 |
003328 |
10241020824 |
007盘州市第九中学 |
03高中英语教师 |
合格 |
|
112 |
孙丽飞 |
女 |
003734 |
10241021529 |
007盘州市第九中学 |
03高中英语教师 |
合格 |
|
113 |
李莹莹 |
女 |
001297 |
10241012504 |
007盘州市第九中学 |
03高中英语教师 |
合格 |
|
114 |
董冰雪 |
女 |
000067 |
10241010128 |
007盘州市第九中学 |
03高中英语教师 |
合格 |
|
115 |
刘佳瑜 |
女 |
006428 |
10241025819 |
007盘州市第九中学 |
03高中英语教师 |
合格 |
|
116 |
李靖 |
女 |
004106 |
10241022124 |
007盘州市第九中学 |
03高中英语教师 |
合格 |
|
117 |
徐骞 |
女 |
001435 |
10241012720 |
007盘州市第九中学 |
03高中英语教师 |
合格 |
|
118 |
胡婷 |
女 |
001861 |
10241013318 |
007盘州市第九中学 |
03高中英语教师 |
合格 |
|
119 |
张灵香 |
女 |
000461 |
10241010918 |
007盘州市第九中学 |
03高中英语教师 |
合格 |
|
120 |
马红菊 |
女 |
003708 |
10241021516 |
007盘州市第九中学 |
03高中英语教师 |
合格 |
|
121 |
袁会仙 |
女 |
002627 |
10241014522 |
007盘州市第九中学 |
08高中历史教师 |
合格 |
|
122 |
张卫 |
女 |
002912 |
10241020122 |
007盘州市第九中学 |
08高中历史教师 |
合格 |
|
123 |
杨浩程 |
男 |
007005 |
10241026615 |
007盘州市第九中学 |
08高中历史教师 |
合格 |
|
124 |
冯雯 |
女 |
004205 |
10241022316 |
007盘州市第九中学 |
08高中历史教师 |
合格 |
|
125 |
李林 |
女 |
003897 |
10241021818 |
007盘州市第九中学 |
08高中历史教师 |
合格 |
|
126 |
何浩东 |
男 |
000539 |
10241011102 |
007盘州市第九中学 |
08高中历史教师 |
合格 |
|
127 |
陈忠文 |
男 |
000617 |
10241011218 |
007盘州市第九中学 |
08高中历史教师 |
合格 |
|
128 |
张荣丽 |
女 |
000384 |
10241010804 |
007盘州市第九中学 |
08高中历史教师 |
合格 |
|
129 |
黄冬吉 |
女 |
002385 |
10241014112 |
007盘州市第九中学 |
08高中历史教师 |
合格 |
|
130 |
张窕英 |
女 |
004478 |
10241022807 |
007盘州市第九中学 |
10高中信息技术教师 |
合格 |
|
131 |
邹雄 |
男 |
004894 |
10241023417 |
007盘州市第九中学 |
10高中信息技术教师 |
合格 |
|
132 |
孔红艳 |
女 |
005037 |
10241023621 |
007盘州市第九中学 |
10高中信息技术教师 |
合格 |
|
133 |
柳雪莲 |
女 |
002787 |
10241014819 |
007盘州市第九中学 |
10高中信息技术教师 |
合格 |
|
134 |
周静 |
女 |
000084 |
10241010207 |
007盘州市第九中学 |
10高中信息技术教师 |
合格 |
|
135 |
赵丹 |
女 |
001893 |
10241013328 |
007盘州市第九中学 |
10高中信息技术教师 |
合格 |
|
136 |
罗洪梅 |
女 |
004500 |
10241022815 |
007盘州市第九中学 |
13高中体育教师 |
合格 |
|
137 |
彭斌 |
男 |
001117 |
10241012123 |
007盘州市第九中学 |
13高中体育教师 |
合格 |
|
138 |
袁玉恩 |
男 |
002125 |
10241013715 |
007盘州市第九中学 |
13高中体育教师 |
合格 |
|
139 |
陈府 |
男 |
000976 |
10241011824 |
007盘州市第九中学 |
13高中体育教师 |
合格 |
|
140 |
杨阳 |
女 |
004588 |
10241022924 |
007盘州市第九中学 |
13高中体育教师 |
合格 |
|
141 |
谢兵 |
男 |
003011 |
10241020311 |
007盘州市第九中学 |
13高中体育教师 |
合格 |
|
142 |
徐梅 |
女 |
002528 |
10241014327 |
007盘州市第九中学 |
09高中地理教师 |
合格 |
|
143 |
邢桂 |
女 |
001941 |
10241013415 |
007盘州市第九中学 |
09高中地理教师 |
合格 |
|
144 |
莫剑雄 |
男 |
000161 |
10241010317 |
007盘州市第九中学 |
09高中地理教师 |
合格 |
|
145 |
邢晓波 |
男 |
006560 |
10241026022 |
007盘州市第九中学 |
09高中地理教师 |
合格 |
|
146 |
陶银 |
男 |
006969 |
10241026602 |
007盘州市第九中学 |
09高中地理教师 |
合格 |
|
147 |
任舟凤 |
女 |
000519 |
10241011018 |
007盘州市第九中学 |
09高中地理教师 |
合格 |
|
148 |
马江龙 |
男 |
004050 |
10241022027 |
007盘州市第九中学 |
09高中地理教师 |
合格 |
|
149 |
班庆 |
女 |
000842 |
10241011611 |
007盘州市第九中学 |
09高中地理教师 |
合格 |
|
150 |
龙杨 |
女 |
002764 |
10241014808 |
007盘州市第九中学 |
09高中地理教师 |
合格 |
|
151 |
叶怀 |
女 |
000827 |
10241011604 |
008盘州市第十一中学 |
01高中语文教师 |
合格 |
|
152 |
杨云飞 |
女 |
003419 |
10241021012 |
008盘州市第十一中学 |
01高中语文教师 |
合格 |
|
153 |
吉停 |
女 |
007564 |
10241027219 |
008盘州市第十一中学 |
01高中语文教师 |
合格 |
|
154 |
余美 |
女 |
002002 |
10241013517 |
008盘州市第十一中学 |
02高中化学教师 |
合格 |
|
155 |
匡林英 |
女 |
002565 |
10241014417 |
008盘州市第十一中学 |
02高中化学教师 |
合格 |
|
156 |
江倩 |
女 |
000052 |
10241010121 |
008盘州市第十一中学 |
02高中化学教师 |
合格 |
|
157 |
董小凤 |
女 |
005720 |
10241024817 |
008盘州市第十一中学 |
03高中政治教师 |
合格 |
|
158 |
朱勋敏 |
男 |
006870 |
10241026427 |
008盘州市第十一中学 |
03高中政治教师 |
合格 |
|
159 |
陈秀秀 |
女 |
002033 |
10241013602 |
008盘州市第十一中学 |
03高中政治教师 |
合格 |
|
160 |
刘杉 |
男 |
002436 |
10241014206 |
008盘州市第十一中学 |
04高中历史教师 |
合格 |
|
161 |
徐钰莹 |
女 |
000727 |
10241011418 |
008盘州市第十一中学 |
04高中历史教师 |
合格 |
|
162 |
胡吉丽 |
女 |
003726 |
10241021525 |
008盘州市第十一中学 |
04高中历史教师 |
合格 |
|
163 |
彭益绘 |
女 |
004459 |
10241022722 |
008盘州市第十一中学 |
05高中地理教师 |
合格 |
|
164 |
苏畅 |
女 |
000753 |
10241011427 |
008盘州市第十一中学 |
05高中地理教师 |
合格 |
|
165 |
敖玲玲 |
女 |
002861 |
10241014923 |
008盘州市第十一中学 |
05高中地理教师 |
合格 |
|
166 |
杜泽瑛 |
女 |
003959 |
10241021915 |
009盘州市第十二中学 |
01高中语文教师 |
合格 |
|
167 |
杨清 |
女 |
001696 |
10241013121 |
009盘州市第十二中学 |
01高中语文教师 |
合格 |
|
168 |
邓敏 |
女 |
005522 |
10241024427 |
009盘州市第十二中学 |
01高中语文教师 |
合格 |
|
169 |
张文英 |
女 |
001144 |
10241012208 |
009盘州市第十二中学 |
02高中生物教师 |
合格 |
|
170 |
马丽 |
女 |
004349 |
10241022526 |
009盘州市第十二中学 |
02高中生物教师 |
合格 |
|
171 |
贺康念 |
女 |
007572 |
10241027221 |
009盘州市第十二中学 |
02高中生物教师 |
合格 |
|
172 |
刘治财 |
男 |
003502 |
10241021116 |
002盘州市第二中学 |
04高中化学教师 |
合格 |
|
173 |
饶淑兰 |
女 |
003749 |
10241021608 |
002盘州市第二中学 |
04高中化学教师 |
合格 |
|
174 |
徐云锦 |
女 |
000169 |
10241010322 |
002盘州市第二中学 |
04高中化学教师 |
合格 |
|
175 |
李文艺 |
女 |
000990 |
10241011829 |
004盘州市第五中学 |
02高中物理教师 |
合格 |
|
176 |
吴姗 |
女 |
002725 |
10241014717 |
004盘州市第五中学 |
02高中物理教师 |
合格 |
|
177 |
陈娟 |
女 |
000673 |
10241011316 |
004盘州市第五中学 |
02高中物理教师 |
合格 |
|
178 |
李芳 |
女 |
001519 |
10241012905 |
007盘州市第九中学 |
12高中美术教师 |
合格 |
|
179 |
龙海芳 |
女 |
007200 |
10241026903 |
007盘州市第九中学 |
12高中美术教师 |
合格 |
|
180 |
陈思宇 |
女 |
001005 |
10241011908 |
007盘州市第九中学 |
12高中美术教师 |
合格 |
|
181 |
余娟 |
女 |
001116 |
10241012122 |
010盘州市职业技术学校 |
01职校汽车发动机专业课教师 |
合格 |
须过考场平均分,方可参与排名 |
182 |
黄玉霞 |
女 |
003150 |
10241020601 |
010盘州市职业技术学校 |
02职校电子商务专业课教师 |
合格 |
|
183 |
黄姣艳 |
女 |
002695 |
10241014628 |
010盘州市职业技术学校 |
02职校电子商务专业课教师 |
合格 |
|
184 |
卯艳 |
女 |
001170 |
10241012221 |
010盘州市职业技术学校 |
02职校电子商务专业课教师 |
合格 |
|
185 |
雷钒 |
男 |
004445 |
10241022717 |
010盘州市职业技术学校 |
03职校机械制造及自动化专业课教师 |
合格 |
|
186 |
李平 |
男 |
001237 |
10241012402 |
010盘州市职业技术学校 |
03职校机械制造及自动化专业课教师 |
合格 |
|
187 |
王洪 |
男 |
001521 |
10241012906 |
010盘州市职业技术学校 |
03职校机械制造及自动化专业课教师 |
合格 |
|
188 |
李璐 |
男 |
001387 |
10241012623 |
010盘州市职业技术学校 |
04职校学前教育专业课教师 |
合格 |
|
189 |
朱薇 |
女 |
002188 |
10241013814 |
010盘州市职业技术学校 |
04职校学前教育专业课教师 |
合格 |
|
190 |
李升烛 |
女 |
003327 |
10241020823 |
010盘州市职业技术学校 |
04职校学前教育专业课教师 |
合格 |
|
191 |
李佳 |
女 |
001058 |
10241012015 |
010盘州市职业技术学校 |
04职校学前教育专业课教师 |
合格 |
|
192 |
胡云瑞 |
女 |
000203 |
10241010412 |
010盘州市职业技术学校 |
04职校学前教育专业课教师 |
合格 |
|
193 |
王燕萍 |
女 |
007555 |
10241027215 |
010盘州市职业技术学校 |
04职校学前教育专业课教师 |
合格 |
|
194 |
樊娅 |
女 |
007164 |
10241026820 |
010盘州市职业技术学校 |
04职校学前教育专业课教师 |
合格 |
|
195 |
许贤 |
女 |
003228 |
10241020703 |
010盘州市职业技术学校 |
04职校学前教育专业课教师 |
合格 |
|
196 |
杨憬 |
女 |
003160 |
10241020605 |
010盘州市职业技术学校 |
04职校学前教育专业课教师 |
合格 |
|
197 |
王姣 |
女 |
003055 |
10241020411 |
010盘州市职业技术学校 |
05职校舞蹈专业课教师 |
合格 |
|
198 |
孔维娇 |
女 |
007388 |
10241027025 |
010盘州市职业技术学校 |
05职校舞蹈专业课教师 |
合格 |
|
199 |
敖娟娟 |
女 |
000766 |
10241011501 |
010盘州市职业技术学校 |
05职校舞蹈专业课教师 |
合格 |
|
200 |
黎玉蓉 |
女 |
005699 |
10241024802 |
010盘州市职业技术学校 |
06职校护理专业课教师 |
合格 |
须过考场平均分,方可参与排名 |
201 |
卜艳红 |
女 |
001168 |
10241012219 |
010盘州市职业技术学校 |
06职校护理专业课教师 |
合格 |
须过考场平均分,方可参与排名 |
202 |
张娜 |
女 |
002546 |
10241014404 |
011盘州市阳光学校 |
02工读学校心理健康教师 |
合格 |
|
203 |
肖丽萍 |
女 |
002051 |
10241013614 |
011盘州市阳光学校 |
02工读学校心理健康教师 |
合格 |
|
204 |
刘水 |
女 |
000562 |
10241011117 |
011盘州市阳光学校 |
02工读学校心理健康教师 |
合格 |
|
205 |
胡瑶瑶 |
女 |
004837 |
10241023318 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
206 |
王佑婷 |
女 |
007222 |
10241026909 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
207 |
张漫 |
女 |
003147 |
10241020529 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
208 |
张金金 |
女 |
000653 |
10241011306 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
209 |
杨亢 |
女 |
007559 |
10241027218 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
210 |
罗佳黎 |
女 |
002048 |
10241013612 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
211 |
胡曌 |
女 |
007579 |
10241027225 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
212 |
陈佳 |
女 |
000258 |
10241010515 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
213 |
韦俊竹 |
女 |
005387 |
10241024219 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
214 |
尤海飞 |
女 |
001933 |
10241013412 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
215 |
刘红丽 |
女 |
003243 |
10241020712 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
216 |
吴潘艳 |
女 |
003017 |
10241020317 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
217 |
陶琳 |
女 |
003024 |
10241020322 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
218 |
高雅婧 |
女 |
000683 |
10241011321 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
219 |
魏萧郦 |
女 |
001142 |
10241012206 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
220 |
叶娜 |
女 |
000261 |
10241010517 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
221 |
刘洁 |
女 |
001556 |
10241012927 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
222 |
李进香 |
女 |
000287 |
10241010602 |
012盘州市第一幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
223 |
肖婷 |
女 |
005761 |
10241024907 |
013盘州市第二幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
224 |
江男 |
女 |
002895 |
10241020113 |
013盘州市第二幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
225 |
王莎 |
女 |
006891 |
10241026502 |
013盘州市第二幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
226 |
郑毅 |
女 |
000745 |
10241011424 |
014盘州市实验幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
227 |
张月花 |
女 |
004717 |
10241023124 |
014盘州市实验幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
228 |
严媛 |
女 |
000059 |
10241010123 |
014盘州市实验幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
229 |
邱光秀 |
女 |
004388 |
10241022618 |
014盘州市实验幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
230 |
屠春馨 |
女 |
001843 |
10241013311 |
014盘州市实验幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
231 |
周礼霞 |
女 |
000609 |
10241011213 |
014盘州市实验幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
232 |
陈永 |
女 |
002626 |
10241014521 |
017盘州市保基乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
233 |
郑玉琳 |
女 |
003820 |
10241021713 |
017盘州市保基乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
234 |
刘远菊 |
女 |
005435 |
10241024316 |
017盘州市保基乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
235 |
杨梅 |
女 |
002569 |
10241014419 |
017盘州市保基乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
236 |
刘崇鑫 |
女 |
000712 |
10241011409 |
017盘州市保基乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
237 |
肖艳 |
女 |
002200 |
10241013822 |
017盘州市保基乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
238 |
吴春芳 |
女 |
000593 |
10241011201 |
017盘州市保基乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
239 |
唐梦萍 |
女 |
001255 |
10241012411 |
017盘州市保基乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
240 |
熊珍 |
女 |
002260 |
10241013916 |
017盘州市保基乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
241 |
许倩倩 |
女 |
000849 |
10241011616 |
015盘州市第四幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
242 |
胡媛媛 |
女 |
001452 |
10241012729 |
015盘州市第四幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
243 |
吕浩丽 |
女 |
005565 |
10241024519 |
015盘州市第四幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
244 |
熊丽 |
女 |
005553 |
10241024512 |
015盘州市第四幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
245 |
丁龙艳 |
女 |
000382 |
10241010802 |
015盘州市第四幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
246 |
朱坚坚 |
女 |
007411 |
10241027102 |
015盘州市第四幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
247 |
王秀 |
女 |
006721 |
10241026224 |
015盘州市第四幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
248 |
张暑平 |
女 |
007272 |
10241026923 |
015盘州市第四幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
249 |
李娟 |
女 |
001174 |
10241012224 |
015盘州市第四幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
250 |
何春丽 |
女 |
006947 |
10241026525 |
015盘州市第四幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
251 |
李蕾 |
女 |
003739 |
10241021602 |
015盘州市第四幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
252 |
瞿雪 |
女 |
002613 |
10241014515 |
015盘州市第四幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
253 |
陈佳敏 |
女 |
001546 |
10241012919 |
016盘州市第五幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
254 |
陆慧 |
女 |
000277 |
10241010527 |
016盘州市第五幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
255 |
陈涵絮 |
女 |
003747 |
10241021606 |
016盘州市第五幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
256 |
邓永淑 |
女 |
001078 |
10241012029 |
016盘州市第五幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
257 |
杨艳丽 |
女 |
003491 |
10241021113 |
016盘州市第五幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
258 |
朱美霞 |
女 |
004000 |
10241022002 |
016盘州市第五幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
259 |
邓金铃 |
女 |
004579 |
10241022922 |
018盘州市保基乡格所幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
260 |
王倩 |
女 |
005647 |
10241024628 |
018盘州市保基乡格所幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
261 |
胡书娜 |
女 |
002537 |
10241014329 |
018盘州市保基乡格所幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
262 |
刘成芬 |
女 |
005802 |
10241024922 |
018盘州市保基乡格所幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
263 |
黄吉艳 |
女 |
002713 |
10241014711 |
018盘州市保基乡格所幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
264 |
刘盘燕 |
女 |
006270 |
10241025615 |
018盘州市保基乡格所幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
265 |
张露 |
女 |
004260 |
10241022415 |
018盘州市保基乡格所幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
266 |
韩显丽 |
女 |
006273 |
10241025617 |
018盘州市保基乡格所幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
267 |
张佐榕 |
女 |
004213 |
10241022324 |
018盘州市保基乡格所幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
268 |
徐艳迪 |
女 |
001052 |
10241012011 |
023盘州市鸡场坪镇鸡场坪幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
269 |
严红梅 |
女 |
002673 |
10241014619 |
023盘州市鸡场坪镇鸡场坪幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
270 |
李秋月 |
女 |
005693 |
10241024727 |
023盘州市鸡场坪镇鸡场坪幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
271 |
施琦 |
女 |
003080 |
10241020427 |
023盘州市鸡场坪镇鸡场坪幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
272 |
景琳莉 |
女 |
004240 |
10241022407 |
023盘州市鸡场坪镇鸡场坪幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
273 |
蒋蝶蝶 |
女 |
000428 |
10241010829 |
023盘州市鸡场坪镇鸡场坪幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
274 |
杨会交 |
女 |
003719 |
10241021523 |
023盘州市鸡场坪镇鸡场坪幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
275 |
卢祯丽 |
女 |
000265 |
10241010520 |
023盘州市鸡场坪镇鸡场坪幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
276 |
刘婵 |
女 |
004560 |
10241022914 |
023盘州市鸡场坪镇鸡场坪幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
277 |
余艳 |
女 |
004767 |
10241023217 |
019盘州市保田镇忠义幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
278 |
李六英 |
女 |
000206 |
10241010414 |
019盘州市保田镇忠义幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
279 |
侯方媛 |
女 |
000189 |
10241010403 |
019盘州市保田镇忠义幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
280 |
王春阳 |
女 |
001878 |
10241013322 |
019盘州市保田镇忠义幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
281 |
尹斯 |
女 |
007073 |
10241026716 |
019盘州市保田镇忠义幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
282 |
邹思琦 |
女 |
000080 |
10241010204 |
019盘州市保田镇忠义幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
283 |
李梦洋 |
男 |
003891 |
10241021816 |
020盘州市大山镇马依幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
284 |
陇鹤润 |
女 |
001326 |
10241012519 |
020盘州市大山镇马依幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
285 |
李本霞 |
女 |
003269 |
10241020725 |
020盘州市大山镇马依幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
286 |
蔡兰艳 |
女 |
005867 |
10241025021 |
020盘州市大山镇马依幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
287 |
汪美霖 |
女 |
006186 |
10241025513 |
020盘州市大山镇马依幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
288 |
袁云 |
女 |
003613 |
10241021325 |
020盘州市大山镇马依幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
289 |
冯云云 |
女 |
002094 |
10241013629 |
021盘州市大山镇雨谷幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
290 |
裴东花 |
女 |
000413 |
10241010818 |
021盘州市大山镇雨谷幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
291 |
钱油香 |
女 |
000668 |
10241011314 |
021盘州市大山镇雨谷幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
292 |
张茜 |
女 |
000850 |
10241011617 |
021盘州市大山镇雨谷幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
293 |
丁纯 |
女 |
000231 |
10241010429 |
021盘州市大山镇雨谷幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
294 |
司庸庸 |
女 |
002323 |
10241014011 |
021盘州市大山镇雨谷幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
295 |
何婷 |
女 |
007453 |
10241027116 |
022盘州市丹霞镇板桥幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
296 |
陈永丽 |
女 |
001263 |
10241012418 |
022盘州市丹霞镇板桥幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
297 |
兰雅馨 |
女 |
002050 |
10241013613 |
022盘州市丹霞镇板桥幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
298 |
江永宁 |
男 |
005353 |
10241024204 |
022盘州市丹霞镇板桥幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
299 |
许振芸 |
女 |
004674 |
10241023104 |
022盘州市丹霞镇板桥幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
300 |
吴忠霞 |
女 |
006670 |
10241026205 |
022盘州市丹霞镇板桥幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
301 |
杨令梅 |
女 |
004876 |
10241023409 |
024盘州市鸡场坪镇松河幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
302 |
赵应珍 |
女 |
006912 |
10241026513 |
024盘州市鸡场坪镇松河幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
303 |
张霞 |
女 |
003683 |
10241021503 |
024盘州市鸡场坪镇松河幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
304 |
甘丽亚 |
女 |
002407 |
10241014123 |
024盘州市鸡场坪镇松河幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
305 |
李有能 |
男 |
005736 |
10241024824 |
024盘州市鸡场坪镇松河幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
306 |
沈丽荣 |
女 |
006716 |
10241026222 |
024盘州市鸡场坪镇松河幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
307 |
孙凤娟 |
女 |
000315 |
10241010617 |
024盘州市鸡场坪镇松河幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
308 |
李凤 |
女 |
000581 |
10241011123 |
024盘州市鸡场坪镇松河幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
309 |
王春艳 |
女 |
003611 |
10241021323 |
024盘州市鸡场坪镇松河幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
310 |
何彩霞 |
女 |
006457 |
10241025901 |
025盘州市鸡场坪镇滑石幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
311 |
石春莲 |
女 |
001156 |
10241012213 |
025盘州市鸡场坪镇滑石幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
312 |
朱琳 |
女 |
000561 |
10241011116 |
025盘州市鸡场坪镇滑石幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
313 |
蒋家敏 |
女 |
001597 |
10241013014 |
026盘州市民主镇中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
314 |
李思甜 |
女 |
003939 |
10241021908 |
026盘州市民主镇中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
315 |
何昆贤 |
女 |
000273 |
10241010525 |
026盘州市民主镇中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
316 |
丁青君 |
女 |
001036 |
10241011929 |
027盘州市盘关镇盘江幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
317 |
杨小亚 |
女 |
002403 |
10241014120 |
027盘州市盘关镇盘江幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
318 |
韦龙方 |
女 |
004947 |
10241023513 |
027盘州市盘关镇盘江幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
319 |
钟瑞雪 |
女 |
003576 |
10241021228 |
027盘州市盘关镇盘江幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
320 |
宋青 |
女 |
001341 |
10241012528 |
027盘州市盘关镇盘江幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
321 |
余秀 |
女 |
000746 |
10241011425 |
027盘州市盘关镇盘江幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
322 |
陈云 |
女 |
002329 |
10241014014 |
028盘州市盘关镇断江幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
323 |
徐飘 |
女 |
001261 |
10241012416 |
028盘州市盘关镇断江幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
324 |
汤丽 |
女 |
000372 |
10241010727 |
028盘州市盘关镇断江幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
325 |
邓文夏 |
女 |
000782 |
10241011510 |
029盘州市盘关镇关口幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
326 |
黄梯 |
女 |
001250 |
10241012407 |
029盘州市盘关镇关口幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
327 |
黄香玉 |
女 |
005788 |
10241024917 |
029盘州市盘关镇关口幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
328 |
刘显超 |
女 |
003397 |
10241020930 |
030盘州市盘关镇大白岩幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
329 |
叶建军 |
女 |
000098 |
10241010214 |
030盘州市盘关镇大白岩幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
330 |
赵应霞 |
女 |
005668 |
10241024712 |
030盘州市盘关镇大白岩幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
331 |
李春丽 |
女 |
000284 |
10241010601 |
031盘州市乌蒙镇中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
332 |
罗婷 |
女 |
000693 |
10241011328 |
031盘州市乌蒙镇中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
333 |
解娟 |
女 |
004019 |
10241022011 |
031盘州市乌蒙镇中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
334 |
刘开慧 |
女 |
002635 |
10241014527 |
031盘州市乌蒙镇中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
335 |
蔡沙沙 |
女 |
005552 |
10241024511 |
031盘州市乌蒙镇中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
336 |
何娅 |
女 |
005411 |
10241024228 |
031盘州市乌蒙镇中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
337 |
丁静 |
女 |
000453 |
10241010910 |
032盘州市响水镇车田幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
338 |
谢爽 |
女 |
003053 |
10241020409 |
032盘州市响水镇车田幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
339 |
梅小英 |
女 |
002235 |
10241013910 |
032盘州市响水镇车田幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
340 |
董丹丹 |
女 |
003903 |
10241021822 |
033盘州市新民镇雨那幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
341 |
纪平燕 |
女 |
000942 |
10241011810 |
033盘州市新民镇雨那幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
342 |
刘明 |
女 |
002371 |
10241014106 |
033盘州市新民镇雨那幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
343 |
马宇英 |
女 |
000248 |
10241010508 |
034盘州市羊场乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
344 |
景小梦 |
女 |
000911 |
10241011722 |
034盘州市羊场乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
345 |
曹雪梅 |
女 |
000041 |
10241010115 |
034盘州市羊场乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
346 |
黄尧丹 |
女 |
001110 |
10241012119 |
034盘州市羊场乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
347 |
冯冰 |
女 |
000249 |
10241010509 |
034盘州市羊场乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
348 |
邓永丽 |
女 |
006232 |
10241025529 |
034盘州市羊场乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
349 |
桑粉英 |
女 |
004284 |
10241022425 |
038盘州市竹海镇老厂幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
350 |
周江 |
男 |
003287 |
10241020806 |
038盘州市竹海镇老厂幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
351 |
左兰 |
女 |
005118 |
10241023808 |
038盘州市竹海镇老厂幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
352 |
陈真 |
男 |
006607 |
10241026113 |
035盘州市羊场乡九村幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
353 |
刘映 |
女 |
001068 |
10241012022 |
035盘州市羊场乡九村幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
354 |
谢美菊 |
女 |
006711 |
10241026220 |
035盘州市羊场乡九村幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
355 |
王贵美 |
女 |
005065 |
10241023710 |
035盘州市羊场乡九村幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
356 |
李稻 |
女 |
001501 |
10241012827 |
035盘州市羊场乡九村幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
357 |
周斯檬 |
女 |
007020 |
10241026621 |
035盘州市羊场乡九村幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
358 |
饶丹 |
女 |
003382 |
10241020922 |
036盘州市英武镇英武幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
359 |
胡兴凤 |
女 |
003662 |
10241021420 |
036盘州市英武镇英武幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
360 |
王玲亚 |
女 |
001412 |
10241012708 |
036盘州市英武镇英武幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
361 |
吴倩 |
女 |
002132 |
10241013720 |
036盘州市英武镇英武幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
362 |
桂燕 |
女 |
004851 |
10241023324 |
036盘州市英武镇英武幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
363 |
徐倩倩 |
女 |
003231 |
10241020706 |
036盘州市英武镇英武幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
364 |
金雨 |
女 |
006380 |
10241025730 |
036盘州市英武镇英武幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
365 |
吴春丽 |
女 |
005964 |
10241025209 |
036盘州市英武镇英武幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
366 |
周雅颂 |
女 |
003171 |
10241020610 |
036盘州市英武镇英武幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
367 |
王玲玲 |
女 |
002484 |
10241014304 |
037盘州市英武镇马场幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
368 |
司马琪 |
女 |
000201 |
10241010410 |
037盘州市英武镇马场幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
369 |
顾云彩 |
女 |
002017 |
10241013524 |
037盘州市英武镇马场幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
370 |
路丽华 |
女 |
005465 |
10241024401 |
037盘州市英武镇马场幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
371 |
何英 |
女 |
007459 |
10241027121 |
037盘州市英武镇马场幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
372 |
王定品 |
男 |
004282 |
10241022424 |
037盘州市英武镇马场幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
373 |
赵德欢 |
女 |
003317 |
10241020817 |
037盘州市英武镇马场幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
374 |
郑貂 |
女 |
002110 |
10241013709 |
037盘州市英武镇马场幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
375 |
陆玉米 |
女 |
000535 |
10241011029 |
037盘州市英武镇马场幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
376 |
万琪 |
女 |
003635 |
10241021409 |
039盘州市普古乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
377 |
潘雨珊 |
女 |
000118 |
10241010226 |
039盘州市普古乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
378 |
熊婷 |
女 |
001097 |
10241012113 |
039盘州市普古乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
379 |
金水 |
女 |
000182 |
10241010328 |
039盘州市普古乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
380 |
王先俞 |
女 |
007512 |
10241027206 |
039盘州市普古乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
381 |
丁垚鑫 |
女 |
006302 |
10241025630 |
039盘州市普古乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
382 |
龙元树 |
女 |
003825 |
10241021717 |
039盘州市普古乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
383 |
苏晚霞 |
女 |
001495 |
10241012824 |
039盘州市普古乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
384 |
邓春花 |
女 |
001009 |
10241011911 |
039盘州市普古乡中心幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
385 |
肖茂林 |
男 |
000370 |
10241010725 |
040盘州市普古乡水坝幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
386 |
贺才幸 |
女 |
004711 |
10241023121 |
040盘州市普古乡水坝幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
387 |
苏蓉 |
女 |
003075 |
10241020424 |
040盘州市普古乡水坝幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
388 |
杜玉莲 |
女 |
000381 |
10241010801 |
040盘州市普古乡水坝幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
389 |
杨兰 |
女 |
002850 |
10241014918 |
040盘州市普古乡水坝幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
390 |
李雪 |
女 |
002709 |
10241014708 |
040盘州市普古乡水坝幼儿园 |
01幼儿园教师 |
合格 |
|
391 |
王绍彬 |
男 |
006213 |
10352016118 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
392 |
张五龙 |
男 |
001027 |
10352015519 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
393 |
张金 |
男 |
007591 |
10352016306 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
394 |
刘玲 |
女 |
000670 |
10352015510 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
395 |
敖选东 |
男 |
001051 |
10352015520 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
396 |
任甜甜 |
女 |
006206 |
10352016117 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
397 |
余仲春 |
男 |
002650 |
10352015720 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
398 |
赵凡 |
女 |
004982 |
10352016013 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
399 |
邹佳霓 |
女 |
002056 |
10352015626 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
400 |
田太伟 |
男 |
003458 |
10352015807 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
401 |
方倩 |
女 |
004593 |
10352015927 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
402 |
董琬瑜 |
女 |
000281 |
10352015428 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
403 |
应华荣 |
男 |
004374 |
10352015917 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
404 |
管会英 |
女 |
005542 |
10352016029 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
405 |
凌龙秀 |
女 |
002657 |
10352015721 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
406 |
蒋泽武 |
男 |
004532 |
10352015923 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
407 |
仁俊玲 |
女 |
007006 |
10352016210 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
408 |
丁春花 |
女 |
005772 |
10352016107 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
409 |
杨凤泉 |
女 |
007223 |
10352016221 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
410 |
郑玉艳 |
女 |
001904 |
10352015621 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
411 |
马金敏 |
女 |
005071 |
10352016016 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
412 |
何金荣 |
男 |
002803 |
10352015724 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
413 |
张大宝 |
男 |
001580 |
10352015610 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
414 |
瞿林昊 |
男 |
004990 |
10352016014 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
415 |
钱洞陆 |
男 |
002566 |
10352015718 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
416 |
杨睿 |
女 |
004313 |
10352015913 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
417 |
赵云鹏 |
男 |
003858 |
10352015826 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
418 |
宋忠辉 |
女 |
001984 |
10352015623 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
419 |
杨文 |
男 |
003209 |
10352015804 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
420 |
尹柔 |
女 |
007499 |
10352016301 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
421 |
李娇 |
女 |
000095 |
10352015424 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
422 |
詹弦 |
男 |
002614 |
10352015719 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
423 |
潘高 |
男 |
000438 |
10352015504 |
041盘州市人民医院 |
01从事临床医疗工作 |
合格 |
|
424 |
刘钊 |
男 |
003849 |
10352015825 |
041盘州市人民医院 |
02从事麻醉科医疗工作 |
合格 |
|
425 |
曹坤英 |
女 |
004594 |
10352015928 |
041盘州市人民医院 |
02从事麻醉科医疗工作 |
合格 |
|
426 |
陈鹏 |
男 |
003871 |
10352015827 |
041盘州市人民医院 |
02从事麻醉科医疗工作 |
合格 |
|
427 |
徐朋 |
男 |
000915 |
10352015515 |
041盘州市人民医院 |
02从事麻醉科医疗工作 |
合格 |
|
428 |
张雪 |
女 |
006693 |
10352016205 |
041盘州市人民医院 |
02从事麻醉科医疗工作 |
合格 |
|
429 |
施敏垚 |
女 |
006512 |
10352016203 |
041盘州市人民医院 |
02从事麻醉科医疗工作 |
合格 |
|
430 |
司娟 |
女 |
003633 |
10354016907 |
041盘州市人民医院 |
03从事临床护理工作 |
合格 |
|
431 |
王佳莉 |
女 |
002770 |
10354016823 |
041盘州市人民医院 |
03从事临床护理工作 |
合格 |
|
432 |
胡倩 |
女 |
004148 |
10354016923 |
041盘州市人民医院 |
03从事临床护理工作 |
合格 |
|
433 |
吴婷 |
女 |
000643 |
10354016709 |
041盘州市人民医院 |
03从事临床护理工作 |
合格 |
|
434 |
焦秋凤 |
女 |
003769 |
10354016910 |
041盘州市人民医院 |
03从事临床护理工作 |
合格 |
|
435 |
何玉凤 |
女 |
001131 |
10354016720 |
041盘州市人民医院 |
03从事临床护理工作 |
合格 |
|
436 |
卢姝 |
女 |
002374 |
10354016811 |
041盘州市人民医院 |
03从事临床护理工作 |
合格 |
|
437 |
谭夏海 |
男 |
004615 |
10354017004 |
041盘州市人民医院 |
03从事临床护理工作 |
合格 |
|
438 |
朱浪 |
女 |
002190 |
10354016808 |
041盘州市人民医院 |
03从事临床护理工作 |
合格 |
|
439 |
马鱼 |
女 |
007182 |
10355017501 |
041盘州市人民医院 |
04从事医学影像诊断工作 |
合格 |
|
440 |
张瑞丽 |
女 |
005205 |
10355017408 |
041盘州市人民医院 |
04从事医学影像诊断工作 |
合格 |
|
441 |
梁泽浪 |
男 |
001586 |
10355017229 |
041盘州市人民医院 |
04从事医学影像诊断工作 |
合格 |
|
442 |
宋生武 |
男 |
005948 |
10355017415 |
041盘州市人民医院 |
04从事医学影像诊断工作 |
合格 |
|
443 |
无姚梦 |
女 |
005546 |
10355017411 |
041盘州市人民医院 |
04从事医学影像诊断工作 |
合格 |
|
444 |
肖正卫 |
男 |
007497 |
10355017506 |
041盘州市人民医院 |
04从事医学影像诊断工作 |
合格 |
|
445 |
张静丽 |
女 |
006784 |
10355017425 |
041盘州市人民医院 |
04从事医学影像诊断工作 |
合格 |
|
446 |
曾璿 |
女 |
004486 |
10355017330 |
041盘州市人民医院 |
04从事医学影像诊断工作 |
合格 |
|
447 |
余孝泽 |
男 |
001090 |
10355017223 |
041盘州市人民医院 |
04从事医学影像诊断工作 |
合格 |
|
448 |
朱荣涛 |
男 |
006557 |
10355017422 |
041盘州市人民医院 |
04从事医学影像诊断工作 |
合格 |
|
449 |
赵霞 |
女 |
007568 |
10355017507 |
041盘州市人民医院 |
04从事医学影像诊断工作 |
合格 |
|
450 |
李珍 |
女 |
003081 |
10355017316 |
041盘州市人民医院 |
04从事医学影像诊断工作 |
合格 |
|
451 |
朱玉 |
女 |
004176 |
10352015909 |
047盘州市新民镇卫生院 |
01办公室工作人员 |
合格 |
|
452 |
谢尖尖 |
女 |
003479 |
10352015811 |
047盘州市新民镇卫生院 |
01办公室工作人员 |
合格 |
|
453 |
郭焕才 |
男 |
005673 |
10352016104 |
047盘州市新民镇卫生院 |
01办公室工作人员 |
合格 |
|
454 |
郭娇 |
男 |
007420 |
10352016229 |
047盘州市新民镇卫生院 |
01办公室工作人员 |
合格 |
|
455 |
彭霞 |
女 |
006521 |
10352016204 |
047盘州市新民镇卫生院 |
01办公室工作人员 |
合格 |
|
456 |
李凤 |
女 |
005776 |
10352016108 |
047盘州市新民镇卫生院 |
01办公室工作人员 |
合格 |
|
457 |
陶雪雪 |
女 |
005898 |
10351015320 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
458 |
岳飞 |
女 |
002289 |
10351015120 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
459 |
邓丽红 |
女 |
002536 |
10351015128 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
460 |
刘佳亮 |
女 |
001882 |
10351015112 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
461 |
封应 |
女 |
004415 |
10351015223 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
462 |
王紫微 |
女 |
001065 |
10351015021 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
463 |
唐艳 |
女 |
004456 |
10351015225 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
464 |
姚秋燕 |
女 |
001826 |
10351015108 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
465 |
朱锡伟 |
女 |
002225 |
10351015118 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
466 |
马雅君 |
女 |
000905 |
10351015016 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
467 |
江道飞 |
女 |
007376 |
10351015414 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
468 |
江益艳 |
女 |
004655 |
10351015228 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
469 |
张莎 |
女 |
002422 |
10351015122 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
470 |
何飞 |
女 |
000780 |
10351015013 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
471 |
李茂诗 |
女 |
002274 |
10351015119 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
472 |
沈云芳 |
女 |
006522 |
10351015330 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
473 |
田锐英 |
女 |
002508 |
10351015127 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
474 |
刘巍巍 |
女 |
005803 |
10351015318 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
475 |
张爽 |
女 |
001315 |
10351015028 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
476 |
徐丽 |
女 |
000656 |
10351015011 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
477 |
王娜 |
女 |
002039 |
10351015114 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
478 |
陈泰玻 |
女 |
000515 |
10351015008 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
479 |
王颖 |
女 |
005211 |
10351015309 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
480 |
冯丹 |
女 |
005203 |
10351015308 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
481 |
吴星 |
女 |
003039 |
10351015207 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
482 |
汤韦韦 |
女 |
001866 |
10351015110 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
483 |
陈嘉杰 |
女 |
002976 |
10351015204 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
484 |
李润彩 |
女 |
001446 |
10351015103 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
485 |
胡垚 |
男 |
000885 |
10351015015 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
486 |
崔佐妹 |
女 |
005265 |
10351015310 |
043盘州市中医院 |
03从事中医临床诊疗工作 |
合格 |
|
487 |
陈将 |
女 |
000378 |
10355017209 |
043盘州市中医院 |
04从事影像工作 |
合格 |
|
488 |
陶龙 |
女 |
001569 |
10355017227 |
043盘州市中医院 |
04从事影像工作 |
合格 |
|
489 |
曹宇 |
女 |
000867 |
10355017219 |
043盘州市中医院 |
04从事影像工作 |
合格 |
|
490 |
钱政岚 |
女 |
006420 |
10354017116 |
043盘州市中医院 |
06从事临床护理工作 |
合格 |
|
491 |
黄丽金 |
女 |
006800 |
10354017120 |
043盘州市中医院 |
06从事临床护理工作 |
合格 |
|
492 |
胡舒曼 |
女 |
006959 |
10354017123 |
043盘州市中医院 |
06从事临床护理工作 |
合格 |
|
493 |
沙坤丹 |
女 |
007088 |
10355017430 |
043盘州市中医院 |
07从事临床检验工作 |
合格 |
|
494 |
高路乖 |
女 |
000484 |
10355017212 |
043盘州市中医院 |
07从事临床检验工作 |
合格 |
|
495 |
陈小桃 |
女 |
006318 |
10355017419 |
043盘州市中医院 |
07从事临床检验工作 |
合格 |
|
496 |
牛丽 |
女 |
005341 |
10352016026 |
042盘州市第二人民医院 |
01专业技术岗位 |
合格 |
须过考场平均分,方可参与排名 |
497 |
马红云 |
女 |
006824 |
10352016208 |
042盘州市第二人民医院 |
01专业技术岗位 |
合格 |
须过考场平均分,方可参与排名 |
498 |
杨娆 |
女 |
005657 |
10352016103 |
042盘州市第二人民医院 |
01专业技术岗位 |
合格 |
|
499 |
刘恒 |
男 |
002802 |
10352015723 |
042盘州市第二人民医院 |
01专业技术岗位 |
合格 |
|
500 |
任贞舟 |
女 |
004949 |
10352016011 |
042盘州市第二人民医院 |
01专业技术岗位 |
合格 |
|
501 |
段人敬 |
男 |
007529 |
10352016303 |
042盘州市第二人民医院 |
01专业技术岗位 |
合格 |
|
502 |
吴松洪 |
男 |
001003 |
10352015518 |
042盘州市第二人民医院 |
01专业技术岗位 |
合格 |
|
503 |
朱景 |
女 |
002424 |
10352015711 |
042盘州市第二人民医院 |
01专业技术岗位 |
合格 |
|
504 |
封小倩 |
女 |
006149 |
10352016116 |
042盘州市第二人民医院 |
01专业技术岗位 |
合格 |
|
505 |
徐博文 |
女 |
007505 |
10352016302 |
042盘州市第二人民医院 |
01专业技术岗位 |
合格 |
|
506 |
徐艳 |
女 |
003462 |
10352015808 |
042盘州市第二人民医院 |
01专业技术岗位 |
合格 |
|
507 |
沈时娴 |
女 |
004061 |
10352015903 |
042盘州市第二人民医院 |
01专业技术岗位 |
合格 |
|
508 |
陈应专 |
男 |
007017 |
10352016213 |
042盘州市第二人民医院 |
01专业技术岗位 |
合格 |
|
509 |
许碧玉 |
女 |
000018 |
10352015421 |
042盘州市第二人民医院 |
01专业技术岗位 |
合格 |
|
510 |
张芥 |
男 |
001860 |
10352015616 |
042盘州市第二人民医院 |
02专业技术岗位 |
合格 |
|
511 |
李金龙 |
男 |
002542 |
10352015717 |
042盘州市第二人民医院 |
02专业技术岗位 |
合格 |
|
512 |
吴秀锋 |
男 |
004753 |
10352016003 |
046盘州市安宁医院 |
02西医临床医生 |
合格 |
|
513 |
杨涛 |
男 |
003493 |
10352015812 |
046盘州市安宁医院 |
02西医临床医生 |
合格 |
|
514 |
孙小梅 |
女 |
006718 |
10352016206 |
046盘州市安宁医院 |
02西医临床医生 |
合格 |
|
515 |
张丹 |
女 |
003122 |
10352015729 |
046盘州市安宁医院 |
02西医临床医生 |
合格 |
|
516 |
郝永跃 |
男 |
000286 |
10352015429 |
046盘州市安宁医院 |
02西医临床医生 |
合格 |
|
517 |
旷星 |
男 |
002835 |
10352015725 |
046盘州市安宁医院 |
02西医临床医生 |
合格 |
|
518 |
何翱羽 |
男 |
000735 |
10352015512 |
046盘州市安宁医院 |
02西医临床医生 |
合格 |
|
519 |
纪南 |
男 |
000070 |
10352015423 |
046盘州市安宁医院 |
02西医临床医生 |
合格 |
|
520 |
苏敏 |
女 |
004683 |
10352015930 |
046盘州市安宁医院 |
02西医临床医生 |
合格 |
|
521 |
龙飞海 |
男 |
002530 |
10352015715 |
046盘州市安宁医院 |
02西医临床医生 |
合格 |
|
522 |
田江龙 |
男 |
000743 |
10352015513 |
046盘州市安宁医院 |
02西医临床医生 |
合格 |
|
523 |
刘胜 |
男 |
000669 |
10352015509 |
046盘州市安宁医院 |
02西医临床医生 |
合格 |
|
524 |
汪小丽 |
女 |
001449 |
10352015605 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
01从事临床诊治工作 |
合格 |
须过考场平均分,方可参与排名 |
525 |
李宛芸 |
女 |
007262 |
10354017127 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
02从事护理工作 |
合格 |
|
526 |
赵媛 |
女 |
005206 |
10354017022 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
02从事护理工作 |
合格 |
|
527 |
吴星星 |
女 |
000077 |
10354016622 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
02从事护理工作 |
合格 |
|
528 |
孙莲 |
女 |
000141 |
10354016624 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
02从事护理工作 |
合格 |
|
529 |
杨啟银 |
男 |
000441 |
10354016702 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
02从事护理工作 |
合格 |
|
530 |
许慕华 |
女 |
001233 |
10354016724 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
02从事护理工作 |
合格 |
|
531 |
何露娜 |
女 |
000148 |
10354016625 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
02从事护理工作 |
合格 |
|
532 |
张亚丽 |
女 |
001952 |
10354016803 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
02从事护理工作 |
合格 |
|
533 |
焦春梅 |
女 |
002783 |
10354016824 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
02从事护理工作 |
合格 |
|
534 |
李刚 |
男 |
005131 |
10355017407 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
03临床检验工作 |
合格 |
|
535 |
甘雪梅 |
女 |
002834 |
10355017312 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
03临床检验工作 |
合格 |
|
536 |
袁丽君 |
女 |
007683 |
10355017508 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
03临床检验工作 |
合格 |
|
537 |
周贤凤 |
女 |
000054 |
10356017511 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
04公共卫生工作 |
合格 |
|
538 |
李炳 |
男 |
003495 |
10356017718 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
04公共卫生工作 |
合格 |
|
539 |
李飞 |
女 |
006283 |
10356017829 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
04公共卫生工作 |
合格 |
|
540 |
夏婷 |
女 |
003438 |
10356017716 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
04公共卫生工作 |
合格 |
|
541 |
章有健 |
男 |
001203 |
10356017607 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
04公共卫生工作 |
合格 |
|
542 |
彭婵 |
女 |
000271 |
10356017518 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
04公共卫生工作 |
合格 |
|
543 |
袁小清 |
女 |
001273 |
10356017609 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
04公共卫生工作 |
合格 |
|
544 |
礼文章 |
男 |
000649 |
10356017527 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
04公共卫生工作 |
合格 |
|
545 |
路兰 |
女 |
003064 |
10356017711 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
04公共卫生工作 |
合格 |
|
546 |
张雪 |
女 |
000688 |
10356017529 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
04公共卫生工作 |
合格 |
|
547 |
赵琳 |
男 |
000540 |
10356017525 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
04公共卫生工作 |
合格 |
|
548 |
谭艳平 |
女 |
007178 |
10356017915 |
044盘州市妇幼保健计划生育服务中心 |
04公共卫生工作 |
合格 |
|
549 |
刘经念 |
女 |
006976 |
10352016209 |
045盘州市紧急救援指挥中心 |
01从事临床诊治工作 |
合格 |
须过考场平均分,方可参与排名 |
550 |
杨茂 |
女 |
000908 |
10353016328 |
043盘州市中医院 |
05从事药剂工作 |
合格 |
|
551 |
肖治宇 |
女 |
000358 |
10353016316 |
043盘州市中医院 |
05从事药剂工作 |
合格 |
|
552 |
贺梦菲 |
女 |
001917 |
10353016410 |
043盘州市中医院 |
05从事药剂工作 |
合格 |
|
553 |
王烽 |
女 |
007206 |
10351015412 |
046盘州市安宁医院 |
01中医临床医生 |
合格 |
须过考场平均分,方可参与排名 |
554 |
郑睿 |
女 |
004471 |
10355017329 |
046盘州市安宁医院 |
03医学影像工作 |
合格 |
须过考场平均分,方可参与排名 |
555 |
邓艾佳 |
女 |
005088 |
10352016017 |
011盘州市阳光学校 |
01工读学校校医 |
合格 |
须过考场平均分,方可参与排名 |
556 |
杨美芹 |
女 |
004869 |
10352016007 |
011盘州市阳光学校 |
01工读学校校医 |
合格 |
须过考场平均分,方可参与排名 |
2.面试须知.doc
一、面试人员面试7:30前凭《面试准考证》、有效《居民身份证》(或户籍所在地公安机关出具的附本人照片并加盖公安机关公章的户籍证明)原件进入候考室,8:00仍未到达指定候考室的面试人员视为自动弃权,责任自负。
二、面试人员须上交随身携带的通讯、电子等设备(手机关机后上交),面试结束后归还,如发现不交的,取消面试资格。按候考室工作人员的安排抽签决定面试先后顺序,并在《面试人员顺序表》上签名确认,考生佩戴好签号牌(胸卡)后进入考场参加面试。
三、在候考期间,要耐心等待,不得擅自离开候考室,不得大声喧哗和议论;需要去卫生间的,经报告候考室工作人员同意后,由一名同性别工作人员陪同前往并返回,期间不得与他人接触。
四、当前一位面试人员面试时,后一位面试人员要作好准备。进入面试考场后,面试人员只能向考官报告自己的抽签号,不得将姓名等个人信息报告考官,报告姓名的,面试成绩以“零分”计。
五、面试中,认真理解和回答主考官提出的问题,注意掌握回答问题的节奏和时间。回答完每道题后,请说“回答完毕”。
六、每一位面试人员面试结束后,应按考场工作人员的安排到指定地点等候,待听取面试成绩后即离开考点。
七、自觉遵守考试纪律,尊重考官和考务工作人员,服从考务工作人员指挥和安排,保持候考室清洁卫生。如有违纪违规行为,按《贵州省人事考试违规违纪行为处理暂行规定》处理。
市招聘办
2018年7月29日