贵州163网

贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:[email protected]或者添加QQ号:3534047802

2019年贵阳市南明区招聘事业单位工作人员资格复审合格人员名单的通知

贵阳事业单位备考群(资料放送,视频课程):551552318


  根据《贵阳南明区2019年公开招聘事业单位工作人员简章》规定,资格复审工作已经结束,现将资格复审人员情况名单进行公布。(详见附件)

  为确保公开招聘面试工作顺利进行,请资格复审合格人员保持通讯畅通,面试有关通知将在南明区人民政府网上发布请考生关注。

  特此公告

  附件:资格复审人员情况.xls

单位编号 姓名 考号 报考单位 报考岗位 卷面成绩
(百分制)
名次 是否进入复审 备注
1 龙海燕 91201075029 贵阳南明区融媒体中心 01专业技术岗位 76.1 1 资格复审通过
2 张宇 91201040215 贵阳南明区融媒体中心 01专业技术岗位 75.95 2 资格复审通过
3 陈涛 91201081416 贵阳南明区融媒体中心 01专业技术岗位 74.75 3 资格复审通过
4 胡馨丹 91201060214 贵阳南明区融媒体中心 01专业技术岗位 73.9 4 资格复审通过
5 邓桥英 91201061503 贵阳南明区融媒体中心 01专业技术岗位 73.15 5 资格复审通过
6 林芳 91201080503 贵阳南明区融媒体中心 01专业技术岗位 72.55 6 资格复审通过
7 黄艳 91201072530 贵阳南明区融媒体中心 01专业技术岗位 72.45 7 资格复审通过
8 张婕 91201040923 贵阳南明区融媒体中心 01专业技术岗位 71.75 8 资格复审通过
9 徐伋 91201092607 贵阳南明区融媒体中心 01专业技术岗位 71.3 9 资格复审通过
10 邓婷婷 91201061307 贵阳南明区融媒体中心 02专业技术岗位 71.45 1 资格复审通过
11 金方椿 91201125210 贵阳南明区融媒体中心 02专业技术岗位 69.1 2 资格复审通过
12 王昌积 91201082611 贵阳南明区融媒体中心 02专业技术岗位 68.15 3 资格复审通过
13 杨佐华 91201101428 贵阳南明区融媒体中心 02专业技术岗位 68.1 4 资格复审通过
14 卢均义 91201122929 贵阳南明区融媒体中心 02专业技术岗位 67.95 5 资格复审通过
15 汪飞 91201125504 贵阳南明区融媒体中心 02专业技术岗位 67 6 资格复审通过
16 陈晓宇 91201110312 贵阳南明区融媒体中心 03专业技术岗位 76.35 1 资格复审通过
17 罗秋红 91201011404 贵阳南明区融媒体中心 03专业技术岗位 74.7 2 资格复审通过
18 史娓 91201010409 贵阳南明区融媒体中心 03专业技术岗位 71.7 3 资格复审通过
19 李堂 91201082327 贵阳南明区融媒体中心 04专业技术岗位 71.95 1 资格复审通过
20 王岚 91201100314 贵阳南明区融媒体中心 04专业技术岗位 71.95 1 资格复审通过
21 袁利容 91201052213 贵阳南明区融媒体中心 04专业技术岗位 70.05 3 资格复审通过
22 陈诚 91201030313 南明区城乡“三变”改革办公室 01专业技术岗位 76.3 1 资格复审通过
23 武尚 91201113723 南明区城乡“三变”改革办公室 01专业技术岗位 75.9 2 资格复审通过
24 路荣华 91201051629 南明区城乡“三变”改革办公室 01专业技术岗位 74.15 3 资格复审通过
25 高蔺 91201125926 南明区城乡“三变”改革办公室 01专业技术岗位 73.7 4 资格复审通过
26 洪贤龙 91201091024 南明区城乡“三变”改革办公室 01专业技术岗位 72.35 5 资格复审通过
27 邓志宏 91201070319 南明区城乡“三变”改革办公室 01专业技术岗位 71.2 6 资格复审通过
28 成杰 91201083722 南明区城乡“三变”改革办公室 01专业技术岗位 70.9 7 资格复审通过
29 汤鑫 91201127110 南明区城乡“三变”改革办公室 01专业技术岗位 70.6 8 未参加资格复审
30 胡星曜 91201112518 南明区城乡“三变”改革办公室 01专业技术岗位 70.3 9 资格复审通过
31 宋析键 91201080309 南明区城乡“三变”改革办公室 01专业技术岗位 70.2 10 递补 未参加资格复审
32 王林 91201122002 南明区城乡“三变”改革办公室 01专业技术岗位 69.75 11 递补 资格复审通过
33 罗伟佳 91201090721 南明区城乡“三变”改革办公室 02专业技术岗位 74.45 1 资格复审通过
34 李洁 91201021124 南明区城乡“三变”改革办公室 02专业技术岗位 71.7 2 资格复审通过
35 班娜 91201042105 南明区城乡“三变”改革办公室 02专业技术岗位 70.65 3 资格复审通过
36 秦宇 91201010515 南明区城乡“三变”改革办公室 02专业技术岗位 68.9 4 资格复审通过
37 刘锐 91201111913 南明区城乡“三变”改革办公室 02专业技术岗位 68.5 5 资格复审通过
38 赵俊 91201080924 南明区城乡“三变”改革办公室 02专业技术岗位 67.55 6 资格复审通过
39 刘莲莲 91201124320 南明区城乡“三变”改革办公室 03专业技术岗位 82.9 1 资格复审通过
40 江继炜 91201110906 南明区城乡“三变”改革办公室 03专业技术岗位 71.15 2 资格复审通过
41 朱克强 91201110522 南明区城乡“三变”改革办公室 03专业技术岗位 70.2 3 资格复审通过
42 李先阳 91201121926 南明区城乡“三变”改革办公室 03专业技术岗位 70.15 4 未参加资格复审
43 张新星 91201092123 南明区城乡“三变”改革办公室 03专业技术岗位 69.55 5 资格复审通过
44 郑新星 91201080510 南明区城乡“三变”改革办公室 03专业技术岗位 68.6 6 资格复审通过
45 陆波 91201082106 南明区城乡“三变”改革办公室 03专业技术岗位 68.45 7 递补 资格复审通过
46 韦钦 91201113427 南明区城乡“三变”改革办公室 04专业技术岗位 70.6 1 资格复审通过
47 方博冉 91201092212 南明区城乡“三变”改革办公室 04专业技术岗位 69.8 2 未参加资格复审
48 杨燕群 91201051527 南明区城乡“三变”改革办公室 04专业技术岗位 69.7 3 资格复审通过
49 何胜伟 91201050704 南明区城乡“三变”改革办公室 04专业技术岗位 68.75 4 资格复审通过
50 罗贵 91201112108 南明区城乡“三变”改革办公室 04专业技术岗位 68.45 5 未参加资格复审
51 张维 91201125911 南明区城乡“三变”改革办公室 04专业技术岗位 68.3 6 资格复审通过
52 陈雪珂 91201081130 南明区城乡“三变”改革办公室 04专业技术岗位 68.1 7 递补 资格复审通过
53 徐宽静子 91201082219 南明区城乡“三变”改革办公室 04专业技术岗位 67.8 8 递补 资格复审通过
54 范彰琴 91201122104 南明区机关事务管理中心 01管理岗位 89.75 1 资格复审通过
55 张兵 91201040223 南明区机关事务管理中心 01管理岗位 76.85 2 资格复审通过
56 闵荣 91201080105 南明区机关事务管理中心 01管理岗位 76.4 3 资格复审通过
57 张红飘 91201082714 南明区疾病预防控制中心 01专业技术岗位 69.6 1 资格复审通过
58 刘畅 91201074419 南明区疾病预防控制中心 01专业技术岗位 65.85 2 资格复审通过
59 陈泽鹏 91201074506 南明区疾病预防控制中心 01专业技术岗位 62.3 3 资格复审通过
60 肖智珍 91201112019 南明区疾病预防控制中心 02专业技术岗位 70.75 1 资格复审通过
61 田垒 91201051114 南明区疾病预防控制中心 02专业技术岗位 67.65 2 资格复审通过
62 安政 91201031626 南明区疾病预防控制中心 02专业技术岗位 67.25 3 资格复审通过
63 郑力聚 91201112117 南明区疾病预防控制中心 03专业技术岗位 72.15 1 资格复审通过
64 程玉涵 91201081314 南明区疾病预防控制中心 03专业技术岗位 71.85 2 资格复审通过
65 曾友波 91201124527 南明区疾病预防控制中心 03专业技术岗位 69.85 3 资格复审通过
66 王恺尧 91201113814 南明区环境卫生管理站 01专业技术岗位 70.3 1 未参加资格复审
67 鄢琨鸿 91201101424 南明区环境卫生管理站 01专业技术岗位 67 2 资格复审通过
68 陈振华 91201081524 南明区环境卫生管理站 01专业技术岗位 64.15 3 资格复审通过
69 张仁嫒 91201100316 南明区环境卫生管理站 01专业技术岗位 63.05 4 递补 未参加资格复审
70 胡林梅 91201101727 南明区环境卫生管理站 01专业技术岗位 60.6 5 递补 资格复审通过
71 吴诗凯 91201082524 南明区环境卫生管理站 02专业技术岗位 82.6 1 未参加资格复审
72 周建斌 91201122719 南明区环境卫生管理站 02专业技术岗位 76 2 资格复审通过
73 杜雄飞 91201083512 南明区环境卫生管理站 02专业技术岗位 75.6 3 资格复审通过
74 史开进 91201082105 南明区环境卫生管理站 02专业技术岗位 73.85 4 资格复审通过
75 何兴华 91201060613 南明区环境卫生管理站 02专业技术岗位 72.55 5 资格复审通过
76 唐红江 91201051016 南明区环境卫生管理站 02专业技术岗位 71.2 6 资格复审通过
77 卢金 91201092204 南明区环境卫生管理站 02专业技术岗位 71.2 6 资格复审通过
78 吕佳良 91201090815 南明区环境卫生管理站 02专业技术岗位 71.1 8 资格复审通过
79 袁奎 91201020803 南明区环境卫生管理站 02专业技术岗位 70.8 9 资格复审通过
80 高瑜 91201123327 南明区环境卫生管理站 02专业技术岗位 70.5 10 递补 未参加资格复审
81 周钦臣 91201010505 南明区环境卫生管理站 02专业技术岗位 69.9 11 递补 资格复审通过
82 覃连霞 91201074909 南明区房屋征收管理局 01专业技术岗位 73.35 1 资格复审通过
83 周维 91201051401 南明区房屋征收管理局 01专业技术岗位 69.05 2 资格复审通过
84 程磊 91201071119 南明区房屋征收管理局 01专业技术岗位 67.35 3 资格复审通过
85 曾鑫 91201083416 南明区房屋征收管理局 02专业技术岗位 73.35 1 资格复审通过
86 饶文 91201052007 南明区房屋征收管理局 02专业技术岗位 72.05 2 资格复审通过
87 康云 91201090317 南明区房屋征收管理局 02专业技术岗位 69 3 资格复审通过
88 肖永超 91201011201 南明区建筑工程质量监督管理站 01专业技术岗位 73.1 1 未参加资格复审
89 李松孝 91201051918 南明区建筑工程质量监督管理站 01专业技术岗位 70.65 2 未参加资格复审
90 王锡鑫 91201030829 南明区建筑工程质量监督管理站 01专业技术岗位 70.25 3 资格复审通过
91 代刚 91201124721 南明区建筑工程质量监督管理站 01专业技术岗位 69.95 4 递补 未参加资格复审
92 王乃兵 91201083206 南明区建筑工程质量监督管理站 01专业技术岗位 66.15 5 递补 未参加资格复审
93 陈佰兰 91201020210 南明区建筑工程质量监督管理站 01专业技术岗位 65.15 6 递补 资格复审通过
94 石俊 91201041115 南明区建筑工程质量监督管理站 01专业技术岗位 64.45 7 递补 资格复审通过
95 杨依 91201127020 南明区建筑工程质量监督管理站 02专业技术岗位 72.2 1 资格复审通过
96 卢泽君 91201113617 南明区建筑工程质量监督管理站 02专业技术岗位 67.05 2 资格复审通过
97 刘文玉 91201081812 南明区建筑工程质量监督管理站 02专业技术岗位 65.95 3 未参加资格复审
98 吴茜 91201125803 南明区建筑工程质量监督管理站 02专业技术岗位 65.9 4 递补 未参加资格复审
99 曾森 91201110614 南明区建筑工程质量监督管理站 02专业技术岗位 65.85 5 递补 未参加资格复审
100 陈文 91201030620 南明区建筑施工管理站 01专业技术岗位 72.75 1 资格复审通过
101 陈飞 91201125604 南明区建筑施工管理站 01专业技术岗位 71.6 2 未参加资格复审
102 邹涛 91201050311 南明区建筑施工管理站 01专业技术岗位 69.45 3 资格复审通过
103 代梅 91201040315 南明区建筑施工管理站 01专业技术岗位 67.8 4 递补 资格复审通过
104 陈苹 91201072818 南明区财政国库集中支付中心 01专业技术岗位 76.45 1 资格复审通过
105 陈珍 91201052003 南明区财政国库集中支付中心 01专业技术岗位 75.65 2 资格复审通过
106 周微 91201100608 南明区财政国库集中支付中心 01专业技术岗位 73.5 3 资格复审通过
107 欧益文 91201114602 南明区财政国库集中支付中心 02专业技术岗位 75.1 1 资格复审通过
108 陈凤玉 91201020613 南明区财政国库集中支付中心 02专业技术岗位 74.45 2 资格复审通过
109 孙玥 91201092219 南明区财政国库集中支付中心 02专业技术岗位 73.85 3 资格复审通过
110 石荣婷 91201101829 南明区财政国库集中支付中心 03专业技术岗位 77.55 1 资格复审通过
111 王谦 91201120721 南明区财政国库集中支付中心 03专业技术岗位 77.4 2 资格复审通过
112 蒋娇娇 91201041902 南明区财政国库集中支付中心 03专业技术岗位 76.05 3 资格复审通过
113 湛小波 91201070718 南明区退役军人服务中心 01管理岗位 75.2 1 资格复审通过
114 刘春燕 91201127128 南明区退役军人服务中心 01管理岗位 74.7 2 资格复审通过
115 王瑶瑶 91201092308 南明区退役军人服务中心 01管理岗位 72.05 3 资格复审通过
116 罗东方 91201020523 南明区退役军人服务中心 02管理岗位 75.8 1 资格复审通过
117 杨丽文 91201051013 南明区退役军人服务中心 02管理岗位 73.8 2 未参加资格复审
118 熊春 91201042226 南明区退役军人服务中心 02管理岗位 72.5 3 资格复审通过
119 陈柯含 91201020211 南明区退役军人服务中心 02管理岗位 70.1 4 递补 资格复审通过
120 王惋蓉 91201122509 南明区新型农村合作医疗管理中心 01专业技术岗位 59.4 1 资格复审通过
121 赵茂 91201123310 南明区新型农村合作医疗管理中心 01专业技术岗位 55.25 2 资格复审通过
122 李慧玲 91201100501 南明区新型农村合作医疗管理中心 01专业技术岗位 54.3 3 资格复审通过
123 刘磊 91201071903 南明区电子政务内网管理中心 01专业技术岗位 70.2 1 资格复审通过
124 苏仕兴 91201072217 南明区电子政务内网管理中心 01专业技术岗位 68.4 2 资格复审通过
125 胡晓明 91201111007 南明区电子政务内网管理中心 01专业技术岗位 68.35 3 资格复审通过
126 邓雪蓉 91201052006 南明区电子政务内网管理中心 02专业技术岗位 75.85 1 资格复审通过
127 陈强 91201091722 南明区电子政务内网管理中心 02专业技术岗位 75.85 1 资格复审通过
128 伍扬 91201123229 南明区电子政务内网管理中心 02专业技术岗位 73.9 3 资格复审通过
129 黄敏 91201124906 南明区工商行政管理局信息中心 01管理岗位 73.1 1 资格复审通过
130 陈敬 91201061504 南明区工商行政管理局信息中心 01管理岗位 70.35 2 未参加资格复审
131 胡敏 91201113604 南明区工商行政管理局信息中心 01管理岗位 69.85 3 资格复审通过
132 于朦婕 91201052304 南明区工商行政管理局信息中心 01管理岗位 66.55 4 递补 资格复审通过
133 王裕超 91201126121 南明区工商行政管理局信息中心 02管理岗位 73.8 1 资格复审通过
134 谢居富 91201070415 南明区工商行政管理局信息中心 02管理岗位 73.2 2 资格复审通过
135 周贵芹 91201020627 南明区工商行政管理局信息中心 02管理岗位 71.85 3 资格复审通过
136 陈健 91201042207 南明区工商行政管理局信息中心 02管理岗位 71.8 4 资格复审通过
137 李贵 91201032211 南明区工商行政管理局信息中心 02管理岗位 71.6 5 资格复审通过
138 李放 91201075023 南明区工商行政管理局信息中心 02管理岗位 71.35 6 未参加资格复审
139 杨章萍 91201100811 南明区工商行政管理局信息中心 02管理岗位 70.85 7 递补 资格复审通过
140 刘佳佳 91201101705 南明区后巢乡人民政府退役军人服务站 01管理岗位 91.25 1 资格复审通过
141 王红霞 91201051815 南明区后巢乡人民政府退役军人服务站 01管理岗位 77.6 2 资格复审通过
142 周晓 91201083513 南明区后巢乡人民政府退役军人服务站 01管理岗位 76.9 3 资格复审通过
143 周星均 91201127420 南明区后巢乡人民政府退役军人服务站 02管理岗位 71.1 1 资格复审通过
144 饶淇麟 91201010404 南明区后巢乡人民政府退役军人服务站 02管理岗位 69.25 2 资格复审通过
145 邹忠伟 91201011729 南明区后巢乡人民政府退役军人服务站 02管理岗位 68.25 3 资格复审通过
146 袁红玉 91201031605 南明区云关乡人民政府退役军人服务站 01管理岗位 77 1 资格复审通过
147 王隆 91201032029 南明区云关乡人民政府退役军人服务站 01管理岗位 75.8 2 资格复审通过
148 莫丹 91201120611 南明区云关乡人民政府退役军人服务站 01管理岗位 75.35 3 资格复审通过
149 王艳 91201031206 南明区云关乡人民政府退役军人服务站 02管理岗位 68.75 1 资格复审通过
150 简志勇 91201011321 南明区云关乡人民政府退役军人服务站 02管理岗位 63.35 2 资格复审通过
151 袁辉 91201127320 南明区云关乡人民政府退役军人服务站 02管理岗位 63.35 2 资格复审通过
152 徐进 91201081702 南明区永乐乡人民政府退役军人服务站 01管理岗位 77.55 1 资格复审通过
153 陈坤 91201111810 南明区永乐乡人民政府退役军人服务站 01管理岗位 75.95 2 未参加资格复审
154 项玉南 91201121015 南明区永乐乡人民政府退役军人服务站 01管理岗位 75.2 3 资格复审通过
155 杨尽寿 91201124112 南明区永乐乡人民政府退役军人服务站 01管理岗位 75.2 3 资格复审通过
156 田杨 91201081011 南明区永乐乡人民政府退役军人服务站 02管理岗位 66.8 1 资格复审通过
157 陈磊 91201090401 南明区永乐乡人民政府退役军人服务站 02管理岗位 63.15 2 资格复审通过
158 李永荣 91201032222 南明区永乐乡人民政府退役军人服务站 02管理岗位 61.8 3 资格复审通过

  南明事业单位公开招聘工作人员工作领导小组办公室

  2020年5月18日

贵州人事考试信息网 | 贵阳人事考试网 | 遵义人力资源和社会保障网 | 安顺人事考试信息网 | 毕节人事考试信息网 | 铜仁人事考试信息网 | 六盘水人事考试信息网 | 黔东南人力资源社会保障网 | 黔南人力资源社会保障网 | 黔西南州人力资源社会保障网 | 163贵州人事考试信息网