贵州163网

贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:[email protected]或者添加QQ号:3534047802

2018年毕节市七星关区天一绿洁环境卫生服务有限公司招考工作人员笔试成绩及面试相关事宜公告

  根据《毕节七星关区天一绿洁环境卫生服务有限公司2018年面向社会公开招考工作人员简章》,毕节七星关区天一绿洁环境卫生服务有限公司2018年面向社会公开招考工作人员笔试已结束,现将笔试成绩及面试相关事宜公告如下:

  一、笔试成绩及进入面试人员名单

  详见附件(《毕节七星关区天一绿洁环境卫生服务有限公司2018年面向社会公开招考工作人员笔试成绩及进入面试人员名单》)。

  二、面试时间、地点

  1.面试时间:2018年11月10日(星期六)。

  2.面试地点:毕节七星关区城市综合执法大队四楼会议室,七星关区市东街道办事处(水西大道)。

  3.考生到达时间:面试人员凭笔试准考证和有效居民身份证在面试当日上午9:00前到达候考室(四楼办公室),9:30开始面试。未按时到达候考室者,取消面试资格。

  三、面试方式

  1.面试按照百分制评分(分值为100分),面试成绩按50%计入总成绩。

  2.面试采用结构化面试方式进行,面试采用结构化面试,主要考察考生的形象气质、逻辑思维、语言表达、组织协调与合作能力、沟通能力、应急处理能力、解决问题能力和信息处理能力等。

  四、注意事项:

  1.如笔试准考证遗失,请及时与毕节七星关区天一绿洁环境卫生服务有限公司办公室联系。

  2.招聘单位联系及监督电话:

  联系电话:0857-8289896

  监督电话:0857-8289896

  附件:毕节七星关区天一绿洁环境卫生服务有限公司2018年面向社会招考工作人员笔试成绩及进入面试人员名单.xlsx

毕节七星关区天一绿洁环境卫生服务有限公司2018年面向社会公开招考工作人员笔试成绩及进入面试人员名单

序号

姓名

性别

民族

准考证号

座位号

考点

考场

类别

笔试成绩

排名

是否进入面试

备注

1

刘猛

21852163

63

毕节六小

第3考场

管理类

74.00

1

 

2

高粉

布依

21852160

60

毕节六小

第3考场

管理类

71.90

2

 

3

彭敏

21852144

44

毕节六小

第3考场

管理类

71.50

3

 

4

张鑫

21852151

51

毕节六小

第3考场

管理类

70.70

4

 

5

刘寒月

21852150

50

毕节六小

第3考场

管理类

69.80

5

 

6

谢骁

21852169

69

毕节六小

第3考场

管理类

64.90

6

 

7

舒仁杰

21852161

61

毕节六小

第3考场

管理类

64.80

7

 

8

杨泽林

21852166

66

毕节六小

第3考场

管理类

63.20

8

 

9

吴双庆

21852162

62

毕节六小

第3考场

管理类

62.50

9

 

10

袁兴黔

21852168

68

毕节六小

第3考场

管理类

61.20

10

 

11

龚亮

21852170

70

毕节六小

第3考场

管理类

60.80

11

 

12

叶梅

21852157

57

毕节六小

第3考场

管理类

59.90

12

 

13

唐懿

侗族

21852152

52

毕节六小

第3考场

管理类

58.80

13

 

14

罗忠旭

21852159

59

毕节六小

第3考场

管理类

56.90

14

 

15

王勇

21852165

65

毕节六小

第3考场

管理类

56.60

15

 

16

杨振

21852164

64

毕节六小

第3考场

管理类

56.40

16

 

17

张禹

21852146

46

毕节六小

第3考场

管理类

56.30

17

 

18

王雪利

21852154

54

毕节六小

第3考场

管理类

54.90

18

 

19

余鑫

21852155

55

毕节六小

第3考场

管理类

54.80

19

 

20

赵远

21852153

53

毕节六小

第3考场

管理类

52.90

20

 

21

邓赟珺

21852156

56

毕节六小

第3考场

管理类

52.80

21

 

22

孔维

21852149

49

毕节六小

第3考场

管理类

50.50

22

 

23

顾潇

21852158

58

毕节六小

第3考场

管理类

50.30

23

 

24

刘铖

21852167

67

毕节六小

第3考场

管理类

46.80

24

 

25

史智鸿

21852147

47

毕节六小

第3考场

管理类

0.00

25

缺考

26

申宇林

21852148

48

毕节六小

第3考场

管理类

0.00

25

缺考

27

孙卫

21852145

45

毕节六小

第3考场

管理类

0.00

25

缺考

1

徐祥

21852126

26

毕节六小

第2考场

会计

58.80

1

 

2

高菊

21852125

25

毕节六小

第2考场

会计

54.60

2

 

3

张雯洁

21852127

27

毕节六小

第2考场

会计

52.90

3

 

4

周明奎

21852123

23

毕节六小

第2考场

会计

49.60

4

 

5

刘颖

21852124

24

毕节六小

第2考场

会计

46.70

5

 

6

陈云霞

21852122

22

毕节六小

第2考场

会计

0.00

6

缺考

1

王亚州

21852113

13

毕节六小

第1考场

计算机类

61.60

1

 

2

葛思邑

21852117

17

毕节六小

第1考场

计算机类

59.50

2

 

3

吕方顺

21852114

14

毕节六小

第1考场

计算机类

58.10

3

 

4

邓琼

21852111

11

毕节六小

第1考场

计算机类

55.60

4

 

5

罗朝华

21852109

09

毕节六小

第1考场

计算机类

55.60

4

 

6

吴传勇

21852115

15

毕节六小

第1考场

计算机类

54.70

6

 

7

杨梅

21852116

16

毕节六小

第1考场

计算机类

53.20

7

 

8

常开珍

21852101

01

毕节六小

第1考场

计算机类

51.80

8

 

9

卯双

21852118

18

毕节六小

第1考场

计算机类

51.60

9

 

10

杨通雄

侗族

21852105

05

毕节六小

第1考场

计算机类

51.50

10

 

11

徐海涛

21852108

08

毕节六小

第1考场

计算机类

51.00

11

 

12

吴琼

21852121

21

毕节六小

第1考场

计算机类

49.10

12

 

13

肖云霄

21852104

04

毕节六小

第1考场

计算机类

48.00

13

 

14

邱怀靖

21852110

10

毕节六小

第1考场

计算机类

47.20

14

 

15

欧昌贵

21852120

20

毕节六小

第1考场

计算机类

46.80

15

 

16

赵闯

白族

21852112

12

毕节六小

第1考场

计算机类

42.40

16

 

17

钟炜

21852102

02

毕节六小

第1考场

计算机类

40.40

17

 

18

孔亮

21852106

06

毕节六小

第1考场

计算机类

33.20

18

 

19

武倩

21852107

07

毕节六小

第1考场

计算机类

0.00

19

缺考

20

张玲

21852103

03

毕节六小

第1考场

计算机类

0.00

19

缺考

21

周洁

21852119

19

毕节六小

第1考场

计算机类

0.00

19

缺考

1

徐虎

21852139

39

毕节六小

第2考场

文学类

66.00

1

 

2

林倩

21852141

41

毕节六小

第2考场

文学类

65.50

2

 

3

朱义

21852138

38

毕节六小

第2考场

文学类

63.60

3

 

4

邓梅

21852130

30

毕节六小

第2考场

文学类

63.20

4

 

5

赵前燕

21852133

33

毕节六小

第2考场

文学类

62.80

5

 

6

杨亚东

21852131

31

毕节六小

第2考场

文学类

61.40

6

 

7

徐芳

21852137

37

毕节六小

第2考场

文学类

60.20

7

 

8

邵钧琳

21852143

43

毕节六小

第2考场

文学类

56.20

8

 

9

魏徽

21852132

32

毕节六小

第2考场

文学类

56.00

9

 

10

吕绍武

21852142

42

毕节六小

第2考场

文学类

54.80

10

 

11

龙兵

21852128

28

毕节六小

第2考场

文学类

54.00

11

 

12

陈建兰

21852135

35

毕节六小

第2考场

文学类

52.30

12

 

13

何群

21852136

36

毕节六小

第2考场

文学类

50.60

13

 

14

樊国进

21852134

34

毕节六小

第2考场

文学类

49.50

14

 

15

阳磊

21852129

29

毕节六小

第2考场

文学类

0.00

15

缺考

16

顾婷

21852140

40

毕节六小

第2考场

文学类

0.00

15

缺考

 

  毕节七星关区天一绿洁环境卫生服务有限公司

  2018年11月5日

贵州人事考试信息网 | 贵阳人事考试网 | 遵义人力资源和社会保障网 | 安顺人事考试信息网 | 毕节人事考试信息网 | 铜仁人事考试信息网 | 六盘水人事考试信息网 | 黔东南人力资源社会保障网 | 黔南人力资源社会保障网 | 黔西南州人力资源社会保障网 | 163贵州人事考试信息网