贵州163网

贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:3534047802@qq.com或者添加QQ号:3534047802

2018年贵州省农业科学院招聘工作人员面试公告

  根据《贵州省农业科学院2018年度公开招聘工作人员方案》的安排,现将笔试成绩、进入面试人员名单及面试相关安排等情况公告如下:

  一、面试时间:2018年11月10日上午9:00起(迟到30分钟作自动弃权处理)。请面试考生做好面试准备,所有考生需携带本人有效期内二代身份证或临时身份证(其他证件一律不得进场)、准考证参加面试。

  二、面试考点:省农业科学院附属中学内。

  三、教师岗位(附属中学A1—A3岗位)面试的考生,2018年11月10日请于下午14:00到省农业科学院附属中学参加试讲(试讲内容现场抽签确定),上午面试。

  四、进入面试的考生请于2018年11月8—9日(上午9:00—下午17:00)到省农业科学院领取面试准考证。本人领取需带身份证,请人代领需带代领人身份证和本人身份证复印件,逾期未领取准考证者作自动弃权处理。

  五、如需查分的考生,请考生本人携带身份证原件和笔试准考证原件到贵州省农业科学院组织人事处查询,查分时间:2018年10月31日—11月2日(上午9:00—下午17:00)。

  联系电话:82271251 83761723

  附件:2018年贵州省农业科学院公开招聘工作人员笔试成绩及进入面试人员名单.xls

2018年贵州省农业科学院公开招聘工作人员笔试成绩及进入面试人员名单

贵州省蚕业(辣椒)研究所

专业技术岗位(一):作物学、作物遗传育种、作物栽培学与耕作学、园艺(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210101

吴  迪

60

进入面试

注:本岗位共有1人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

专业技术岗位(二):有机化学、生物信息学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210102

周  鹏

69

进入面试

2

201810210105

刘  龙

62

进入面试

3

201810210104

钟  蕾

60

进入面试

4

201810210103

程  健

59

 

5

201810210106

蒙邦花

47

 

专业技术岗位(三):特种经济动物饲养(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210107

任晓晓

77

进入面试

2

201810210108

杨忠礼

58

 

注:本岗位共有2人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

 

贵州省草业研究所

专业技术岗位(一):生态学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210109

柳嘉佳

70

进入面试

2

201810210112

张婷婷

63

进入面试

3

201810210115

杨思思

62

进入面试

4

201810210116

杨  兰

61

 

5

201810210113

罗丽林

59

 

6

201810210110

王  丹

56

 

7

201810210111

夏顺颖

54

 

8

201810210114

黄竹增

41

 

专业技术岗位(二):养殖、动物遗传育种与繁殖、动物营养与饲料科学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210118

韦兴迪

60

进入面试

2

201810210117

张  蓉

58

进入面试

3

201810210119

杨旭生

缺考

 

专业技术岗位(三):临床兽医学、预防兽医学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210123

王  蕾

54

进入面试

2

201810210120

徐  雨

52

进入面试

3

201810210124

陈  强

51

进入面试

4

201810210122

蒙正群

49

 

5

201810210121

任  攀

43

 

6

201810210125

银凤桂

41

 

7

201810210126

罗  乐

缺考

 
 

贵州省茶叶研究所

 专业技术岗位(一): 食品科学、微生物学、有机化学、农药学、茶学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210128

刘亚兵

68

进入面试

2

201810210129

李贤波

68

进入面试

3

201810210202

杜作灵

62

进入面试

4

201810210127

吴玉娥

61

 

5

201810210201

朱怀合

59

 

6

201810210130

杨再会

50

 

 专业技术岗位(二):粮食、油脂及植物蛋白工程,农产品加工及贮藏工程(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210204

赵小瑞

58

 

2

201810210203

廖乾伟

57

 

注:本岗位共有2人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

 

贵州省畜牧兽医研究所

专业技术岗位(一):动物遗传育种与繁殖、动物营养与饲料科学、生物工程、基础兽医学(招3人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210206

张  涛

72

进入面试

2

201810210207

张亚楠

72

进入面试

3

201810210210

张  鸣

64

进入面试

4

201810210212

杨  洋

61

进入面试

5

201810210205

吴晓敏

58

 

6

201810210208

岑永秀

56

 

7

201810210209

向智龙

50

 

8

201810210211

何  琦

缺考

 

注:本岗位共有8人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

 

贵州省果树科学研究所

专业技术岗位(一):果树学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210213

鲁素君

51

 

2

201810210214

苏聪聪

缺考

 

注:本岗位共有2人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

专业技术岗位(二):植物学、农药学、生物化学与分子生物学(招2人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210224

王小柯

69

进入面试

2

201810210226

胥亚琼

69

进入面试

3

201810210223

赵晓珍

68

进入面试

4

201810210218

杨  蕾

67

进入面试

5

201810210220

姚加加

66

进入面试

6

201810210225

张豆豆

66

进入面试

7

201810210227

许  瑶

66

进入面试

8

201810210221

王晓环

65

 

9

201810210215

付剑锋

58

 

10

201810210222

王  雨

55

 

11

201810210219

袁倩倩

50

 

12

201810210216

廖华兰

46

 

13

201810210217

韩  飞

缺考

 
 

贵州省旱粮研究所

 专业技术岗位(一):作物学、作物遗传育种、作物栽培学与耕作学(招2人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210229

彭方丽

67

进入面试

2

201810210228

罗永露

66

进入面试

注:本岗位共有2人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

专业技术岗位(二):植物病理学、农业昆虫与害虫防治(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210230

牛鑫斌

57

 

注:本岗位共有1人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

贵州省农作物品种资源研究所

专业技术岗位(一): 中药学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210307

周莹莹

62

进入面试

2

201810210302

武秋爽

59

进入面试

3

201810210305

王雪飞

56

进入面试

4

201810210301

罗新燕

55

 

5

201810210304

杨熟英

52

 

6

201810210303

文晓萍

51

 

7

201810210306

代传洋

47

 

专业技术岗位(二):植物学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210310

孔德章

74

进入面试

2

201810210311

任和月

68

进入面试

3

201810210312

张亚娟

63

进入面试

4

201810210314

张家玲

61

 

5

201810210313

周小利

57

 

6

201810210309

邹  婷

54

 

7

201810210308

李金凤

49

 

专业技术岗位(三):菌类作物(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210315

刘宏宇

57

 

注:本岗位共有1人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

贵州省亚热带作物研究所

 专业技术岗位(一):作物学、作物遗传育种、作物栽培学与耕作学、植物学、果树学 (招2人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210317

李廷洋

71

进入面试

2

201810210316

李秀诗

65

进入面试

注:本岗位共有2人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

 专业技术岗位(二):生物化学与分子生物学、细胞生物学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210318

刘小翠

73

进入面试

2

201810210321

王  浩

64

进入面试

3

201810210320

张国秀

63

进入面试

4

201810210319

刘伦衔

缺考

 
 

贵州省生物技术研究所

专业技术岗位(一):微生物学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210322

赵兴丽

56

 

2

201810210323

贾  兰

56

 

注:本岗位共有2人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

专业技术岗位(二):生物工程(招2人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210326

曹贞菊

67

进入面试

2

201810210325

陈明俊

65

进入面试

3

201810210327

龙  霞

58

 

4

201810210324

李晋华

54

 

注:本岗位共有4人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

         

贵州省水产研究所

专业技术岗位(一):水产养殖、水生生物学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210328

赵振新

74

进入面试

2

201810210329

路  瑶

53

 

注:本岗位共有2人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

 

贵州省水稻研究所

专业技术岗位(一):作物学、作物遗传育种、作物栽培学与耕作学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210330

余  锋

56

 

注:本岗位共有1人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

专业技术岗位(二):植物病理学、农业昆虫与害虫防治、农药学(招1人)   

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210404

唐明明

64

进入面试

2

201810210405

王珍珍

62

进入面试

3

201810210403

刘  靖

61

进入面试

4

201810210401

王兴红

49

 

5

201810210402

陈  瑾

缺考

 
 

贵州省土壤肥料研究所

 专业技术岗位(一):农业资源与环境、植物营养学、土壤学、生态学(招2人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210406

白  娟

80

进入面试

2

201810210418

况胜剑

78

进入面试

3

201810210407

田  丹

66

进入面试

4

201810210409

文小琴

65

进入面试

5

201810210415

谢志勇

62

进入面试

6

201810210410

黄文粤

60

进入面试

7

201810210408

甘丽仙

59

 

8

201810210411

曾廷廷

59

 

9

201810210412

熊  雪

57

 

10

201810210419

赵  璐

56

 

11

201810210413

马菁华

53

 

12

201810210417

田  丹

53

 

13

201810210416

黄会前

50

 

14

201810210414

何诗雨

缺考

 

 专业技术岗位(二):细胞生物学、微生物学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210420

葛  菲

68

进入面试

2

201810210422

吴庆珊

61

进入面试

3

201810210421

赵  欣

缺考

 

4

201810210423

任朝辉

缺考

 
 

贵州省现代农业发展研究所

专业技术岗位(一):公共管理、产业经济学 (招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210427

王  培

76

进入面试

2

201810210428

杨  乐

71

进入面试

3

201810210424

张舒玉

70

进入面试

4

201810210430

范国旭

68

 

5

201810210426

曾子娟

67

 

6

201810210425

龙春霖

60

 

7

201810210429

周  洋

58

 

8

201810210501

杨兴莉

55

 

9

201810210502

徐方方

缺考

 

专业技术岗位(二):食品科学、食品工程、食品科学与工程、发酵工程(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210503

刘  海

71

进入面试

2

201810210504

宋光艳

68

进入面试

3

201810210510

刘  敏

64

进入面试

4

201810210507

白成松

63

 

5

201810210511

杨  萍

61

 

6

201810210509

蔡孟轩

59

 

7

201810210505

彭晓蝶

51

 

8

201810210506

杨继敏

缺考

 

9

201810210508

李世杰

缺考

 

专业技术岗位(三):特种经济动物饲养、动物营养与饲料科学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210512

贺兴江

74

进入面试

注:本岗位共有1人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

         

贵州省农业科技信息研究所

 专业技术岗位(一):计算机科学与技术、作物学、软件工程、农业信息技术、农业水土工程、农业信息分析学、地图学与地理信息系统、产业经济学、计量经济学(招2人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210513

刘春艳

67

进入面试

2

201810210517

张延兵

63

进入面试

3

201810210515

许元红

62

进入面试

4

201810210518

牟桂婷

54

进入面试

5

201810210514

安霞霞

缺考

 

6

201810210516

张  轩

缺考

 
 

贵州省油菜研究所

 专业技术岗位(一):作物遗传育种 (招2人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210520

陈建军

60

进入面试

2

201810210519

马晶晶

缺考

 

注:本岗位共有2人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

贵州省油料研究所

专业技术岗位(一):作物学、作物遗传育种、遗传学、蔬菜学、作物种质资源学(招3人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210521

黄  莎

66

进入面试

2

201810210522

徐  熙

62

进入面试

3

201810210523

陈星灼

38

 

注:本岗位共有3人报名,招考硕士的岗位报名人数与招考人数没有达到3:1,根据招考方案,按实际报名人数开考,但笔试成绩需达到60分才能进入下一个环节。

 

贵州省园艺研究所

专业技术岗位(一):风景园林学、生物工程、园林植物与观赏园艺(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210525

魏艳丽

67

进入面试

2

201810210524

杜致辉

64

进入面试

3

201810210527

张亚平

59

进入面试

4

201810210528

周景瑞

56

 

5

201810210526

陈思妍

缺考

 

6

201810210529

胡  兴

缺考

 

专业技术岗位(二):蔬菜学、园艺学、园艺(招2人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210605

李荣飞

65

进入面试

2

201810210601

吴宪志

63

进入面试

3

201810210602

李  翔

60

进入面试

4

201810210603

王青青

60

进入面试

5

201810210530

张梦云

54

进入面试

6

201810210604

杜  垚

缺考

 
 

贵州省农科院职工医院

 专业技术岗位(一):临床医学、中西医临床医学、中医学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210609

郭换弟

60

进入面试

2

201810210611

余  颖

56

进入面试

3

201810210613

王菲菲

48

进入面试

4

201810210610

王婷婷

46

 

5

201810210608

钟桂芬

45

 

6

201810210606

田仕奇

缺考

 

7

201810210607

龙艺棋

缺考

 

8

201810210612

王虹又

缺考

 
 

贵州省农科院附属中学

专业技术岗位(一):英语、英语教育(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210710

林先芳

72

进入面试

2

201810210724

郭晓琴

71

进入面试

3

201810210625

王丽霞

70

进入面试

4

201810210614

陈先丽

69

 

5

201810210706

康  欢

69

 

6

201810210719

黄金燕

67

 

7

201810210721

支太琴

66

 

8

201810210727

吴春娴

66

 

9

201810210628

田  艳

65

 

10

201810210622

张维勋

63

 

11

201810210626

周开珍

62

 

12

201810210701

黎汝娴

62

 

13

201810210703

张  瑜

62

 

14

201810210716

陈正美

62

 

15

201810210805

苏  倩

62

 

16

201810210619

冯  丽

61

 

17

201810210709

喻福娅

61

 

18

201810210801

吕仕莲

61

 

19

201810210822

唐敬靖

61

 

20

201810210623

戴璐霜

59

 

21

201810210629

宫玥芳

59

 

22

201810210717

朱兴翠

59

 

23

201810210720

田冬香

59

 

24

201810210616

席  青

58

 

25

201810210820

吴宇秋

58

 

26

201810210819

朱香平

57

 

27

201810210704

李琴琴

56

 

28

201810210715

罗美霞

56

 

29

201810210810

杨  静

56

 

30

201810210718

张婧雯

55

 

31

201810210804

贺秋桂

55

 

32

201810210812

祁  碧

55

 

33

201810210713

王艺蓉

54

 

34

201810210807

付露露

54

 

35

201810210620

韩  丽

53

 

36

201810210714

罗美龄

53

 

37

201810210726

康  慧

53

 

38

201810210725

李  菲

51

 

39

201810210802

邹  丹

51

 

40

201810210813

张  英

51

 

41

201810210712

王晨晨

50

 

42

201810210808

邹晓娇

50

 

43

201810210815

陈  敏

50

 

44

201810210816

江  兰

50

 

45

201810210817

李丹丹

50

 

46

201810210618

杨  慧

49

 

47

201810210627

吴  梅

49

 

48

201810210821

张  娇

49

 

49

201810210702

张  瑾

48

 

50

201810210707

代  君

48

 

51

201810210708

罗  印

48

 

52

201810210728

彭江艳

47

 

53

201810210617

谢文云

44

 

54

201810210630

毕贤盼

42

 

55

201810210615

陈  爽

缺考

 

56

201810210621

冉  苇

缺考

 

57

201810210624

张  梅

缺考

 

58

201810210705

张微萍

缺考

 

59

201810210711

周慧珍

缺考

 

60

201810210722

石俊敏

缺考

 

61

201810210723

赵黔川

缺考

 

62

201810210729

毛红艳

缺考

 

63

201810210730

何兆婷

缺考

 

64

201810210803

刘  雪

缺考

 

65

201810210806

田红梅

缺考

 

66

201810210809

肖  莹

缺考

 

67

201810210811

徐泽云

缺考

 

68

201810210814

蒋明洁

缺考

 

69

201810210818

任  静

缺考

 

专业技术岗位(二):化学、化学应用、应用化学(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810210924

王春歌

77

进入面试

2

201810210925

马  扬

76

进入面试

3

201810210917

肖卫仕

74

进入面试

4

201810210921

胡左莲

73

 

5

201810210915

马春燕

70

 

6

201810211015

马胶蕊

70

 

7

201810210904

邓露露

66

 

8

201810210902

黄  妞

64

 

9

201810210914

刘  通

64

 

10

201810211014

潘兰英

63

 

11

201810210824

罗  滔

62

 

12

201810211007

张国英

61

 

13

201810210826

陈方雄

60

 

14

201810211003

陈学琴

60

 

15

201810210905

罗  蘭

59

 

16

201810210927

冉夏语

59

 

17

201810211011

田  磊

59

 

18

201810210829

唐  芬

58

 

19

201810210913

杨丽群

57

 

20

201810210916

周维珍

57

 

21

201810211012

康全艳

57

 

22

201810211016

张  华

57

 

23

201810211017

李拉拉

57

 

24

201810210906

杨秀祥

56

 

25

201810210901

刘  丹

55

 

26

201810210911

王娅方

55

 

27

201810211004

杨  霞

55

 

28

201810211008

卢小燕

54

 

29

201810210930

李  英

53

 

30

201810210827

张  敏

52

 

31

201810210918

姚凯帝

52

 

32

201810211002

邹立艳

52

 

33

201810210823

张  静

51

 

34

201810210926

吴政香

51

 

35

201810210929

杨昌丽

51

 

36

201810210909

代晓岚

50

 

37

201810211001

吴正英

50

 

38

201810210907

闫  鑫

49

 

39

201810210912

张家敏

49

 

40

201810211005

李娅娅

49

 

41

201810211009

韩  鑫

49

 

42

201810211018

刘锦欣

49

 

43

201810210825

周王江

48

 

44

201810210910

冯  美

48

 

45

201810210920

龙海梅

48

 

46

201810211010

黄  霞

48

 

47

201810210928

程远霞

47

 

48

201810210923

邱宇婷

46

 

49

201810210919

钟  渊

45

 

50

201810210828

袁程佳

40

 

51

201810210830

阮  静

缺考

 

52

201810210903

杨仁裕

缺考

 

53

201810210908

潘绍泓

缺考

 

54

201810210922

张宏宇

缺考

 

55

201810211006

郭兴敏

缺考

 

56

201810211013

张  飞

缺考

 

专业技术岗位(三):地理科学、自然地理与资源环境  地理信息科学、人文地理与城乡规划(招1人)

序号

笔试准号证号

姓  名

笔试成绩

备注

1

201810211114

何  松

73

进入面试

2

201810211024

张  远

68

进入面试

3

201810211104

余  琼

67

进入面试

4

201810211117

石维峰

67

进入面试

5

201810211118

唐金梅

67

进入面试

6

201810211027

吴玉昊

64

 

7

201810211115

赵延芳

62

 

8

201810211023

罗  婷

61

 

9

201810211123

牟  杰

61

 

10

201810211109

潘承梅

60

 

11

201810211128

李章凤

60

 

12

201810211019

彭益绘

59

 

13

201810211102

方  飞

59

 

14

201810211133

刘贝贝

59

 

15

201810211101

余露勤

58

 

16

201810211103

欧阳萌

58

 

17

201810211107

杨秋红

58

 

18

201810211021

李星仪

56

 

19

201810211028

王  朗

56

 

20

201810211106

谢  静

56

 

21

201810211111

欧弟艳

56

 

22

201810211121

文  锋

56

 

23

201810211108

左  梅

55

 

24

201810211110

秦  群

55

 

25

201810211112

龙树香

55

 

26

201810211119

耿  婵

55

 

27

201810211125

何雪梅

54

 

28

201810211120

罗  勇

53

 

29

201810211122

张  君

53

 

30

201810211132

潘倩玲

53

 

31

201810211020

李  单

52

 

32

201810211025

巫仁霞

51

 

33

201810211113

蒋欣欣

51

 

34

201810211126

罗友花

51

 

35

201810211131

王万梅

51

 

36

201810211022

赵  云

49

 

37

201810211127

邰春芬

46

 

38

201810211026

陈代玉

45

 

39

201810211105

陆婷婷

45

 

40

201810211129

袁金丽

43

 

41

201810211030

王慧慧

41

 

42

201810211029

胡慧敏

缺考

 

43

201810211116

许富荣

缺考

 

44

201810211124

聂红术

缺考

 

45

201810211130

吴莉平

缺考

 

 

  2018年10月30日

贵州人事考试信息网 | 贵阳人事考试网 | 遵义人力资源和社会保障网 | 安顺人事考试信息网 | 毕节人事考试信息网 | 铜仁人事考试信息网 | 六盘水人事考试信息网 | 黔东南人力资源社会保障网 | 黔南人力资源社会保障网 | 黔西南州人力资源社会保障网 | 163贵州人事考试信息网